Кот Лева, похож на экзота.
1797
20
Вот он, кот Лева, похож на экзота. Ему 2 года, он кастрирован. Пока находится в стрессе, но это дело поправимо.
Его предали хозяева. Маленьким котенком его приучили ходить в туалет в ванну по всей нужде. А потом им все надоело, и они решили кота предать. Не напрягаться, не переучивать, а просто отдать.
Много я пока не могу рассказать о нем, знакома совсем недавно. Кот не агрессивный, ласковый, в туалет ходит строго в приученное место. С собаками осторожен, но паники нет.
Кот Лева ищет самых надежных, понимающих и любящих хозяев. Готовых его любить , оберегать, заботиться о нем.
Желающим познакомится поближе с котом Левой звоните 8-913-890-67-57 Елена
musi
Эти курносики такие нежные создания. :heart: Хорошо, хоть не на мороз выбросили.
Лена, уверена на все сто, что ты найдешь ему самых лучших хозяев. :flowers:
musi
Какой трогательный, беззащитный котя! Пусть поскорее найдется для него достойный хозяин!
Лен, ну слов нет просто! Бывшим хозам :death:
НОтаСя
Девочки, Бог с ними прошлыми хозяевами, нам главное сейчас найти настоящих, он совсем молодой еще , у него ведь вся жизнь в переди :heart:
musi
Котейко зачудительный. Мы влюбились. Вымыт без проблем и сопротивлений. От собаки в шоке.. Мои на него строжаться. Он в ответ спокоен. Ныкаться не пытается. Просто садится в сторонке. Тихо и ненавязчиво. шерстка мягонькая. Глаза обалденные.
musi
Очень умный и понятливый ребенок. Только балованный. Зато он прям настоящий лев! Характер, движения... достоинство... Есть мысли по поводу приучения к горшку. Будем реализовывать!
  • Сижу, никого не трогаю...

  • Хто тут!?

  • Ну и кто тут хозяин!?

  • Аз езмь царь...

  • Что?

lev_koshka
Смотрите какой красавчег!!!!
  • Пузико чесать не дает.. потому сосульками.. после

  • Спинко!

  • мосько!

  • В перспективе

  • Ну чем не король Лев?

lev_koshka
*Мне, мне!!!!*
Хочу такого кота!!! Вот если бы жилплощадь сама увеличивалась при увеличении количества хвостатых :tantrum:
Manik44
Маш, он тихий, любит все как то по верхам, особо жилплощадь не займет :миг:
musi
Лева очень ждет и немного скучает :heart:
musi
ох и чудный зверь какой!!!
musi
Котика Леву не отдали еще? Куда он ходит в туалет? Где находитесь территориально?
kama
Лева на испытательном сроке.
мой Масик (найдёныш) тоже в вванную ходит (если дверь открыта) - при закрытой ходит в лоток, который стоит в коридоре. Я не вижу проблем - не в тапки же в конце концофф :biggrin: А котейко очень красивый и, судя по мордахе, человечный. Повезёт его хозяевам :live:
musi
Тему можно с легким серцем закрыть. Лева живет дома :heart: У Левы в друзьях есть кот, и полное взаимопонимание со всеми членами семьи :heart:
Я уверена, что теперь у Левы будет все только отлично, он даже в туалет стал ходить в горшок, хоть хозяева и не настаивали, а просто предложили ему индивидуальный горшок :улыб:
Люблю закрывать темы с легким сердцем :heart:
musi
Лена, поздравляю тебя :agree: Очень - очень рада за Лёву. Он казался мне таким ранимым. Пусть у него будет все только ХОРОШО в новой семье. Ну а мы будем ждать фотки Лёвы из новой семьи.
gutculka69
Фоток у меня много, заходи в мой мир. Там Ксюша. хозяйка Левы выкладывает фото с первого дня как взяла котика, мы с Катей любуемся.
Воть и вы радуйтесь.
Спасибо Катюше за помощь, без нее было бы очень сложно. Катя я тебя люблю и ВСЕ помню :flowers:
Спасибо всем, кто поддерживает меня и радуется вместе со мной :heart:
musi
Поза говорит сама за себя :live:
Лёвка, рада за тебя очень :хехе:
gutculka69
Ой, а на телеке, как статуэтка. Красавчик. И дружок, похоже рад, что теперь не один.