Домашние пушистые комочки в добрые руки
1758
15
В добрые руки отдаются 3 очаровательных которебенка от родителей мышеловов.Главное что бы их любили а они ответят тем же. Нам 2.10.10 будет месяц, но мы уже умеем урчать, начинаем пить молочко самостоятельно. Шустрые не по возрасту.:улыб:Фото недельной давности, завтра проснутся сфотографирую и выложу еще.
wwwshka
Осталось два вот таких чуда. Все еще ищем хозяев..
wwwshka
Ребятишки уже самостоятельные и неуловимые, кушают все, осваиваем лоток, пока успешно.Сфотографировать обоих сразу почти не реально потому что все время крутятся и бегают
wwwshka
Детки все еще в поисках хозяев. Значительно подросли... дерутся, носятся по дому как ураган... очень забавные. Хозяева где вы?Ау!!!
Звоните:89133830820
wwwshka
Значительно подросли...
вы знаете, что для формирования иммунитета и дальнейшей здоровой жизни котят, до 2,5 месяцев МИНИМУМ они должны жить с мамой и кушать ее молочко?
elvalia
Если мы оставим котят до 2,5 месяцев то мы можем остаться вообще без жилья, потому что снимаем комнату. В доме живут еще 2 хозяйские кошки. До выходных котята еще ищут хозяев в выходные поедем на рынок попробуем раздать( не перекупщикам., своими силами).
wwwshka
Кошку надо было вовремя стерилизовать и сейчас не было бы мороки пристраивать котят.:хммм:
Жалко котят, что попадут невесть кому на рынке.
Вы таких крох элементарно простудите, пока будете стоять на раздаче. В таком возрасте простуда для них= смерть.
Татьяна197
НА рынке раздавать - это, конечно, не вариант. Вы хотя бы тогда не отдавайте подросткам, пьяным, нерусским, и вообще, кто вам не понравится. И обязательно спрашивайте, для каких целей они хотят завести кошку. И смотрите, к вам могут и перекупщики подходить, а вы даже не поймете, что это они. Ответственне надо подходжить к отдаче живности. Кошку простерелизовать, если вы не хотите, чтобы ее потомство жило в подвалах, или дохло у перекупщиков!
Ohota
Однозначно будем смотреть кому отдаем...и контакты буду брать что бы можно было потом узнать как наши детки.Морозить ребятишек никто не собирается мы будем в машине я думаю за пазухой будут сидеть... как то так..
wwwshka
Одна из девочек нашла своих хозяев :appl:, очень удачно, осталась еще одна малышка, которой тоже нужны добрые любящие хозяева..
wwwshka
получается у вас остался один котенок,а кто он,мальчик-девочка?
Stepan70
Осталась девочка, нам уже месяц и 3 недели, кушает все подряд.игривая, забавная, в туалет ходит с мамой в дырку т.к. живем в частном доме.
wwwshka
Вот еще фото, правда не очень удачно поймала, просто сложно выловить что бы она сидела на месте постоянно бегает играет..
wwwshka
Последняя девочка нашла свой дом, и добрые ручки, я буду ее часто видеть.. :appl:. топик можно закрывать!!!