Очень нужен надежный друг.
2244
27
Всем доброго времени суток. Очень нужен надежный хороший друг. Порода не важна. Желательно среднего размера и гладкошерстный (т.к. живу в квартире). Что то я сам найти не могу. Всех бы взял.:улыб:
Может кто сможет помочь.
Sawfish
Если честно щенка бы хотелось. У меня была собака. Жила 18 лет. Порода врорянская была.:улыб:Очень хорошая собака была. К сожалению умерла год назад. Может поэтому и трудно найти.
ya0umer
Есть такая! Безумно ласковая и игривая,с рук не слазит! Нам 2 месяца.
Zaika555
Есть такая! Безумно ласковая и игривая,с рук не слазит! Нам 2 месяца.
Прямо сайяас бы забрал! Порода крупнаянаверное будет?
ya0umer
Нет,средняя,судя по мамке и папке!Где-то до колена,она из всех 8 самая маленькая!
Zaika555
Нет,средняя,судя по мамке и папке!Где-то до колена,она из всех 8 самая маленькая!
Их восемь?:улыб:Девочки? ... Всетаки сложно выбрать...
ya0umer
Уже не восемь,2 осталось,девочки!
Zaika555
Уже не восемь,2 осталось,девочки!
На каких условиях можно забрать и где?:улыб:
ya0umer
Договор о передаче щенка,естественно бесплатно,привозим сами,ну и, конечно, проведуем иногда!Надеюсь не много!:улыб:
Zaika555
Договор о передаче щенка,естественно бесплатно,привозим сами,ну и, конечно, проведуем иногда!Надеюсь не много!:улыб:
Первая фотография очень понравилась:улыб:Если честно боюсь брать собаку.:улыб:До этого у меня жила собака, я маленьким ее нашел на улице. она была уже взрослая и воспитанная. Проблем с ней вообще не было. Правда к старости долго терпеть не могла, очень быстро привыкла к тряпочке у порога.:улыб:Мышей ловила:улыб:
ya0umer
Думайте,с щенком надо ,действительно, заниматься и приучать,может Вам тогда взрослую собаку лучше взять!
Zaika555
Думайте,с щенком надо ,действительно, заниматься и приучать,может Вам тогда взрослую собаку лучше взять!
Так вот не хочу взрослую.
ya0umer
Тогда думайте!Если что пишите в личку!
ya0umer
Вы сначала определитесь, что именно Вам надо. Любой собаке - хоть щенку, хоть взрослой - нужно внимание и забота, нужно воспитание. Если Вы не можете все это обеспечить - не берите собаку.
Рыжинка
Вы сначала определитесь, что именно Вам надо. Любой собаке - хоть щенку, хоть взрослой - нужно внимание и забота, нужно воспитание. Если Вы не можете все это обеспечить - не берите собаку.
Опыт общения с собакой и ее щенками которые появлялись каждые полгода:улыб:есть.
Рыжинка
Выбрать трудно. Первая и пока единственная собака не выбиралась, она просто как-то сама нашлась и осталась.
ya0umer
эээ.. каждые полгода щенки?? :eek:
vseved
эээ.. каждые полгода щенки?? :eek:
Ну может быть не полгода. Но зимой - весной точно были, и гдето конец лета или лето, тоже были. Старались ее не отпускать, но она всеравно умудрялась убегать, и приносить щенков. Последние 3 года щенков не было. т.к. уже не убегала. Последние полгода на улицу уже выносили. задние лапы стали отказывать.
ya0umer
После таких признаний ни один разумный человек Вам собаку не отдаст. Ужас! Почему то люди сами не рожают каждый год, а собаку можно вот так мучить....
ya0umer
Заступлюсь таки за автора темы.

Моя первая кошка тоже рожала несколько раз. И вторая тоже рожала. Да, не знала, чем это чревато.

Однако сейчас у меня благополучно живут и коты, и собака. Не вижу никакой взаимосвязи между между тем, что у ТС собака рожала и что он плохой хозяин. Однако собака дожила до 18 лет.
Bagira_09
Я не хочу никого обижать и говорить, что ТС плохой хозяин. Просто он может действительно не в курсе, что собу можно стерилизовать и не мучиться самому и ее не мучить.
Но реально рожать 2 раза в год - это перебор.
Лисёнка
А мне понравился ТС. Далеко не все знают про стерилизацию,не понимают пагубное влияние на организм постоянных родов. Тем не менее собака прожила 18 лет, я так понимаю, что относились к ней неплохо.:улыб:
ya0umer
вот еще есть миленькая собачка, 6мес, спокойная. В эти выходные собираемся стерилизовать ее. Будет ростом ниже среднего, где-то 40 см в холке.
ya0umer
Девочка-щенуля, 1,5 месяца, игривая, доверчивая, тянется к людям, веселая. Будет средней или меньше средней.
Тел.: 8913-019-6321.
ya0umer
Нашу девчоночку видели? Возраст примерно пол года. Рост 45см в холке. Очень хрупкая балеринка. Стерилизованна. Девочка требует большой любви, внимания и воспитания. Натерпелась не по возрасту. Не доверяет чужим. Но хозяина выбирает что называется "навек".
  • мордочка

  • хвостик бубликом