черепаховая кошка и три котенка
1114
8
очень красивая кошка ищет себе хозяина. кошечка черепахового окраса. белые, черные и рыжие пятна. невероятно красива.
у нее три котенка. два черных и один белый. им около месяца. очень славные.
пожалуйста, помогите найти им хозяев. я готова помочь чем смогу. очень хочется найти дом этим славным кискам. помогу с кормом.
natka2010
Котята и кошка шикарные, но с улицы грязными их не пристроить, вам бы их домой забрать или на передержку. Отмыть, проглистагонить и тогда уже пристраивать.
natka2010
Они на улице? Ищите тогда передержку скорее, пока дети не простыли, а потом начинайте пристрой. Маленьким котятам быстро можно найти хозяина. Да и мама у них красавица!
natka2010
Зайдите в раздел Платная передержка, попытайтесь там найти помощь. Найдете передержку, попытайтесь попросить материальной помощи на форуме, у друзей. С миру по нитке. Но не бросайте их. Без вас они погибнут, никто, кроме Вас в данный момент им не поможет! Опасайтесь перекупов, берите данные у людей, которым отдаете животное. И надобы их всех к ветеренару.
Helen_Z
котятки прямо крепыши такие!но мне кажется,им уже месяца 2,5.такие красавцы влёт найдут свои семьи!при условии,конечно,если будут из дома пристраиваться.желаю вам и малышам удачи!
natka2010
е представляю, как их домой взять. надо как-то ловить. они в руки не идут
natka2010
Одному, конечно, тяжело. Возьмите кого-нибудь в помощь. Мы ловили сначала вдвоем-я выманивала "удочкой"-бумажкой, привязанной шнуром к длинной палке, а напарник ловил. Удобно ловить сачком-хорошие сачки продаются в м-не "Все для рыбалки", стоит такой 180р. Чем больше народа, тем больше шансов поймать. Второго котенка ловили толпой в семь человек, но там достать из трубы надо было.
natka2010
А где вы территориально находитесь? Можно в ЛС (это нужно зайти в мой профиль и там будет надпись "послать личное сообщение", заходите в него и пишите).
Helen_Z
Как дела у котофеев? Удалось их поймать?