Помогу пристроить кото-девочку !
749
9
Срочно ищется чисто-черная кошечка с белым галстучком, возраст до полугода, хозяева ответственные! Звонить или писать мне.
Добрый
Вам личное сообщение(щёлкните мигающий конвертик вверху).
Добрый
Посмотрите тут же "Мадемуазель Мишель...","Котёнок из чёрно-белого кино...","Кошечка Сима...","Чёрная кошечка Соня..."
bondarena
вот тут всё как надо, но возраст .... хозяева просили возраст по-меньше ! А той уже два годика .... :хммм::o
Добрый
А вы раскажите истории этих девочек, может и 2 года станет не возраст. А еще я говорю всегда о том, что проблем то уже никаких, подрощенные киски уже стерильны,одна только радость общения.
musi
А вы раскажите истории этих девочек, может и 2 года станет не возраст. А еще я говорю всегда о том, что проблем то уже никаких, подрощенные киски уже стерильны,одна только радость общения.
Я расскажу почему ищется именно молодая кото-девочка ! Дело в том, что в одной семье по старости умерла кошечка Роза. Окрас чисто черная, с небольшим галстучком белым и небольшими вкраплениями на животике. Шесть не пуховая, но и не гладкошерстная. Хозяева взрослые состоявшиеся люди, очень расстроены "уходом" кошечки, и хотели бы завести маленькую кото-девочку очень похожую на их Розочку. Вот и вся предистория.
Добрый
Сейчас отзванивался будущим хозяевам, они просят найти именно пушистую, возраст 1 - 1,5 месяца, черненькую с белым галстучком. Убедительная просьба ко всем - если что-то будет звоните в любое время (я всегда на телефоне).
Добрый
Поиск до сих пор актуален ! Если у кого-то есть черная, лохматая кошечка с возрастом 1 - 1,5 месяца, с белым галстучком, звоните или напишите !!!! Спасибо !
Добрый
Тему можно закрыть ! Котенок найден и пристроен в семью !!! Всем спасибо ! :respect: