Дымчатая кошечка Мира
708
1
КРАСАВИЦА МИРА В ПОИСКАХ СЧАСТЬЯ.

Эта кошка спасла свою жизнь сама. Она буквально просилась под ноги с криком: заберите меня срочно с улицы, я в холода не выживу!
Ну как не забрать, раз так настойчиво просят? Забрали.
На передержке Мира похорошела, наела щёчки, шубка заблестела.
Прошла стерилизацию, вакцинацию, лечение, ПЦР-ки на особо опасные инфекции (отрицательные, здорова). Лоток знает, к человеку ласкова, больше всего на свете любит носиться. Игрива аки котенок, разговорчива и деятельна. Любит компанию двуногих и хочет во всем участвовать. Мира из тех, кто будет дремать где-то с хорошим углом обзора (чтобы следить за вами и контролировать).
Кошка уже прошла через все тяготы жизни, поэтому к выбору хозяина мы подходим ответственно. Хватит! Настрадалась!
???? Мире нужны игры и внимание. Игры и внимание, МНОГО!!
???? Необходимо промывание глаз дважды в день (заросшие носослезные каналы и поэтому подтекают глазки); профилактика МКБ 4 раза в год.
???? Пристраивается взрослым людям в собственное жилье, с возможностью интересоваться судьбой и получать фотоприветы.
???? Сетки/ антикошка на окнах обязательны — в моменты буйственных тыгыдыков Мира прыгает на окна.
???? Пристраиваем по договору (как гарантию, что если что-то пойдет не так, Мира вернется обратно к куратору).
Если вы готовы (или у вас есть надежные знакомые, кто в поиске питомца-друга), вот контакты:
тел.: 8 923 705 90 77 — предпочтительно писать сообщения (sms / whatsApp). На звонки не всегда могу ответить, но в течение дня я обязательно свяжусь с вами.