Фенотипичная длинношёрстная британка
3205
25
Кошка Муся, фенотипичная длинношёрстная британка голубого окраса. Стерилизованная. Красавица необыкновенная, посто королевская кошка. Муся-дамочка крупненькая, но несмотря на внушительные размеры, отличатся добрейшим характером, любит находиться рядом с человеком, любит, когда её гладят и говорят с ней.Отвечает в ответ, С удовольствием позволяет чесать щёткой свою роскошную шубку. Без промахов ходит в лоток с комкующимся наполнителем.
Напоминает мне кошку Матиьлду из изветного мультфильма (только у нас получается Мусильда) :rofl:
тел 8-913-206-04-84
Svetlana64
Какая красавица!
Мой любимый цвет, мой любимый размер! :wub1.gif:
Svetlana64
ого, какая красавица :heart: неужели отказница или подобрашка?
самых заботливых и любящих ей хозяев :heart:
Svetlana64
обалденная кыса :respect:
и правда - королевишна
musi
Мусенька была выловлена мной из подвала моего собственного дома. Поиск старых хозяев не дал результатов. Кошку стерилизовали и пристроили. Поведение у Муси образцово-показательное во всех смыслах, просто идеальная кошка. Не устроило поведение новых хозяев :спок: и я сама забрала Мусю обратно. Будем искать ей только самых ответственных хозяев. :heart:
Svetlana64
я бы только британкой называть ее не стала, она скорее старотипный перс. но от этого менее красивой конечно не становится :wub1.gif:
Svetlana64
Муся действительно шикааааарная дама! Такая степенная и важная. Как ещё никто не позарился на такую красоту - непонятно. :dnknow:
GoldFish
Шикарнейшая кошка!!! Фотки-класс! :respect:
Manik44
Вот и я сиду в шоке от красоты :heart:
Да, фотограф просто класс :respect:
musi
Извините за ОФФ :o...Заранее..Сегодня в течении нашего путешествия по красотам Бердска Светлана рассказывала мне об этой королевишне..И представляете,.....вообщем выкладываю Это наш с мамой любимец-старичок Бакс 16-ти лет...По-моему -очень похоже!!! Фотографу Муси - :respect: Супер!!!У нас нет таких фоток...:смущ:Мусеньке -замечательных хозяев!!!Она этого очень достойна!!! :heart: Светлане огромное спасибо за доброту!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Lnata
Наташ, в самом деле похож на Мусю, как близнец.:смущ:
Svetlana64
Ох, не был бы наш Басеныш таким единоличником и эгоистом, не принимающим никакое другое животное.....взяли бы ему подружку.....:смущ:
Lnata
Да, Наташ, Муся тоже единоличница, поэтому ищем для неё дом с любящим хозяином ,но без других животных :yes.gif:
GoldFish
Красавица всё хорошеет, заказала мне сшить ей тёплую шубку с капюшоном. Хочет к новым хозяевам (когда они найдутся) поехать с приданым.
:santaclaus:
Svetlana64
Вот и новые фото нашей снегурочки. Тёплая шубка готова, осталось только найти хороших хозяев и можно ехать в новый дом. :snegurochka:
Svetlana64
Аааа, какая хорошенькая. :wub1.gif:
На последней фотографии ужасно недовольная мордочка, типа надоели мне, нацепили фигню какую-то :beee: :biggrin:
Svetlana64
Где толпа желающих, такую красоту отдают бесплатно, а хозяев нет! :dnknow:
Zaika555
Прошу модераторов закрыть тему. Мусенька прошла испытательный срок в новом доме. Теперь у неё есть заботливые хозяева.
И на прощание ещё одно фото нашей красавицы. Фото было сделано Викторией goldfish ещё на передержке. Спасибо Вам ,Виктория. :роза: :роза: :роза: