Настоящий дом для рыжего кота
1012
6
Здравствуйте!
вот "посчитали" и меня :безум:
в подъезде уже несколько дней сидит молодой котик (зубы сменились уже, но телосложение еще подростковое), бело-рыженький. При визуальном осмотре вроде бы здоров- чистые ушки, нет проплешин, живности и ранок на теле, глаза тоже чистые. Ест все (подкармливают все котовладельцы подъезда), с туалетом тоже вроде бы знаком (это мы ему тоже организовали). по агентурным данным его ... выбросили одни из новых соседей. И, насколько я могу судить, обратно брать не собираются.
в моих планах свозить кота в ЦВК на осмотр и помыть. ну и фотографии, конечно, же (думаю, что сегодня вечером сфотографирую и размещу).
Цель- найти ему НАСТОЯЩУЮ СЕМЬЮ.
P.S. себе не оставляю, т.к. дома уже наличествует веселая троица таких же бывшеподъездных кошатин, одна из которых в интересном полжении.
мой телефон 8-913-767-93-42, Лариса
Если у котика сейчас есть крыша над головой, и ему нужен именно хозяин, то вам надо в зообарахолку, сделаете фотки и туда. Удачи котику :роза:
Alena29111981
Какой-то рыжекошкопад....:улыб:Удачи вам! Вы - молодец!!! :agree:
Lnata
спасибо большое за ответы!
а новости не очень.. . Фотографировать некого - вернулась с работы, а кота нет. очень надеюсь на то, что его кто-то к себе забрал насовсем. Думаю подождать до завтрашнего вечера и, если не появится, то тему закрыть.
А по поводу молодца- неееее! я просто бесхарактерное совершенно существо, когда речь идет о кошках :secret:
Биссектрисса
А может у этих нерадивых хозяев спросить, может запустили? Соседей опросите..Я думала, что вы его уже забрали... :dnknow:
Lnata
кот пойман все-таки (где-то шастал всю ночь), помыт (я столько грязи за раз на одном коте никогда не видела!!!), показан докторам. заразных кожных болячек и вирусняка вроде не обнаружено, но есть ощутимый дефицит веса и немного ушного клеща, так что ближайшие наши планы - вылечить ухи, откормиться и привиться. и найти хозяина, конечно же.
Модераторы, помощи и правда не требуется. перенесите, пожалуйста, тему в Зообарахолку.
так обрадовалась, что снимки прицепились наконец, что забыла про кота самого написать.
итак, кот Гомер. возраст - 6-7 месяцев, очень общительный, с другими котами ладит (девки мои шипят на него в воспитательных целях,а с котом они друг друга поняли сразу - уже третий час скачут по дому :безум:). обучается всему просто влет- сегодня влился в традицию моих котов- вышел меня встречать. очень любит внимание и играть-играть-играть (удочкой с перышками, бантиком на шнурке, мячиком)- все подходит!.