Хочу котенка купить(взять).Посоветуйте.
1979
34
Вот что-то решил завести котика,а вот куда надо обратиться, не знаю. Где у нас продают, отдают малюсеньких котяток. Хочется пушистого, красивенького и не черного. Посоветуйте сайты или еще что-нибудь.
Stepan70
Если домашнего любимого, то листайте данный топик, все красавцы тут :heart:
А главное здоровые, красивые и как многие любят без платно...
Кстати есть черненькие просто красавцы. хотите поспорить? вот скажите , что не красив?, а шубка у него как у чернобурочки, с серебром :heart:
musi
а как проверить что он здоровый ? Сегодня после работы хочу поехать купить или звять котенка , после 18. Если есть предложения, отправьте мне в личку :agree:
Stepan70
Поправочка, хочу либо белого либо черного. :смущ:
Stepan70
Ну вот , и по цвету уже пошли отклонения :улыб:, полистайте данный топик посмотрите, почитайте, может кого еще увидите, и в темах есть обязательно телефоны кураторов, звоните договаривайтесь :heart:
Stepan70
Поправочка, хочу либо белого либо черного. :o
Угу, еще есть классные рыжики, обалденные серые дымчатые, чудные черепаховые, офигенные агути, шикарные тайцы... И всех хочется взять))
Stepan70
Если поедете покупать у перекупов на пл.К.Маркса, то тогда 100% купите больного, тем более еще и в мороз.
Лучше здесь выбирайте на форуме. Гарантировано будет, что без глистов, без блох возьмете котенка, а если уже больше 3-х месяцев, то уже и привитого зачастую.
Если до 2-х мес. возьмете, то сами привьете в три месяца.
Stepan70
Есть черный котенок в симпатичных белых носочках. Сейчас ему полтора - два месяца.
Stepan70
А вот такого не хотите, девочка, очень игручая!:улыб:
Zaika555
просто прелесть, но друзья "котоводы" говорят, чтобы мы парнишку брали :dnknow:
Stepan70
А почему? Чем аргументируют? :dnknow:
ИМХО-ерунда и стереотип, хотя решать вам, конечно.
Ютка К.
не знаю, может от того, что у них в семье 2 кота, вернее у друга родителей и у него самого кот. Кстати, он форумчанин, брали котика черного 2 месяца от роду ТУТ на ФОРУМЕ у кого-то из ВАС :улыб:
Stepan70
Просто не пойму, чем кошки хуже котов? :хехе:Впрочем, тут и котят-мальчишек на форуме много, посмотрите темки.
Stepan70
Стерилизуем за наш счет:миг:Кроме того кошки более ласковые:улыб:У нее очень интересный характер, в меру активная, но не флегматичная:улыб:Вы подумайте все равно.
Stepan70
а это вы мне звонили и рассказывали, что у вас дома кошечка беленькая, а вы хотите котика черненького, но кастрировать вы против в будущем котика?
musi
МУСИ, нет, не я. У нас нет кошек и котов. Есть только я и супруга :улыб:И желание пополнить нашу квартиру присутствием очаровашки :смущ:
Zaika555
Стерилизуем за наш счет:миг:Кроме того кошки более ласковые:улыб:У нее очень интересный характер, в меру активная, но не флегматичная:улыб:Вы подумайте все равно.
Оставьте мне свой телефон в л.с.,если можно, мы завтра вам перезвоним и если позволите, доедем до вас.
П.С. вот не пойму , почему у малышей когти так сильно торчат :dnknow: Вы уж извините, ну не разбираюсь я в них, зато я добрый :friends: и уж тем более жена, у них в семье всегда кот жил, она его со школы еще завела, малюсенького, но увы, остался в КЗ :миг:
Stepan70
Ну и славно, удачи вам :heart:
Как хозяйка котов и кошки могу сказать, что эти существа совсем разные, но не менее любимые. Моя мечта всегда была девочка, а меня окружали одни мальчики. Когда у меня появилась девочка я поняла , что я счастлива. Хоть девочка у нас и папина дочечька, за ними наблюдать просто счастье. как она его встречает с работы, каждое утро разговаривает с ним, вместе ходит покурить, побриться, спит с ним в обнимку, рассказывает ему все новости, поет песни.
Так , что вы выбирайте :миг:
Stepan70
Телефон сбросила в личку, а коготки-это не самое страшное, их и подстричь можно:biggrin:
Stepan70
Здравствуйте, у нас белый котенок (котик) ждет хозяев!!! Умный, воспитанный, здоровый))) т. 8 903 933 9910
Knopa
Здравствуйте, у нас белый котенок (котик) ждет хозяев!!! Умный, воспитанный, здоровый))) т. 8 903 933 9910
О, эксклюзив, на белых котят скоро будет очередь:
http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1878603166/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
Knopa
Здравствуйте, у нас белый котенок (котик) ждет хозяев!!! Умный, воспитанный, здоровый))) т. 8 903 933 9910
Мы выезжаем к вам :миг:
Stepan70
НАСТЯ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ. Мы счастливы. Как и обещал , первые фото нашего Пушка :heart: :heart: :heart:
  • Мы едем ДОМОЙ

  • Забрался на диван)))

Stepan70
Поздравляем :flowers:
Ждем с хорошими фото в болтушке , здоровья и долгих, долгих лет радости :heart:
Stepan70
Продолжаем фото :улыб:
  • Ой, меня снимают? )))

Stepan70
еще :улыб:
  • осваиваем свою территорию

Stepan70
Пушок-ему подходит! спасибо за фото, малыш в хороших руках, пусть он радует вас долго-долго.
Stepan70
Поздравляю с новым членом семью, а котенку явно у Вас понравилось:улыб:
Zaika555
из головы мысли не выходят, может нам вашу невесту забрать для него :смущ:
Stepan70
Чувствую, спать мне сегодня на полу :улыб:мое место занято одним нагленьким существом :1:
Stepan70
Только не в качестве невесты, а друга:улыб:
Stepan70
из головы мысли не выходят, может нам вашу невесту забрать для него :o
Вдвоем им будет точно веселей, да и вам с двумя тоже. Но только обязательно под кастрацию.