Рыжая Боня, фенотипичный перс
2853
26
Кошечку по имени Боня бросила хозяйка, уехала на ПМЖ в другой город, а кошку пристроить не смогла.

Поэтому ищем Бонечке самых любящих хозяев, которые больше ее никогда не предадут!

Кысе 2 года, окрас ярко-рыжий. Здорова, стерилизована. Дружит с лоточком.
Сейчас ест сушку РК, но неравнодушна и к натуралке, так что будущие хозяева легко смогут перевести ее на натуральное кормление.

Желающим завести перса, необходимо помнить, что эта порода нуждается в ежедневном уходе - нужно вычесывать шерсть, иначе будут колтуны, и протирать глазки. Боня легко переносит эти процедуры.

Еще хочу сказать про ее характер - это ласковая, нежная и легко ранимая девочка. Первое время на передержке она очень страдала от разлуки с хозяйкой, два дня не ела и не пила. Сейчас, по прошествии почти месяца, она не всегда еще дается в руки. Но приходит сама гладиться, и ей нравится, когда ей уделяют внимание. С другими котами общий язык нашла, но тоже не без труда.
Видимо, это дело времени. Трудно привыкает она к изменениям в жизни.

Поэтому ищем хозяев, которые готовы запастись терпением, чтобы заслужить любовь и доверие Бонечки. И готовые каждый день уделять хотя бы 15 минут на уход за шерстью.

Мой тлф 8903-930-2210
Leya
Яна она просто королевишна! Обалденная кошка, на моего Семена похожа, одно лицо прямо, вот бы ее к нам, 2 близнеца было бы! Но маман не согласится, т.к. 2 кота и собака крупненькая и их там 4ро. Я обожаю персов, удачи вам.
Alena29111981
Очень красивая кошечка! Желаю ей найти самых-самых хозяев :).
Leya
Завтра Бонечке снимают швы и она готова к переезду в новый, постоянный дом. Если Вам нужна красивая, умная, шикарная кошка с характером и собственным мнением, то Боня подходит Вам как никто лучше! :роза:
yksus
Бонечка ждет... Хозяин, ау....
Leya
так как Боня живет у меня то её фото буду выставлять я.
yksus
Красавица просто! очень бы хотелось оставить себе, но понимаем что для "передержек" это место важнее.
  • шикарнейшая кошь!

yksus
кошка с характером и человеческой душой. Первые дни она очень нервничала, не давалась в руки, и не ела. Я поговорила с ней, просто рассказала ей что так и так, хозяйка её предала, она тебя бросила... у нас ты на время... удивительно но через какое то время (после того как я ей рассказала я осталась с ней, так как это всё таки больно-предательство), она подошла и легла рядом.
Leya
Красотка! Думаю, что добрые ручки быстро найдутся! :heart:
yksus
боже мой , какая красотаааа :чмок:
желаю найти добрые ручки в этом году :present: :snegurochka:
yksus
Боня абсолютно самодостаточное животное, большую часть времени она спит, когда хочет-играет, при этом в компании котов она предпочитает играть одна, с игрушками.
Сейчас мы капаем Боне капельки в глазки, на данный момент это лечебные, а вообще по жизни ей надо капельки "для курносых пород", и протирать глазки раз в день. Она уже почти привыкла к этим процедурам.
Налетай-разбирай!!! :appl: а то муж уже завёл песню "на дворе год кота, а мы кошку отдавать будем, еще и редкую такую..." :злорадство: так что торопимся, товарищи!!! :snegurochka:
yksus
такая красавица, пушистие кошки моя слабость :heart:
затискала б :wub1.gif: :злорадство:
yksus
Боня ждёт хозяина или хозяйку которые будут её любить и баловать!:улыб: :snegurochka:
На одном из ресурсов мне написали что "кошка красивая, но шерсти много", хочу сразу развеять этот миф. Если чесать Боню минут 10-15 в день, то шерсть не будет валяться по квартире и кошка будет красивой. И, поверьте мне, у меня 3 таких "пуховика" дома, и в шерсти не заросли. Зато сколько удовольствия вы получите от общения с такой кошкой... :wub1.gif: красивая, как игрушка, умная и понимающая как человек!
yksus
шикарная Боня всё еще в поиске! :flowers:
yksus
Боня всё еще ждёт хозяина! за 2 месяца что она у нас она полностью освоилась, ластится, хочет внимания. Это ваш шанс найти хорошую подругу, шикарную кошь, и сделать счастливой Боню!!! :appl:
yksus
И несколько вальяжных фот пушистого чуда
yksus
Нет, ну где это видано, фенотипичных персов отдают задаром а никто не берет? :шок:
Боня ждёт тебя, хозяин! :flowers:
yksus
Хозяева поторопитесь! передержке совсем некогда уделять достойное внимание шерсти нашей красотки и если хозяин не найдётся в ближайшее время то после 25 числа кошку планируется подстричь :ха-ха!:
ЖДЁМС!!!! :wub1.gif:
yksus
Оооо...! Какая роскошная шуба!
Rysochka
я в шоке! это как это её ещё не забрали? :eek:
yksus
Боня в поиске! к нам уже приезжали посмотреть её, девочка и так красовалась и этак...но....мы всё еще очень-очень ждём! :appl:
yksus
Боня ждет любящих маму и папу :wub1.gif:
Leya
Как же так? Такая красота роскошная и до сих пор без хозяев!? :eek: Неужели боятся из-за ухода за шубой?.. :dnknow:
Зёбра
У Бони сейчас новая модная прическа "а-ля львеночек", и мы все еще ждем-ждем-ждем :роза: