Не просто кошка
1123
8
В этой кошке особенно все, она на самом деле эксклюзив.
У нее немного приспущены ушки, короткий заячий хвостик, удивительный окрас: лапы в полосочку, а тело в крапинку, длинные шикарные усы и подведеные глаза.
Она удивительно тактична, будет спокойно заниматься своими делами, пока ее не позовешь. Абсолютно не реагирует на кыс-кыс, зато отзывается на команду "Ко мне".
Горшок уважает, в этом плане абсолютно непритязательна - деревянный наполнитель ее вполне устраивает, да и меня тоже, т.к. запаха нет.
Вечерами у нас девчачьи посиделки перед компом. Мурка ложится на спину и наводит красоту: моет брюшко, лапки, а потом просто потягушки и валяется.
Как мы выяснили вчера, она весьма активна и игруча. Из всех игрушек предпочитает бумажный комочек. С ним она и футболист, и баскетболист одновременно. Так забавно наблюдать, она в движении похожа на зверька какого-то. Бегает очень забавно, сверкает своими черными пятками.

Отдается в семью единственной любимицей, без других животных. Не потому что агрессивна, потому что робкая и уже настрадалась, не хочу, чтобы ее кто-то притеснял и обижал.

Да, кстати, про основное то и не сказала: кошка молодая - ей где-то год, стерилизована и абсолютно здорова!

8913-007-3492 Наташа
  • Грациозная красотка

  • Приняла красивую позу для папарацци

  • Чистюлька

  • Если обладать хорошей фантазией, то можно увидеть у

  • Шикарные усы, разноцветные!

gutculka69
) действительно эксклюзив:улыб:
murrzik5
Мурка еще рассматривает варианты переезда. В квартире она вполне освоилась, жить у меня предпочитает в отдельной комнате. Набрала немного вес, стала не такая тощенькая балалайка, а очень даже грациозная кыска. Один раз за все время сказала "мяу", так что любителям поговорить - придется туго, Мурка паталогическая молчунья. Ну, или мы просто не нашли интересных тем для диалога :)))
Шерстка стала красивая, ровненькая.
murrzik5
Какая плюшевая красавица. :хехе:
murrzik5
До последнего сомневалась, что не смогу уделять кошке должного внимания и она будет скучать пока меня нет дома.
Но Мурка доказала, что в мое отсутствие она вполне неплохо справляется с тоской: ухаживает за цветами, пишет всеми ручками и карандашами, примеряет сережки и колечки и успевает переделать много-много других разных кошачьих дел.
Вобщем, Мурка согласилась быть моей кошкой
Тему закрываем:улыб: