Черный котеночек: полкило черного жемчуга
1332
9
Морозным зимним вечером эта крошка, чтобы не погибнуть от холода и голода, вышла к людям. Бежала за прохожими, цеплялась за брюки, заглядывала в глаза и просила помощи. Явно в прошлом домашняя, но преданная нерадивыми хозяевами...

Не буду описывать все перипетии, но в итоге котеночка оказалась у меня на передержке. Чистенькая, осмотренная ветеринаром, скоро будем глистогониться. Но искать самых ответственных и порядочных, а главное - любящих хозяев начинаем уже сейчас.

:heart: Девочка - чудо и красавица. Не котенок, а полкило черного жемчуга, может, меньше - мы не взвешивались.
Обладает всеми кошачьими достоинствами - громко и старательно муркает, приходит гладиться на коленки, играет со всем, с чем только можно.
Ко всему прочему, освоила когтеточку. С лотком, естественно, проблем нет - идеальное попадание.
Очень активная, подвижная, красивая и грациозная девчушечка.
aneL_07
Девочка, просто чудо-расчудесное! Ласковая, мурчавая, игривая и очень сообразительная. :live:
А уж красотка какая, глазоньки изумительные (разрез необычный). :wub1.gif:
ИришкаМ
Актуально, умница и красавица ждет своего хозяина! :appl:
ИришкаМ
Котенок-просто прелесть! Глазки-бусинки так и завораживают, волшебная киса!
aneL_07
Посмотрите, может быть именно Вы мечтали о Такой Кошке! Подробности о кошкоребенке можно узнать по тел. +79139470021, Анна.
snow ann
Всё-таки очень нравится эта малышка! Такая славная!
Можно будет 4-ого января к вам подъехать, посмотреть и, скорее всего, забрать это чудо?..
Динга
Я вам л/с написала, а телефон оставила в вашей теме.:улыб:
Звоните, обо всем поговорим/договоримся. :superng:
ИришкаМ
Как-то у нас все "теоретически". :безум: А на практике, маленькая жемчужинка, все еще свободна.
Мы очень ждем любящего и заботливого хозяина.
Девочка просто, чудо-расчудесное! Умница, красавица и мега-ласковое создание. :wub1.gif:
ИришкаМ
Как хорошо, что тема осталась незакрытой.
Специально для тех, кто принимал в судьбе Кэсси (а теперь нашу черную жемчужинку зовут именно так) фотографии из ее дома.
snow ann (наш пиарщик), aneL_07 (первая передержка), Lu (вторая передержка), aprilinka (третья передержка) и Наташа (теперешняя хозяйка Кэсси) - огромное спасибо за спасение этой малявки. :flowers: :friends: :respect:

Кэсси нашла свою хозяйку еще 8 января, а сегодня, очень не запланировано, я была в гостях у Наташи и Кэсси. Боже, какое это счастье смотреть на подросших, холеных, балованных котеек. :yes.gif:
Кэська ходячая реклама про-плана. :ха-ха!: Активная, с роскошной шерстью. :respect: Правда, избалованная, но нам девчонкам это позволительно. :secret: :ха-ха!:
Привезла в подарок мячик, так Кэська только с ним и зажигала. :appl:

Тему можно закрыть.:улыб:
ИришкаМ
Поздравляю :роза: Понимаю, ну как с такой лапой можно расстаться?
Рада за малышку, она в надежных руках, всем бы такие.