Молоденький котик Кеша, серенький с белой манишкой.
5810
55
Ищем для Кеши самые лучшие ручки, теплый и уютный дом, где будут вкусно кормить и сильно любить.
Кеше 9-10 месяцев, уже не малек, но еще не взрослый кот. Кастрирован. Гладкошерстный. Копия кота Бориса из рекламы. Спинка серенькая в полосочку и пятнышки, а грудка и мордочка беленькие. Глазки большие, с красивым изумрудным оттенком. Уплетает сушку Роял Канин. По делишкам четко в лоточек.
Котик находится на передержке у Лены llassta, :friends: :роза: :flowers: Просто не могла не поблагодарить тебя. Спасибо огромное, что выручила и взяла на себя заботу о парнишке на время поиска хозяина.
Поэтому Лена дополнит про характер Кеши, как себя ведет с другими животными, как играет и т.д.
По Кешеньке звонить:
8-913-944-37-45 Натаья
8-913-908-60-55 Лена
  • Нос розовый - розовый, такой целовательный...

gutculka69
Кеша невероятно позитивный котик. Его можо брать в компанию к другим котомордам :хехе:
gutculka69
а зафоткайте его с лапками и хвотиком.
Acaban
Скоро будут такие фотографии.


(Acaban, у вас же аллергия..... :D)
Acaban
Котик живёт у меня. Наконец сфотографировала его.
gutculka69
я вообще поражаюсь, откуда такая красота берётся?:смущ:
чудо! :wub1.gif:
InnesGirl
Кешка чудо - юдо, добродушный и ласковый, очень игривый и общительный мальчишка. Лена говорит, что любит сесть на колени и, уткнувшись в грудь своим сладким розовым носом, мурлыкает. :wub1.gif:
gutculka69
Лена поставила прививку Кеше. Лена, спасибо тебе за помощь :flowers: Кеша у нас теперь с паспортом.:хехе:
gutculka69
Мне тоже кажется, что как-то он подрос и округлился. Всё же он ещё подросток, ещё развивается.
llassta
Кешенька ждет самые лучшие на свете ручки :wub1.gif:
Alena29111981
И обязательно дождется, такая мордень чудная))
llassta
Вау! Как повзрослел, Лен. :wub1.gif: Красавчик :live:
gutculka69
Как дела у красавчика Кеши? Такой вальяжный, ухоженный на последней фотографии:улыб:
gala2008
У Кешеньки хорошо. Все кошки, которые попадают на передержку к Лене, обретают временную семью. Их там любят, как своих. Поэтому Кешка в любви и заботе. И хотелось бы найти ему полноценную семью, с детками, чтобы играли с ним, он очень контактный и подвижный котик, совершенно не выпускает когтики, ну и очень ласковый. Замечательный такой.
Пока звоноков практически нет. Но мы не отчаиваемся. Наши заботливые руки где то уже близко.:миг:
gutculka69
Кешу-наверх! Пусть на него еще раз посмотрят все любители и ценители таких классных полосатиков))
gala2008
Сегодня видела Кешку. Какой же он красивый. Глаза зеленые с изумрудным оттенком. Дружелюбный и ласковый.
Его смело можно брать вторым котиком, им будет очень весело, Кеша об этом позаботится.:миг:
gutculka69
Парочка фотографий.
  • На окошке

  • Играют на шкафу с моей кошкой

llassta
Наверх заюшку-чудо котика. :heart:
fromzero
Котяра красивый, согласна и главное, беспроблемный........и дружелюбный, пишу об этом в каждом сообщении. Хотите друга для своего котика или кошечки? Тогда скорее к нам, это КЕША, лучшего друга не найти.
llassta
Котишка очень энергичный, в одиночестве будет скучать. Самая лучшая семья для него - с детьми или с другим котом или кошкой, чтобы был партнёр для игр.
llassta
Кешенька все еще свободен. Такой заяц славный, никого не оставит равнодушным. :wub1.gif:
llassta
Как смешно лапки сложил Кеша. :ха-ха!: Ни разу не видела, чтобы коты так лежали. Мои обычно "уточкой" лежат.
Svetlana64
Сморило парня. Не мог дождаться, пока хозяева спать пойдут.
Там было так:
llassta
Прелесть какая. Тоже не видела,чтобы так лапки складывали.
Кешик :wub1.gif: Правда хорошенький?

Лена, спасибо тебе за него :flowers:
gutculka69
Кешенька все еще свободен. :миг:
gutculka69
Кому активного, игривого котозайца? :heart:
gutculka69
Очень активного и позитивного, который, не обращая внимание на шипение моего триКОТАжа, продолжает с ними заигрывать и гонять веревочки и мышки. :ха-ха!:
llassta
На передержке у Наташи два кота и кошка. Кеша со всеми подружился, даже с грозным Веником он играет в перегонки и салочки. Очень положительный и веселый парень у нас. Не соскучитесь. :хехе:
gutculka69
А вот и фото от Наташи:
  • Кеша....

  • Всех умотал, надо отдохнуть.

  • Решил напугать Веника, наивный......

  • Красотун

  • Любим почитать на ночь глядя.....

gutculka69
Какой красивый парнишка, все хорошеет, т-т-т на него:улыб:
gala2008
Кешка не просто кот, он настоящий друг и напарник :friends:
gala2008
Да, Кешарик- настоящий друг, вылизывает моих кошаков, играет с ними, сопит у меня на коленках-чудо, а не котик.
gutculka69
А у нас прошла фотосессия- смотрите какой роскошный мужчина ищет предложения дома и миски.
Посмотрите на эти пяточки и розовую носулю, такой красавчик способен растопить любое сердце.
  • Просто красавчик

  • Романтик котэ

Nitusch
Как он божественно красив и обоятелен! :live:
Да ещё с таким золотым характером :heart: :heart: :heart:
Кешенька, самого заботливого тебе хозяина! Удачи!:yes.gif:
lara_mura
Ксюшеньке (Panda-Kopanda) спасибо за такие чудесные фотографии. :flowers: :flowers: :flowers:

Вот еще фото Кешеньки.

По Кеше звоним 8-913-944-37-42, я завтра буду уже в Новосибирске и отвечу на все ваши вопросы.

Наташа, спасибо, что передерживаешь Кешку :роза:
gutculka69
Хочу поделится приятной новостью.
Наш Кешик нашел семью. Им довольны очень. Отметили его дружелюбный и позитивный нрав. Ну в Кеше мы и не сомневались. :миг:
Хочу поблагодарить девочек, Лену llassta, которая сразу не раздумывая взяла Кешку на передержку, няньчилась с ним 3 месяца, Лена, СПАСИБО :flowers: :flowers: :flowers: :friends: и Наташу Nitusch, у которой Кеша жил, пока Лена была в отпуске. Наташенька, СПАСИБО тебе, что выручила с передержкой :flowers: :flowers: :flowers: :friends:
Девочки, спасибо что вы есть у нас и кошек. :роза: :роза: :роза: