Хочу белого кота=)
1071
6
предложите белого , пушистого, котенка, (мальчика) на девочку муж не согашается =((((
Ферре
не взяли еще? есть котёнок, мальчик, через 2 недели можно забирать. Вот только котёнок от домашней кошки :dry: друзья думали как и все что "пристроим без проблем", я им помогать отказываюсь принципиально. Поэтому особо Вас не агитирую. Котёнок белый, с серым пятном на лбу, которое должно исчезнуть по идее (обычно эти пятна на лбу исчезают, они как метки что это не альбинос). Если интересует дам контакты. Но по-моему на форуме очень много белых котят, которые нуждаются в доме посильнее этих. :beee:
Ферре
Вы в дальнейшем по достижении половозрелости котика будете кастрировать? Хотелось бы знать ваше мнение и, в частности, вашего мужа к данном процедуре для животнох.
yksus
:миг:вообще меня уже ждет котенок, с такими же параметрами...... и тоже через пару недель отдадут)))
Татьяна197
:спок: котика будем обязательно кастрировать, так как возможности предоставлять кошку у нас нет, да и не зачем,!!
Татьяна197
Животные могут причинить нам боль только один раз..., когда уходят от нас и это так точна,:хммм: