Две жгучие брюнетки
807
6
Не буду описывать появление этих кошечек у нас, все плохое у них в прошлом. Поэтому перелистнем эту страничку и начнем новую счастливую жизнь. Скорее всего это две сестрички, старшая с шикарной белой манишкой и младшая с маленьким беленьким медальончиком. Старшей врачи поставили возраст 1 год, младшей 8-9 месяцев. Обоих уже прокастрировали. Так что со спокойным сердем ищем им новый дом с теплыми и добрыми руками. Кошечки очень ориентированы на человека, невероятно ласковые, замурлыкают вас со всей своей кошачьей нежностью. Младшая еще и говорушка-болтушка. Обе ходят строго в лоток, причем на разный наполнитель, не выпендриваются.И кушают с большим аппетитом, прозапас, еще не забыли голодное прошлое.
По размеру миниатюрные, мини кошечки.
По кошечкам можно звонить по телефону 8-913-957-65-57 или 284-18-38 Лидия Иннокентьевна, а так же мне 8-913-944-37-45 Наталья
Хочу выразить огромную признательность Ксюше (Panda-Kopanda) за прекрасные фото. Ксюша, тебе :flowers: :agree: :роза: Спасибо.
  • Обоих назвали Катями, чтобы не путаться. За их большие

gutculka69
Какие грациозные мини-пантерки! :heart:
gutculka69
Красотки пантерки! :роза: :роза: :роза:
И фото отличные :live:
Тоже хочу такие для своих подобрышей:смущ:
gutculka69
Девочки хорошееют и хорошеют. Вот что значит любовь и забота :heart:
gutculka69
Обе Катюши на испытательном сроке. Один хозяин после 2 дней пребывания кошки у него дома сказал, что это его кошка, что он очень доволен и счастлив. А вторую, что с белой манишкой, забрали только позавчера. Подождем немножко. Тему не закрываем.
gutculka69
Одна так и осталась Катей, другая теперь Нюра. У обоих все замечательно. Очень рада за малышек.:хехе:

Тему можно закрыть.:миг: