Белоснежная красавица кошка.
2491
32
История кошки очень грустная. Умерла хозяйка, родственники отказались взять кошечку к себе. Кошку забрала Маша Manik44 к себе на передержку, за что ей огромное спасибо :роза:.
Кошка 5 дней ничего не ела, ни пила, находилась в глубоком стрессе. Пришлось отменить стерилизацию, так как в таком состоянии было опасно оперировать кошечку. Но потихоньку ,благодаря усилиям Маши, кошка стала кушать, пить и делать остальные дела.
Кошке 1.5-2 года, точно не знаю, но меньше 2 лет. Очень красивая, пушистая. Эта кошка будет украшением любого дома. Ищем для нее очень заботливых, добрых хозяев.
El_Mira
И правда, кошка шикарная! Главное, чтобы нашлись хорошие хозяева, которые помогут ей забыть горе и жить радостно. Уж такая кошка должна быстро пристроиться.
LLynx
Кошечке ищем добрые и заботливые руки. Стерилизация обязательна.
А тем временем у кошки все хорошо. Ест разные вкусняшки, Маша ей чешет пузико и спинку, не жизнь, а малина.:yes.gif:
gutculka69
Да, кошка просто замечательная. Люблю таких постояльцев: ласковых, ненавязчивых, красивых... :heart: :чмок:
Очень любит расчесываться, просто млеет. А это очень хорошо, т.к ее шерстка требует регулярного ухода.
Такое животное-мечта любого кошковладельца!
Manik44
По кошке пошли звонки, хотят не стерилизованную. Ребятки, такой вариант нас не устраивает.
А тем временем кошечка хорошеет. Контактная, красивая, ласковая девочка:хехе:
gutculka69
Нам тут подсказали, что символом 2011 года будет белая кошка.
Так что ждем желающих на лапу и сердце красавицы. :heart:
gutculka69
По кошке пошли звонки, хотят не стерилизованную
простите что не в тему, просто интересно - а чем мотивируют подобные желания? :umnik:
Лия
Лия, ну ты чего? Не знаешь чтоли, какие котята красивые получатся, если взять такую кошку и какого-нибудь кота-"британца"? :biggrin:
Ну и "насильниками" над природой нас называют.:смущ:
Manik44
29-го запланирована стерилизация.
Кошечка милая, добрая и ласковая. Но будем искать ей семью без других животных. Маша говорит, что не уживается она ни с кем, даже с ее очень дружелюбным котом Корешом. :agree:
gutculka69
Наверх красавицу и умницу. Кошка заглядение:yes.gif:
gutculka69
Кошка просто потрясающая. Я вижу ее как единственное, любимое, обласканное животное в доме :чмок:.
Manik44
Машенька, спасибо тебе огромное, ты волшебница-кудесница. У тебя кошки хорошеют - красивеют:улыб:
Кошка очень красивая. А фото - готовые открытки.
gutculka69
Наташа, в жизни кошка гораздо красивее. А если ее помыть, расчесать, на подушках пуховых держать, то ммм... :heart: :wub1.gif: А у меня ей плохо. Слишком много других животных.
Manik44
Маааша, ее зовут Муся :смущ:, она красавица :heart:
Пусть она будет счастлива и любима :heart:
musi
Найдем, Машенька, самых лучших и достойных для нее хозяев.:хехе:
gutculka69
Кошечку вчера простерилизовали. Чувствует себя хорошо для ее состояния. После снятия швов будет готова к отдаче. :хехе:
Kes2009
Кошечка восстанавливается после операции, хороший аппетит. Маша, спасибо тебе в очередной раз, за заботу о белоснежке :flowers:
Кошечка все еще в поиске, продолжаем ждать свою любимую хозяюшку.
gutculka69
Кошка невероятно красивая, пушистая. У Маши она похорошела. Маша, спасибо тебе преогромное, как всегда :роза:. Кошка то с характером, не уживается с другими аборигенами.
Поэтому в новой семье она должна быть единственной и неповторимой.
gutculka69
Кошке сняли швы.
И мы все еще в поиске.:хехе:
gutculka69
Кошка стала еще краше. Умница, красавица, да еще и блондинка. :live: Мечта, а не кошка. :heart:
gutculka69
Как ни странно,но кошка еще не пристроена. Мы еще свободны.
gutculka69
Спешите завести себе пушистого символа года!:улыб:
Manik44
Ух ты ж, как она похорошела. Маша, спасибо за фотографии,
очень красивые. :agree: :flowers:
Svetlana64
Кошечка очень хорошая, миленькая мурлыка. Кому красавицу???
gutculka69
Невероятно, но кошка все еще не пристроена. Живет на передержке. Маша, спасибо тебе за терпение. :роза: Столько у тебя хвостов.
Кошка все еще в ожидании.
gutculka69
Какая красотка!! Я в восхищении! :роза: А характер какой у красотки?
Зёбра
Хочу поделится радостной новостью.
Вот уже почти 2 недели моя белоснежка живет в новой семье. Семья большая и дружная,любящая животных, очень позитивные и добрые люди. Теперь у кошки помимо двуногих хозяев будет подружка (просто двойник)- кошка, ей 10 лет. О том, что кошка попала именно в свою любящую и заботливую семью, даже не сомневаюсь. Хочу, чтобы у нее была долгая и счастливая кошачья жизнь. Я думаю, что я сдалела для этой кошки все возможное в память о ее прежней хозяйке.
Ну и конечно моя милая Машенька, Manik 44, доброе сердечко, СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ. Тебе и Алексею :flowers:. Ребята не раздумывая взяли кошку к себе на передержку, заботились о ней, ухаживали. Были с кошкой в самые трудные дни ее жизни. Я вам очень- очень признательна :роза: :роза: :роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers: Вы такие классные и надежные :heart:
Спасибо всем, кто переживал за нас и поддерживал.