котята-инвалиды верят в чудеса
3291
18
Наверно, стоит начать с того, что больной котенок тоже имеет право на жизнь в любящем и уютном доме.
Не хотелось бы столкнуться с осуждениями и пересудами.
Котята совсем крохами были найдены в подвале. У малышей был целый набор инфекций, котята боролись долго за свою жизнь. Все же работники приюта выходили малышей, но остались последствия. У всех троих тяжелая степень рахита, который в условиях приюта вряд ли вылечат, необходим осмотр специалиста с последующим грамотным назначением лечения. Результатом перенесенных инфекций являются глаза. Котята на всю жизнь останутся инвалидами кто-то в меньшей степени, кто-то в большей. И еще малышам сейчас месяца 4, но выглядят они на 2 и будут мелкими всегда.
А теперь по подробней:
1. Это мальчик. Одного глаза нет, второй видит.
2. Девочка. Бельмо на глазу, второй глаз видит.
3. Девочка, в день фотосессии у малышки было все в порядке, но сейчас один глаз застилает пелена. Глаз всю жизнь будет покрыт белой пленкой.
Так же есть вероятность, что в дальнейшем детки будут плохо видить. И все же... Малыши верят в чудеса, а вдруг дверь откроется и придет за ними кто-то добрый и отзывчивый, кто-то кто вылечит их, кто-то кто готов поддерживать в них жизнь и здоровье, а они за это подарят ему всю свою любовь, всё свое тепло, да и безмерную кошачью благодарность.

8-923-245-65-46.

P.S.1 Не всё же счастье здоровым малышам...



P.S.2 Спасибо, но передержка нам не нужна.
  • 1. Мальчик

  • 1. Мальчик

  • 2. Девочка

  • 2. Девочка

  • 3. Девочка

azimut54
Котята подросли. Хочется отметить, что малыши активные, игривые, очень ласковые и ручные, охотно идут на ручки и мурлычат. За последние 2 недели детки набрали вес и теперь выглядят еще лучше. И самое главное у серенькой девочки глазки абсолютно чистые!!!
  • Серенькая девочка

  • Мальчик, видит!

  • Девочки

  • А вот так они играют

azimut54
Буду сладким я комочком,
Буду сыном (или дочкой)!
Буду вас любить я сильно,
Стану крепким и красивым!

Посмотри на малыша!
Ведь скорбит его душа.
Хочет верный друг в твой дом,
Ты не забывай о том!

Ну возьмите малыша!
И согреется душа!
И растает в сердце лед.
Кто же, кто меня возьмет? :а\?:
azimut54
Очень хочется помочь малышам, но себе взять не могу, хочу предложить маме (у нее летом умер кот 18летний). Но мне нужно оценить, сможет ли она справиться с последствиями рахита. Почитала на сайтах, пишут, что при рахите котята не могут долго ходить, прыгать, что нужен спец. корм. Какие у этих малышей проявления. Не сочтите эти вопросы малодушием, просто не хочется повесить на маму неподъемное дело.
И еще важный вопрос лотка, они приучены?
azimut54
:biggrin: :biggrin: :biggrin: УРА!!! Мальчик с самыми больными глазками обрел дом!!! Серенькая с чистыми глазками и рыженькая с одним бельмом на глазу девочки ждут!

ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ:)))


Kris_tina в личку
azimut54
Как я рада, вы не представляете :rofl:, и правда чудеса случаются. Я думала его никто не возьмет. Супер!!!! Буду с мамой беседовать насчет рыжей девицы.
azimut54
после прочтения темы рыдала как крокодил. Как у девочек дела, есть желающие забрать?
lusyagusya
:хммм:Пока нет. Дела-то хорошо, малыши - крепыши посравнению с тем какими были. Но все равно мы ждем любящих хозяев и не теряем надежды:бебе:



Нарушение дополнительных правил раздела "Зообарахолка" - подъем темы раз в три дня. Последнее предупреждение.
azimut54
а в каком районе сейчас котятки? запала мне рыженькая... :смущ:
lusyagusya
lusyagusya, Вы позвоните azimut54 (номер телефона в первом сообщении). :yes.gif:
крапива
муж согласился взять рыженькую третьей котомордой в нашу квартиру :спок: сказал, что "это не лечится", я созвонюсь в субботу, чтобы уточнить, когда кису можно будет забрать
lusyagusya
так вроде котят отдают в семьи без кошек? :смущ:
Сама слежу за темой, их жальче больше всех :хммм:
А у меня 2 кота...
yksus
Вопрос этот нужно решать с Татьяной Борисовной, т.к. котята болели инфекционным заболевание и в течении 3-х месяцев могут являтся переносчиками, но тут учитывается какие др. коты: взрослые или нет, привитые и т.д.
azimut54
в общем в результате рыженькую забрала я, сохнет на батрее после купания.
в приюте сказали что серенькую тоже уже забрали. так что будем надеяться, у котеек все будет хорошо
blackhorse
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Счастья малышке с Вами на долгие годы. Вашему дому благополучия.
azimut54
Ну вот еще один "счастливый" отчет. 2 рыжих котенка обрели дом!!! А серенькая девочка, к сожалению, все еще в приюте (blackhorse вас дезинформировали). Серенькая девчушка самая здоровая из этого помета, с глазками особых проблем нет, особого ухода девочка не требует, нужно будет немного подлечит рахит, пропить витаминки, следить за глазками. Товарищи, не забываем: малышка верит в чудеса!
  • Мур, я ласковый котенок

  • Мур, я умненький котенок

azimut54
Какие замечательные известия! Хочется верить, что и серая красавица не засидится!!!