Настоящий мужчина желает познакомиться
2548
40
Вот такое чудо нашла на улице спящим на люке, котик явно домашний, на рынке его угощали кормом кошачьим и все бы хорошо, если бы не холода и наступление зимы. Решено было котея спасать. Вот пожалуйста знакомьтесь, просто КОТ. Безумно ласковый и замуррчательный парень. Пока не кастрирован, но этот недостаток мы скоро устраним. Фото пока такие, уличные, скоро будут новые фото, не сомневаюсь что парень на них еще краше.
tipulia
Мужчина все хорошеет, скоро будет кастрирован и очень ждет своего хозяина
Alena29111981
Я с похожей кляксой на мордочке, только пушистого кота почти год назад очень быстро пристроила, сначала кастрировав.
Думала, что из-за ассиметрии окраса на мордочке долго буду пристраивать. А оказывается есть люди, которым стандарты уже надоели и им нравятся вот такие.
Алена, так что и твой котька дождется своего настоящего хозяина.:хехе:
Татьяна197
Я очень надеюсь на это, планирую его в эти выходные кастрировать
Alena29111981
Парень очень, очень ждет своего хозяина, отзовись :appl:
Alena29111981
моя девочка такого же окраса, они просто милашки
yrik81
Милашки, только ни одного звоночка по парню нет до сих пор:хммм:
Alena29111981
А вот и наш мужчина, уже кастрирован, просто красавец...... :live:
Alena29111981
Хороший какой котеец, удачи ему! А звоночки будут. У нас начались на третью неделю только.
Alena29111981
клевый кот, и зеленые глаза!
это моя слабость:улыб:
Alena29111981
Мы все еще актуальны, даже очень!
Alena29111981
Разве никому не нужен такой красавец?
Alena29111981
Нашему мужчинке очень нужен дом и причем до середины декабря, т.к. наша передержка уезжает и парня девать не куда:хммм:Отзовись хозяин :appl: Котик кастрирован, ходит только в положенное место, кушает все подряд, очень ласковый и причудливый парень, будет просто радость в доме к новому году, настоящий подарок!:смущ:
Alena29111981
Нам по прежнему очень нужен дом
Alena29111981
Налетайте, пока мужчина свободен :wub1.gif:
Alena29111981
котик-красавец :wub1.gif:
желаю ему по скорей найти любящую семью :heart:
Djein
Жалко, когда долго пристраивается... :cray-1:Но такой красавчик не должен без хозяина остаться! Такой необычный окрас. :respect: Удачи вам и терпения!
_Кошечка_
Спасибо, в субботу придется его забрать к себе на 2 недели, т.к. передержка уезжает на НГ каникулы. будет весело :безум: муж еще не знает, сюрприз будет :biggrin:
Vedmochka
Нет пока к сожалению:хммм:Завтра поеду забирать его, до 10го числа будет у меня. а вчера позвонили по еще одной моей кошке, тоже придется на праздники забрать :безум:
azimut54
Очень мне нравится.ю но у меня перелимит жуткий, а хозяев все нет и нет :хммм:
Vedmochka
Эх! Такой экстравагантный окрас, а хозяина все нееет! Может, дед Мороз сделает котику подарочек и найдет ему самых лучших хозяев. :dedsneg: :superng:
Vedmochka
На зимние каникулы Давыд приехал к нам в гости.
Парень довольно быстро освоился на новом месте, подружился с моей кошкой. Нам всем он тоже очень понравился - характер золотой.
  • Кто тут писал, что я не ем сухой корм?

  • Серьезный

  • Не мешайте спать, пожалуйста...

llassta
Красавец просто надеюсь ему повезет в новом году :live:
Vedmochka
У нас такие новости: звонила девушка Даша, это наша передержка, в разлуке она поняла что Дэвида не сможет отдать ни кому и приняли решение оставить его себе. Так что тему по этому мужчине можно закрыть. Еще одна счастливая история в этом году, году кота! :superng:
Alena29111981
Обалдеть можно от таких новостей! :смущ:
Здорово! :superng:
Татьяна197
Я безумно рада, в понедельник поеду забирать его у Елены (он там был на время НГ праздников) и повезу на передержку/родной дом уже :улыб:его очень ждут, соскучились сильно.