Белый озорной котик-Федотик в рыжей шапочке и с рыжим хвостиком
1146
11
Вот мы отмылись, одомашнились и перебрались в ЗООБАРАХОЛКУ , встречайте:). Федотик -отличный озорной котеец 2,5 месяцев отроду. Еще когда он жил с мамой под крыльцом Пентагона и можно было наблюдать его, так сказать, в естественных условиях, Федотик меня покорил своим веселым нравом. Это энергичный и любознательный кот, неутомимый и доброжелательный исследователь, заводила в кошачьих играх:). Хороший кот, вот.
Сейчас он на передержке, блохи выведены, кис проглистогонен и готов ехать на ПМЖ к самому лучшему и заботливлму хозяину. Привычек плохих не имеет, ну разве что пока интересуется столами, впрочем, как и все котята. Деликатен-когда играет, когти не выпускает. Кушает и сухой корм, и мяско. Может быть как единственным любимцем, так и членом большой котосемьи - на передержке прекрасно вписался в котостадо из 3-х голов. Передержка котенка любит и балует, но ему нужен свой дом.
Телефон для связи 8923188 тридцать четыре 4 шесть.
gala2008
Почему-то в первом сообщении не получилось вставить еще фотографии. Вот Федотик "крупным планом".
gala2008
ой так похож на нашего Персика как два брата :friends: Валя 8 лет (очень люблю животных) у нас 4 котохвостика :ха-ха!:
gala2008
Какой забавный! Хвост как будто пришили. :biggrin:
Manik44
Забыла написать, что в доме Федотик сразу пошел в горшок и промахов еще не случалось :). Вот такой молодец. А сам котик из этой темы:
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878089237/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0
Прошу прощения у модераторов, что сообщений три, а не одно, еще не совсем разобралась, через какое время их можно корректировать. Если можно объединить три моих сообщения в одно, то сделайте, пожалуйста.
gala2008
ну надо же какой необычный окрас у котейка:смущ:, удачи ему в обретение дома
tipulia
Наверх Федотика! Может, тринадцатое -его счастливое число? Будущий хозяин увидит и скажет:"Вот он, мой кот, самый лучший и нужный! Как я жил без тебя эти долгие годы, Федотыч?"
gala2008
Федотику по-прежнему нужен хозяин! Сам котеец может этого и не знать - у него уже все отлично.
Копирую с орга то, что написала Соня - у нее Федотик на пердержке:
"Федотик растет не по дням, а по часам. У него совершенно детская еще морда, но похоже, что будет крупным. По размеру тела он не малипусик, и как-то очень резво укрупняется. Ласковый донельзя. С кошками любовь, причем со всеми, даже с рыжим сатрапом, который новеньких не любит.
То его Маруська моет, то Бармалей. Спит по возможности в обнимку с кем-нибудь из сородичей. Вон сейчас с Бармалеем, обнявшись, на шкафчике возлежат.
Сегодня мяса из холодильника налопался прохладного, потом долго дрожал и икал у меня на руках и даже под майкой.
Наверное, по нему нет звонков, потому что я в глубине души совершенно не хочу его отдавать. Понимаю, что надо, но не хочу.
Преобаятельнейшее он создание! Как он любит разговаривать со мной! (А я с ним ). Голосок, кстати, ноню-ю-ю-сенький, нежненький такой, как у кошечки. Не зря его куратор приняла за девочку .
На руках он млеет чуть не до обморока, и смотрит прищуренными глазками мне в глаза.
Западает в сердце все глубже и глубже, поросенок. А в свете того, что недавно я похоронила мою старую любимую кошку, и в сердце осталось место,- ох, забирайте скорее! Держите меня семеро!"
  • Со старшим другом Бармалеем. Устали-собирали Федотика

gala2008
Сегодня Федотик поехал в новый дом. С хозяйкой они друг другу понравились. Правда, в новом доме кошарик сразу спрятался за диван, но потом поспал, немного успокоился и начал изучать территорию. Надеемся, что все будет хорошо.
Но, на всякий случай, не закрывайте пока тему, пожалуйста.
gala2008
Удачи мальчишечке!!!!! т-т-т :live: :live: :live:
Lnata
Спасибо, тоже держим за него кулачки, чтобы все было хорошо в новом доме:улыб:Все равно страшно отдавать-такой славный, привыкли к нему...
gala2008
У Федотика все хорошо, с новой хозяйкой любовь:улыб: С лотком дружит, считает диван основным местом, где должна проходить жизнь домашнего кота. Но любит и носиться, играть. Гостей в доме не боится, о домочадцах и говорить нечего. Тему можно закрыть .