У каждого котёнка должна быть своя мама!
851
9
Эпизод первый:
"....Проснулся. Холодно, сыро и невкусно пахнет. А самое главное - мамы рядом нет :eek: Мама, где ты? А в ответ тишина... Хочется кушать... Долго плакал, но мама не пришла. Никто не пришёл...Уснул..."
Эпизод второй:
"Взяли на руки и куда-то несут. Сопротивляться нет сил, да и руки тёплые. Прижался и опять уснул..."
Эпизод третий:
"Помыли, кормят чем-то, но не вкусно :bad:. Зато тепло..."
Эпизод четвёртый:
"Опять куда-то несут. Долго-долго... Что? Мягкая шёрстка, вкусная еда... Неужели мама??? Да, мама, но другая мама, правда, такая же тёплая, нежная и заботливая..."
Эпизод пятый - длительный:
"Всё было хорошо: я много ел, много спал, мне было тепло и уютно. Открыл глаза и увидел маму - она такая красивая :смущ:А ещё увидел своих братишек и сестрёнок, правда, одни были уже совсем большие, а вторые маленькие (такие же, как я). Со временем у меня появились свои игрушки, свой горшочек и какая-то особенная еда, но очень вкусная :улыб:Но человеческая мама (была у меня и такая, по секрету, даже две :secret:,) сказала, что мне пора в "свой дом" и я понял, что так будет лучше, ведь нас много, а мама - одна. А у каждого должна быть своя мама! Будущая мама или хозяйка (как ещё тебя иногда называют) ты позвони моей нынешней маме (89130656875) и скажи, что будешь любить меня так же сильно, как она, кормить много и вкусно и никогда никому не отдашь, а то мама за меня переживает, вдруг я опять окажусь там, где было холодно, сыро и грязно..."

P.S. Послание написано белым с серыми пятнышками котёнком в возрасте 1 мес. и 1 неделя. Серый котёночек пока забронирован.
  • Мой братишка!

  • А вот и я!

  • Возьмите меня на ручки???

  • А ещё говорят, что я похож на обезьянку:)

  • Портрэт)

Zhenya0304
Ещё фото
  • С братишкой и сестрёнкой!

  • С любимой игрушкой

  • А у братишки другая любимая игрушка

  • И да - мы уже ходим в лоток

Zhenya0304
И ещё :смущ:
  • Держи лапу, брат!

  • муррр....

  • Охотимся)

Zhenya0304
Эпизод седьмой:
"К нам ходят много разных людей. Некоторые из них приносят вкусную еду и игрушки. Мы с братишкой и старшей сетрёнкой всем нравимся. Но никто не забирает нас, потому что у всех уже есть свои дети. Но я точно знаю, что скоро и моя мама приедет за мной...."
  • Мы с братишкой хотим подружиться с большим котом, но

  • Пальцы - самая вкусная еда

  • Ещё мы покоряем вершины

  • И спим все вместе на удобном диване

  • А мамин хвост - лучшая игрушка

Zhenya0304
И ещё немного фото
  • Это я с сестрёнкой

  • Все увидели мои зубки???

Zhenya0304
Женя, я всегда с большим удовольствием читаю Ваши рассказы и любуюсь котосемейством :wub1.gif:
Zaika555
Женя, спасибо тебе :flowers: С того момента, как я их видела, они еще подросли. Ну совсем уже настоящие коты, есть что потискать. А рядом с Нуфом это что то!
gutculka69
Спасибо за комплименты в наш адрес :flowers:

Эпизод восьмой:
"Я уже совсем взрослый. Мама хочет, чтобы я ел сухой корм, но мне он не очень нравится, паштетики-то вкуснее :смущ:Сегодня я научился залазить на высокую клетку. Осталось чуть-чуть и я дорасту до подоконника. Тогда мне точно уже можно будет ехать покорять новые вершины. Так что, я весь в ожидании!"
  • Вот так мой братишка "оседлал" большого дядю!

  • А так мы спим

  • Я люблю обнимать своего братика

  • И сестрёнку мы тоже любим

  • И опять мы)

Zhenya0304
Женя, растут, как на дрожжах. :хехе:Такая дружная семейка, не хочется даже их разлучать. Как было бы здорово, если бы их взяли вместе. :хехе:Какие они хорошенькие :смущ:
Zhenya0304
Уважаемые модераторы,закройте,пожалуйста,тему.Все малыши уже давно живут у своих родителей!Огромное спасибо нашей замечательной передержке Лане и Насте!!!Девочки,вам :flowers: :flowers: :flowers:!Спасибо Дине :flowers:,которая помогала нашим малькам материально!Безграничные слова благодарности Жене :flowers:,которая взяла котят полностью под свою опеку во время моего отсутствия!И Наташе :flowers: ,которая волею судеб разделила обязанности кураторства!