Рыжики и черепашка, маленькие котята
1607
16
В клинику подбросили двухмесячных котят. Ветеринарами осмотрены. Фото будут позже, а пока только такая инфа. Если ищете котенка и хотите спасти живую душу - звоните. Тел. 8-923-129-29-34. Также будем благодарны за бесплатную передержу хотя бы одного котенка.
vengelena
А вот и мы! Рыжий кот в Новый год счастье в дом принесет. Ну а черепашка - всем известное трехцветное счастье.
vengelena
Ну а четвертый где-то на заднем плане. И девчушка.
vengelena
Какие детишки лапочки :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: Самых лучших им хозяев:хехе:
Nюsя
Котенок на первом снимке уже в новом доме. Сегодня приедут смотреть его брата-акробата, который в кадр не попал, но практически близнец первого. Смущает, что у желающих забрать ребенку всего два года. Обещают смотреть, говорят, что выкармливали котят с пипетки. Есть стерилизованная кошка. На договор согласны. А у меня уже паранойя, и я дую на воду со страшной силой.
vengelena
Оказывается, в новый дом забрали котенка, который не попал в кадр. А три рыжих брата- акробата и их черепашка-сестренка еще в поиске лучших в мире хозяев. Демонстрируем свою красоту. (Спасибо замечательному фотографу Евгению Бойко).\
Фоточки будут в разных постах, так как только с работы могу нормально выкладывать фотографии скопом.
vengelena
Два рыжих котенка и девочка-черепашка пока не пристроены.
vengelena
Актуально. Пока в том же составе.
vengelena
Масяня-черепашка вчера уехала в новый дом. Два рыжих брата ждут - очень странно, что по таким красивым котам почти нет звоночков. Вы еще успеете!
vengelena
Рада за черепашку! :superng:
Счастья ей в новом доме.
И рыжики дождутся своих хозяев.:смущ:
Татьяна197
Сегодня к очень хорошей хозяйке уехал рыжий братец. Остался большеглазый, который в центре на тройном портрете.