Кошка с котятами. Все в добрые руки.
1501
16
Кошку сегодня подобрали у соседских домов. Все семейство металось, искали пристанища. Замерзли, дрожали. Думаем "добрые"и "сердобольные" люди привезли с дачи, пожалели, только вот почему не в свой дом везут, не понятно.

Семейство все находится не передержке. Мама кошка, назвали ее Маришкой, с очень грустными глазами, худая-прехудая. Но не смотря на голод, к еде подпустила котяток, пока они не наелись, не подошла. Кошка очень красивая. Котятушкам месяца 2, кушают самостоятельно, но от маминого молока не отказываются. Все подвижные, шустрые, успели и поесть и друг друга натрепать. Фотографировала до купания, чумазых. Потом отмыли носы, глаза, уши, все чистые и красивые. Вечером выложу в этот же пост фото их чистенькими. Завтра будем глистогонить. Так что все профилактические меры приняты. Осталось дождаться хозяев. А они нам, ой как, нужны.
О котятах, один рыжий, второй агути с белой грудкой и носочками беленькими, третий просто агутик с подведенными глазками. Все мурлыки, ласкуши и игруны.
Мама тоже будет отдаваться после стерилизации.
По котятам можно позвонить 8-913-944-37-45
gutculka69
Наташ, а кто мальчики-девочки?
Представляю, какими они будут хорррошенькими после купания... :wub1.gif: а через недельку домашней жизни. :бебе:
Мама-кошка очень красивая.
Удачи семейству!
ИришкаМ
Какие же хорошенькие!!! А уж мама- тут нет слов- она МАМА!!! Дай бог семье хороших хозяев!!!
лола3
Ирина, все мальчики. Все шилопопые, активные, с хорошим аппетитом. Пошли в лоток, много разных там дел обнаружили и кучку в сторонке. Но ничего.
Лола3, мамочка не только красивая, она такая спокойная, такая кроткая, такая благодарная, так ее жалко. Худая, один скелетик.
А вот фото после купания:
gutculka69
Наташа, поздравить могу только с очередными спасенными душами. :agree:
Ну а дальше все как всегда.:смущ:
Удачи славным ребяткам и их заботливой мамочке. :роза: :heart:
Татьяна197
Ну почему у меня собака вообще кошек не переносит? Мне так мамочка понравилась, я бы с удовольствием ее взяла, если бы мой бокс был не против! Удачи этой семейке! Пусть у них будут наилучшайшие хозяева!!!
Ohota
Если бы не пожилая женщина, которая любезно согласилась пригреть этих животинок, то не знаю, что и было бы. Поэтому я всегда благодарна передержкам, на них вся забота и труд, все самое тяжелое.
А кошка действительно замечательная. И мне кажется, она устала от котят, они ее достали. Сказать что они активные, это не сказать ничего. У них по 7 шил в попе. Я так фотограф слабенький, а тут я бессильна, невозможно просто уловить момент, они все время в движении, что то катают, куда то лезут, друг друга гоняют.....Считаю, что это хорошо, показатель здоровья. Аппетит хороший. Все ходят в лоток в опилки.
А мамка Маришка кроткая, тихая, ласковая кошечка, по-моему совсем молоденькая, наверное это ее первый окот.
gutculka69
Все еще ждем в полном составе.
gutculka69
Рыжий поехал в новый дом с истпытательным сроком. А два братца все еще ждут.:хехе:
gutculka69
Бориска с белой грудкой тоже обрел семью. Остался полосатик. Чудесный, умничка, игрунок. Ну и приглядывайтесь к мамочке потихоньку. Маме тоже ищем хорошие руки. Кошечка хорошее с каждым днем.
gutculka69
Вот и полосатик обрел семью.
Осталась мамочка -красавица и ласкушка. Записали ее на стерилизацию в Сириус в конце месяца. Так что ждем звонко по Маришке:
8-914-944-37-45
gutculka69
Кошечке ищем уже хозяина. Отдадим после стерилизации.Красивую и беспроблемную. :heart:
gutculka69
Закройте пожалуйста темку. Котят отдали, а по кошечке заведу отдельную.