Sawfish
Красота - страшная сила! (с)
Sawfish
Ну где же, где же наш хозяин?!
Sawfish
Ляля замечательно уживается с кошками и собаками.
Ходит как в минеральный, так и в древесный наполнитель.
Не проходите мимо :миг:
Sawfish
Какой у Ляли аппетитный пузик, так и хочется погладить:хехе:
Нервотрёпка
Да, небольшой НЗ Ляля себе запасла! :biggrin:
Sawfish
Вообще, Ляля миниатюрная деву... кошка:улыб:
Приходите знакомиться! :миг:
Sawfish
Пусть 13-ое станет счастливым днем!
Sawfish
Ооочень красивая и милая девочка :heart: Пусть ей повезёт найти самых заботливых хозяев... :wub1.gif: ...как можно быстрее...
lara_mura
Срасибо!
Ляля уже и пожитки собрала, а хозяина всё нет!
Sawfish
Ляля поселилась на передержку ко мне. Многое можно рассказать об этой кошке. Она очень-очень ласковая, подставляет свою головушку и пузико под руку: глядь меня, ещё, ещё, ещё :biggrin:
Девочка супер-игривая, с отменной реакцией и скоростью. В тоже время кошка очень спокойная, не пакостит, по столам не лазает, не попрошайничает.
Её девиз: с песней по жизни! Она мурчит всегда, громко и приятно. От её песенок в доме как-то особенно стало по-домашнему)))
Тот, кто решит взять Лялю к себе на ПМЖ, не пожалеет, потому что с ней в доме тепло, уютно и спокойно.
Лялин девиз: с песней по жизни!
Мурчит, ласкается, даёт себя тискать совершенно безнаказанно, не царапается и не кусается вообще, хоть затискайся :biggrin:
Ляля очень компанейская кошка. Мы теперь всё делаем вместе: шьём на швейной машинке, стираем и гладим бельё, убираем квартиру, готовим ужин :biggrin:
Думаю, что эта кошка идеально подойдёт для одинокого человека, который мечтает о ласковом компаньоне. Ляля даже умеет вести беседу, с выражением, глядя в глаза :biggrin:
Sawfish
Где же ты бродишь, мой хозяин?
Sawfish
"Я и на машинке шить умею" :biggrin:
Ляля очень игривая и подвижная девушка, но сфотать её в игре сложно, она смазывается :rofl: , поэтому фото только в часы покоя.
Приходила ко мне в гости дочь, посмотрела на Лялю и говорит: кошка как кошка, ничего особенного! А потом решила погладить, гладила минут 10 и не могла оторваться, всё говорила: какая мягкая, какая пушная, какая нежная, какая покорная, какая тискательная! Мама, я обожаю эту кошку!
Короче, Лялю надо не смотреть, Лялю надо щупать :biggrin: Приходите!
Ляля меня часто спрашивает: почему мой хозяин за мной не идёт, ведь я веду себя хорошо, хожу в лоточек, чистенькая, мебель и обои не деру, песенки пою, ласковая и разговорчивая?
А я ей отвечаю: жди, Лялечка, хозяин тебя ищет, но пока не может найти, но очень-очень скоро он за тобой придёт.
Лялечка садится на окошко и ждёт.:хммм:
Нежная, ласковая, уютная Лялечка ждет своего любящего хозяина.
Она несказанно человекоореинтированная кошечка.