Кот-подросток ищет дом
1153
11
Знакомьтесь - это Сэм. Котик месяцев 6 от роду. Пушистый, игривый и ласковый (если, конечно, кусательно-царапательные кнопки не трогать).

Погибал от голода в полупустом дачном поселке. Мы его нашли или он нас - теперь уже не разобраться. Сейчас за 2 недели отъелся и освоился, с котом-хозяином общий язык нашел, но собака моя его категорически не принимает, потому ищем дом, где будут любить-кормить-ласкать.

Котик очень умный. Зачем стоит лоток с наполнителем - понял с первого раза, назначение когтеточки - тоже.

У ветеринара были, шерсть и кожа здоровы, блох вывели, проглистогонили.

Со временем при должном уходе обещает вырасти в крупного пушистого кота (у меня такой же, практически Сэмка - его клон что по внешности, что по характеру, только мой - взрослый матерый котяра).

Если хотите себе это счастье - связь по e-mail (hide@ngs.ru) или по тел. 8-913-738-99-33. По телефону сразу могу не ответить, но обязательно перезвоню.
Гайде
Какой красавец, особенно на третьем фото! Лучших ему хозяев!
Гайде
Очень красивый котейка, и ему, похоже, у Вас нравится. Может, собака тоже позже к нему привыкнет?
А так желаю найти хороших хозяев, удачи Вам!
Ютка К.
Какой красавец, особенно на третьем фото! Лучших ему хозяев!
да очень красивущий котяра
Ohota
Да и собака привыкнет!Вот увидите!Подождите ещё чуть-чуть.Такого красавца :live: отдавать...
bondarena
Потрясающий котофей! Удачи в пристройстве (хотя я бы, наверное, не смогла отдать такого шикарного кота, жаба задавила бы :)).
P.S. ИМХО, для такого кота у Вашего поста слишком невыразительный заголовок. Никак не подчеркивает индивидуальность кошака, а ведь он этого стоит!
gala2008
Спасибо за отзывы, Сэмке передала, он довольно промурчал и загордился. :хехе:

С собакой пытаюсь их примирить уже третью неделю - не получается. Слишком темпераментная псина у меня, да еще с обостренным чувством места в стае.

Ну а поделиться такой красотой буду только рада. На фотках можно посмотреть, кто из Сэмки со временем может вырасти.


Подъем темы раз в три дня. Дополнительные правила раздела! Первое предупреждение.
Гайде
Тему можно закрыть, Сэмку оставляю себе. Кто опоздал, тот, как говорится, не успел.:улыб:
Гайде
Такая корова нужна самому (с). :ха-ха!:
Будет два красавца теперь у вас. :роза: :роза: :роза:
bondarena
И правильно! Я б такого красотуна тоже себе оставила! :respect: