Малышки-крепышки, класснючие котята в лучшие руки!
2473
24
Начинаем потихоньку искать хозяев для наших малышей.
Котятки и их мама, были брошены на даче... дачный сезон закончился, люди уехали и оставили это семейство на верную смерть.

Малыши, просто отличные! Моя мама, взяв их на руки, вскрикнула: "Щенки!". :ха-ха!: Ну, правда, они такие плотненькие, толстенькие, шубки густые. Исключительно, качественная детвора. :biggrin:

Сейчас ребятне около 1,5 месяцев. Из них: "сиамский" мальчик и три девчонки ("сиамская", черненькая, черная с белыми лапками, мордочкой и грудкой).

Детишки хорошо кушают взрослую еду (сухой корм, мясное тихорецкое питание, курочку), но и мамочку с удовольствием сосут. :улыб:

Ходят в лоточек с наполнителем. При этом, маленькому горшку, предпочитают, взрослый с бортами. Смешные такие, засядут там, одни ушки торчат. :biggrin:

В остальном... игривая, шустрая, любопытная ребятня. :wub1.gif: Такие плюшево-игрушечно-тискательные. :wub1.gif:

Так же, надеемся найти хозяев молодой мамочке. Замечательная черная кошка Мишель (Миша).
Киса исключительная умница. Очень ласковая, понимающая. В лоток ходит без промаха.

P.S. фото сделаны aneL_07. :respect:
ИришкаМ
Знакомьтесь, Степанида (почему такое имя, не спрашивайте, это очень долгий и сложный ассоциативный ряд :biggrin: ).
Черно-белая, симметричная девочка. :wub1.gif:
Степанида -озорная и харАктерная барышня. Бескомпромиссная и самостоятельная.:улыб: Быстро решила, что детские миски и котеночий горшок с низкими бортиками - это не для нее. Теперь ходит только во взрослый лоток с гигантскими бортиками и пытается есть из маминой миски. Самая первая научилась пользоваться когтедралкой. Обожает вылизывать другим котятам ушки. :wub1.gif:
ИришкаМ
Черная девочка - спокойная, ласковая, молчаливая. Кажется, что самая маленькая из всех. :wub1.gif: Но при этом любопытная до ужаса, везде пролезет, все исследует. Очень любит спать с людьми под одеялком. Обожает исследовать квартиру и находить укромные местечки.
ИришкаМ
Гав-девочка и Гав-мальчик. "Сиамчики". Похожи и внешне, и по характеру. Сладенькие толстячки, сони и обжоры. Молочка маминого попьют, потом сушку покушают, еще и на кухню приходят - может накормят еще. Оба любят спать на руках, а мальчишка первый из всех научился муррррчать. Часто сами приходят на ручки или укладываются спать на подушке. Обожают играть с мышью и мячиками.

Не просите сказать, кто на фото мальчик, а кто девочка. Они идентичны (у них лишь одно различие - под хвостиком :biggrin: )!
ИришкаМ
какие очаровательные крохотулечки :heart:
УДАЧИ малышам, в поиске любящих хозяев :heart:
Djein
Спасиб-спасиб, мы все еще в полном составе, ждем своих хозяев! :appl:
ИришкаМ
Между тем время идет, наши лялечки подрастают и стремительно хорошеют, хотя, казалось бы, куда уж еще красивее :wub1.gif:

Таким-только самых лучших хозяев. Удивительно красивые котята. И такие, пардон за сюсипуси, сладенькие! Просто ангелочки. Шерстка мягенькая, глазенки ясные, хвостики-морковки. И мне почему-то кажется, что пахнет от них печенюшками... Ну не дети - ангелы, правда :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

Смешнючие, еще иногда по-детски неуклюжие, очень смешно чешут ушки и моются) И спят тоже смешно)
aneL_07
В постели поваляться - это вообще любимое дело) Особо талантливые даже в наволочку залезают :ха-ха!:
aneL_07
:смущ::wub1.gif:
Черненькую девчонку сложно хорошо сфотографировать. Но снимки не передают и сотой части ее обаяния. Она такая тискательная лялька. Чем-то похожа на медвежонка и на чебурашку)))

А красота Степаниды сомнений не вызывает. Отдельного внимания заслуживают ее лапки - подушечки розовые, а на каждой пяточке- темная точечка. Ужасно мило:смущ:А еще носик у нее розовый. Когда разыграется или взволнуется, нос еще сильней розовеет)
aneL_07
aneL_07 , спасибо большое за фото - они великолепны (и фотографии и модели). :respect:
ИришкаМ
Неужели до сих пор в полном составе? Такие красивые мордашки, это что-то! Где же самые лучшие ручки?
ИришкаМ
Позвоните мне пожалуйста, я хотела бы забрать черненькую красавицу 89139264044 Маргарита
Tropic
мальчик остался? и сколько сейчас ему месяцев?
tipulia
я бы забрала мальчугана сиамчика, если ему не больше 2 мес, а то у меня тойчик, и надо чтоб малышик котик был маханький и привыкал к собаке -пустолайке:смущ:
ИришкаМ
Добрый день! Хотели бы забрать взрослую кошечку. Если осталась, позвоните 8 903 905 92 28.
tipulia
Прошу прощение за задержку ответа.
В настоящее время пристроен мальчик Гав.:улыб:Девочка-Гав на брони.

Ищут своих хозяев черненькая и черно-белая девочки. А также их изящная мамочка.:улыб:

sibmash, Вам л/с с телефоном.
ИришкаМ
Девочку-Гав и черно-белую Девицу Степаниду забрали :смущ:

Остались две черные красавицы-кошечки: Мама и дочка
aneL_07
а хотели ж выше взрослую кису, почему не забрали?
ИRИNА
И на черную малышку был претендент- поста 3-4 выше. Не срослось, наверное...
ИRИNА
По взрослой кошке, отправила л/с с номером телефона, пока реакции нет (возможно уже нашли себе питомца).

Черно-белая и сиамская девочки, уехали в новый дом только вчера. Поэтому пока, считаем, что у них испытательный срок.:улыб:

Ищем хозяев для маленькой чернышки и ее изящной мамочки.
ИришкаМ
Ирин, а может они на форум не выходят :безум: , просто оставили свой телефон и ждут звонка?
musi
Ну, убедили, позвонила... хотя, вот чувствовала моя интуиция, что не мое это...
Нужна кошка на предприятие ловить мышей. :tease:
И удивлены были очень моим отказом, мол, а что плохого..
ИришкаМ
Актуально, черная малышка и ее мамочка ищут хозяев.:улыб: