Кошка ищет добрых и любящих хозяев
1147
16
Кошка Муся ищет хозяев, желательно без животных (не может найти общего языка с моим котом) Возраст кошки примерно 2-3 года. Очень красивая серо-белая киска, окрас как в рекламе Вискаса. Очень ласковая с людьми, но к сожалению недружелюбна по отношению к другим кошачьим. Ходит в лоток строго. На данный момент с удовольствием ест сухие корма, домашней едой кормить не пробовала. Очень надеется, что найдутся люди которые возьмут ее в свою семью и будут ее искренне любить. т. 8-905-933-74-38 Елена.
ELENA1901
Кошечка стерилизована? Вы не написали об этом.
Татьяна197
Достоверно не знаю, но скорее всего нет.
ELENA1901
Очень красивая киса:улыб:Может, все-таки сложатся отношения с вашим аборигеном, притрутся как-нибудь друг к другу? Они уже сколько вместе живут?
gala2008
Вместе живут почти два месяца. Он у меня кастрированный , спокойный, а вот она ни как не желает с ним на контакт идти... При этом к людям совершенно спокойно подходит, гладится и мурчит.
ELENA1901
Достоверно не знаю, но скорее всего нет.
Причина неконтактности с вашим котом как раз и кроется в том, что кошка нестерилизована. Стерилизуйте и увидите совсем другое поведение животного.
Если же и после этого "не притрутся", то стеризизованное животное легче пристроить, если учесть, что она уже не котенок.
Татьяна197
Татьяна, раз уж вы давно в этой теме, не подскажите клинику оптимальую для стерилизации?
ELENA1901
В этом разделе много информации. Воспользуйтесь поиском.

Уважаемые участники - в Зообарахолке подъем темы раз в три дня. Соблюдайте, пожалуйста, правила.
ELENA1901
Какая красивая киса! Желаю удачи в поиске новых хозяев!
ELENA1901
А про стерилизацию узнавали? Мы Нюру недавно стерилизовали в "Алфее", советую. Остановка "Часовая", там совсем рядом. И намного дешевле, чем в большинстве клиник.
vengelena
Да, 3 го числа поведем кису на стерилизацию, с клиникой решили не заморачиваться, по принципу что ближе к дому.
ELENA1901
Киса все еще в поиске хозяина!
ELENA1901
Моя кошка стала принимать кота только после того, как я ее стерилизовала.
До этого 3 месяца шипения и домогательств, по очереди:улыб:
Теперь ухи ему лижет.