входные двери со стеклопакетом
10118
26
в леруа мерлен видел входные двери со стеклопакетом по моему бронестекло производства гардиан стоимостью 50 тысяч делают ли у нас в городе подобное но по более демократичной цене
каменщик
Это вам нужно поискать среди тех, кто банки остекляет. Там требования по ударопрочному стеклу класса А3.
Может быть это то, что вам нужно
каменщик
Если стальные двери, то дешевле будет только кроилово и попадалово )
Кстати почти уверен что в ЛМ вы видели полное Г за эти деньги.
estet
я не думаю что компания гардиан делает плохие двери
каменщик
На мой взгляд стелла лучше.

И почем у гардиана такие ?
estet
там еще ковка присутствует немножко. полтинник стоят
каменщик
Даже с ковкой,полимеркой и с стп 40,полтинник-это оооочень завышенный ценник:улыб:
vt05
Не понятно какие замки это раз.
Попробуй сделать реально качественную красивую дверь это два.
и потом продай ее за 40 ))
vt05
ну подскажи где двери с ковкой и стеклопакетом стоят 40.
каменщик
а какова вообще цель установки металлической двери со стеклопакетом???
может есть альтернативы)
grey54rus
просто увидел,запала в душу и все хочу такую себе в домик. если не найду подешевле придется брать ее
каменщик
дождитесь лета, будет ярмарка "сибкотедж" там дверей поболее будет чем на стройсибе, там и выбирете.

зы если дверь улица-дом, то большой минус у двери со стеклопакетом это конденсат, вернее его отвод
каменщик
А из алюминиевого теплого профиля не хотите?
Yana
Для дома я думаю все таки нужна стальная дверь.
Yana
Интересно было бы посмотреть.
каменщик
День добрый! Двери со стеклопакетом из бронестекла так и стоят примерно (50 тыр.реальная цена). Бронестеклопакеты в Новосибирске не делают. Сами по себе стеклопакеты дорого стоят и к нам идут дней 20 под заказ из европейской части.
Если бронестеклопакет заменить обычным, то цена двери без ковки с "крутыми" замками должна быть в районе 27-30 тыс. У нас иногда такие заказывают.
MetalikS
На сайте гардиана нашел двери дс3 с наружней отделкой 123 17 3. Кто бы мог у нас в городе такие изготовить и сколько это стоит.
каменщик
Киньте ссылочку - посмотрим что там за дверь!
каменщик
Изготавливаем с обычными стеклопакетами и ковкой, если интересно напишите в личку.
Fenek
Из того что было предложено местными фирмами не нашел ничего подобного .Ковка отвратительная если это вообще можно назвать ковкой два прута сварены крестна крест. Обромление стеклопакета ужас. В итоге пришлось заказывать с Йошкар -Олы . Господа изготовители дверей зайдите на их сайт поучитесь как надо делать настоящие двери.
Yana
Добрый день! а у Вас случайно не найдётся алюминиевых тёплых б/у?
каменщик
Нужно вставить во входную алюминиевую дверь со стеклопакетом другой стеклопакет, с форточкой. К кому обращаться - к изготовителям дверей или стеклопакетов?
alla666
к производителям, и не помешало бы знать алюминивую систему из которой изготовлена ваша дверь. очень влияет на ценник.