Шикарный кот по имени Семен
1613
20
Вот такой чудо-кот ищет семь, добрые, ответственные и заботливые руки, а самое главное самого любящего на свете хозяина. Сеня кастрирован, очень ласков и харизматичен, он просто очаровашка. У Сени в данные момент стрижка. но она скоро обрастет и Сеня будет шикарным львом, он очень пушистый. Сеня кушает все, горшок у него на "5". Если хотите познакомиться с таким мужчиной звоните 8-903-930-55-13
Alena29111981
Скорее звоните или пишите адрес, мы уже выезжаем :friends:
Alena29111981
Сеня становится все краше, он очень ласковый и очень нуждается в теплоте и ласке
Alena29111981
Неужели ни кому не нужен такой компаньон?
Alena29111981
Ой девочки, завязи хвосты и зажали кулачки...... Сеня вчера уехал на ПМЖ к замечательной женщине Елене с форума Сибмама, она там alenka8530, от туда уже брала кошечку в октябре, есть собака овчарка и вот наш Сеня теперь, еще 2 дня назад сын у нее нашел котенка месяцев 3-4. Так что теперь у них большая и дружная семья. Сейчас звонила ей, у Сени все хорошо, пока осваивается, в туалет сходил куда надо, кушал, но все еще ходит, бродит, обнюхивает и мявкает, наверное Галину Федоровну ищет:)))
Татьяна197
Спасибо, я надеюсь ему повезло, он настрадался уже за свою жизнь
Alena29111981
Алена, вам спасибо, за каждую животинку, вы умница :flowers:
Котику долгой и здоровой жизни. :heart:
Alena29111981
Алёна, очень хорошие новости )))
а я очень жду свежих фоточек Семёна, он уже поди оброс и стал красотуном )))
Katya87
Хочется сказать всем большое спасибо за помощ Сене, страшно представить что с ним могло бы быть если бы я его не нашла и если бы вы все мне не помогли :роза: Сеня стал просто красавец, оброс, все зажило, просто суперрр. Ехал в машине на коленях у меня и смотрел в окно с умным видом, ну просто само спокойствие и терпение. Как только буду новые фото я выложу их Балтушке, вчера просто уже забыли его щелкнуть, я попрошу Елену его по фотать.
Alena29111981
А вот фотки из нового дома, Сеней все оочень довольны. Сеня просто супер кот.
Alena29111981
замечательные новости, Алена! Вы такая молодец! :respect: Столько кото-судеб поменяли!!! :agree: последнее фото-супер!:улыб:
Lnata
Я сама за него рада, у него с друзьях: овчарка и кошка, молодые совсем и новенький как и Сема котенок черненький Федя, с ним он и на фото как раз и с кошкой Сеня нашел общий язык и собака адекватная, даже очень :friends:
Alena29111981
Алена, поздравляю :agree: Рада за эту рыжую морду.:хехе:
Alena29111981
Девочки спасибо всем огромное, ведь если бы мы все..............от Сени всем огромный привет и большущее спасибо :live: :роза: :present: :bday:
Недопоняла:улыб:
Сеня счастлив и тему закрываем?:миг:
Да, большое спасибо, Сеня очень счастлив и темку можно закрыть, всем огромное спасибо, я за него очень рада!!!!! :friends: