Молодой котик Петя ищет семью
1239
16
Красивый годовалый котик не так давно попал в городской приют. Петя умный, ручной, очень спокойный. Ладит с другими кошками и собаками, не реагирует на провокации. К лотку приучен.
Звонить по тел 8 923 245 65 46
Panda_Kopanda
Петя, очень красивый, у него такие ушки необычные, широкие:улыб:
Panda_Kopanda
Красавец обалденный :wub1.gif:
удачи парню в поиске хозяев :heart:
Panda_Kopanda
Красавец-красавец-красавец :роза: :роза: :роза:
И такие коты и кошки неохозяины.:смущ:
Пусть им всем повезет накануне Нового года.
пусть мечты и сказки сбудутся. :superng:
Татьяна197
Я очень извиняюсь, последнее фото выложила какое-то гигантское, его тяжело открывать, а редактировать уже не могу. Выложу тут нормального размера, надеюсь это не посчитают за нарушение правил?
p.s. спасибо за теплые пожелания Пете :))
Panda_Kopanda
То фото более 700 Кб можете попросить модераторов либо ужать , либо удалить, а последнее останется. Петя великолепен. :роза: И слеп тот, кто не видит этого ( это я для потенциальных хозяев кивок делаю) :смущ:
Татьяна197
Красивый котик, его бы в красивую домашнюю обстановку:миг:
Nata140574
А котик кастрирован?
думаю Вы можете получить всю уточняющую информацию
по тел 8 923 245 65 46
Nata140574
Уточнила у Татьяны Борисовны. Петя кастрирован. Видимо его кастрировали недавно. Прошу прощения за не оперативную информацию:улыб:
Panda_Kopanda
кот очень красивый! скорейшего ему новоселья!
Panda_Kopanda
Какой красавчик :роза: мой любимый окрас :бебе:
Желаю Петечке найти побыстрее семью :superng:
Panda_Kopanda
а вот Петечкин бочок, цвет котика правда тут не совсем соответствует реальности, зато можно оценить туловко:улыб:
Panda_Kopanda
И туловко, и цвет ( ох, тоже мой любимый), и глаза, и мордашка такая выразительная, и всё - всё - всё просто :чмок:
Хороших хозяев Петюньке, да побыстрее! :heart:
kisiyk
тоже люблю серых-полосатых :wub1.gif: не понимаю как такая красота может пропадать...
Panda_Kopanda
Петр ждет своего человека.
на фото цвет котика неправильный, зато вырождение моськи серьезное:улыб:
Panda_Kopanda
Петеньку забрали :superng: надеюсь у этого красавца все будет хорошо в новом доме!