Молодой пушистый котик в поиске дома
1655
12
Шикарный кот в поиске надежного друга, прежние хозяева его предали, но красавец все еще верит в чудеса. особенно под новый год:миг:Сейчас у котика есть временный дом, где его, к сожалению, обижает хозяйская кошка. По характеру кот очень ласковый, ориентирован на человека, которому подарит все свое тепло и ласку. Приучен ходить в лоток. Ест сухой корм. Уже кастрирован. По возрасту котик молодой, здоров (по заключению ветеринара). Желающие забрать такое кото-счастье звоните - 8-913-903-39-63 Виктория. :superng:
Zaika555
Красавец все еще ждет хозяина, может это ВЫ? :snegurochka:
Zaika555
Немного о котике:сейчас он на другой передержке, где он великолепно сдружился с хозяйской собакой, с котами у него такжк дружеские взаимоотношения, соответственно котик легко может стать другом уже имеющимся животным. Котик безумно ласковый, постоянно находится рядом с человеком, абсолютно ручной, мурчащий котейка, после помывки оказался с богатой и пушистой шубкой, очень чистоплотный, с лотком на "ты". Как такое чудо еще не охозяено, даже не представляю. Находимся в поиске :superng:
Zaika555
Котик ждет своего хозяина! :santaclaus:
Zaika555
Котик все еще ждет хозяина:улыб:
Zaika555
Сегодня съездили его сфотографировали, кот ооочень большой, прямо гигант , на верхних фотографиях этого не видно, но когда сегодня я его брала на руки-это просто огромное чудо, с длинюшими усищами, шикарными янтарными глазами, что-то в нем породистое есть явно (может даже сибиряки) Просто отлично сдружился с двумя собачками, которые вместе с ним находятся на передержке. Еще очень меня поразила его шерстка, очень густой подпушек. По характеру, как я и писала, кот очень ласковый, даже к чужим людям, идет легко на руки, дает легко себе почесать шейку, крайне любознательный, фотографировали, а он все вокруг пытался обнюхать и обследовать, окрас у него также интересный, именно серебристый, что не так часто и встречается. Звонить по котику можно также мне - 8-913-390-55-91 Татьяна.
  • Огромный котик!

  • Эта фотография моя самая любимая,очень ласкучий

  • Любит,когда чешут шейку

  • Очень любопытный,когда фотографировали,все обнюхив

Zaika555
...эта фотография моя самая любимая, очень ласкучий...
Какой шикарный КОТище! :роза:, а какие УСЫщи ;), а глазки :D, и носик сердечком :heart:
И где же заблудились хозяева? :dnknow:Как не увидеть такую красоту?:yes.gif:
Удачи Вам! :flowers:
kisiyk
Спасибо, котик и правда замечательный, сочетание красоты и удивительного характера! :superng:
Zaika555
Котик все еще в поиске! Еще немного фотографий безумно ласкучего красавца. Котик спокойный, абсолютно ненавязчивый. :wub1.gif:
Zaika555
В выходные проведовала "сибиряка", все хорошеет, ест за троих, спит в обнимку с собачками, поет песенки, в общем у него все хорошо :миг:только не хватает хозяина, которому он подарит все свое тепло и ласку. :wub1.gif:
Zaika555
Котик уже 3 недели живет в очень хорошей семье, им очень довольны, он стал игривым, хотя на передержке вел себя очень спокойно. Спасибо Виктории, что нашла новую семью для котика. Тему можно закрыть.:улыб: