Маленькая льдинка, очаровательная девочка-агутти.
1094
11
Эта история приключилась вчера поздно вечером...
Маленькая котенка оказалась на улице... как и откуда, об этом мы не узнаем, скорее всего, никогда. Ребенок, бегающий в темноте около мусорных баков, не находя помощи, сохраняя последние остатки тепла, приготовился ко сну. Просто свернувшись калачиком у кучи картонных коробок... Наверняка, это было бы последнее, что видела эта маленькая кроха на земле, утро для нее бы уже не наступило...
Но, видимо, в небесной канцелярии, были другие планы на ее счет. Наверное, поэтому, абсолютно случайно, я подошла к окну и услышала крик... поэтому, удалось в темноте увидеть источник крика. И конечно же, мой супер-муж, только он мог в домашних брюках, ботинках на босу ногу и наспех накинутой куртке, выбежать на улицу. Спасибо тебе милый, знаю, я не выносима...

И вот, что меня не устает удивлять в детях, особенно в кошачьих - это то, как быстро они забывают все плохое! Вчера, Горошинка, в течении получаса дрожала, прижавшись ко мне. А потом льдинка оттаяла и превратилась в обычного котячьего ребенка-бесенка. :biggrin: И ерунда, что котенка подморозила кончики ушей, ее это нисколько не отвлекает от игр. А будущие хозяева, могут заиметь котенка-вислоушку... хотя, сложно прогнозировать, что с этими ушками станет (может кончики отпадут, а может все обойдется). В остальном, это здоровенький ребятенок без каких-либо особенностей.

Итак, мы имеем очаровательную девочку-агутти. Большеглазую, с шелковистой шерсткой и яркими горошинками на тельце. :wub1.gif:
Девочка, легко разобралась с лоточком и ходит строго на место.
По характеру, это самостоятельный, отважный, веселый, игривый кото-чертенок. Она может играть с собственным хвостиком, мышками, котами.. Исключительно подвижная и заводная. :бебе:Но при этом, так звонко мурчит и подставляет головку "для погладить". :wub1.gif:

Мы ищем для нее самого лучшего хозяина. Ведь не зря же она осталась жить, значит ее уже ждут. :friends: Она она ждет вас, пишите/звоните, всегда рады знакомству.:улыб: Тел. 8913-912-36-79 (Ирина).
ИришкаМ
Ирина,вам :flowers:,вашему мужу :respect:,а Горошинке-лапочке :heart:-самого лучшего в мире хозяина!
bondarena
Ира, :роза: :роза: :роза: Вы с мужем замечательные!
Котя просто заглядение. Пусть у нее будет НАСТОЯЩИЙ, самый верный и любящий хозяин. :heart:
gutculka69
И самый теплый и уютный дом! :heart:
Ирина - самые красивые кошки города безошибочно Вас находят :flowers: :flowers: :flowers:
ИришкаМ
:knix: Как здорово что есть такие ЛЮДИ :роза: :роза: :роза: И на душе и легче и теплей что в наши дни по их ПОСТУПКАМ судя МИР с каждым днем становится ДОБРЕЙ... :superng:
ИришкаМ
Ириша, какая чудесная котодевочка-снегурка! А какой у нее примерно возраст?
panterka25
Спасибо всем за добрые слова!

Котенок с нетерпением ждет своих хозяев.:улыб:Очень хорошая и красивая девочка!
Дали ей временное прозвище (что, кстати, со мной бывает крайне редко). "Машенька" - когда ребенок ласкается и муркает и "Машка" - в ситуации игр и прочих котеночьих развлекух. :biggrin:
ИришкаМ
А вот и мы :knix:
  • Охотницы

  • Кабачки ))

Зёбра
Если кто не понял, то Манечка у себя дома (в своем настоящем доме, со своей настоящей хозяйкой и подружкой Марусей). :appl:
Маняша уехала в семью в среду, были некие опасения из серии: "уживутся ли две кошки". Но девчонки, довольно быстро нашли общий язык и сейчас уже коллективно зажигают. :ха-ха!:
Т-т-т на них, думаю, все будет хорошо. :secret:
ИришкаМ
Надеюсь, что так и будет! :agree: По мере поступления буду фотки и видео выкладывать.
Зёбра
Есть кошачий :dedmoroz: :superng: столько кисок дом нашли :snegur:
Фото у же в болтушечку или в Домусы-любимусы :хехе: