Sobolev
Соболев, отлезь, тут всё не страшнее кабачковой икры.
Диего
Это не бессонница. Это как раз те самые добровольные рамки, которые становятся обязательными. И таких куча, во всех сферах. Жить с ними можно либо принимая и поддерживая, либо терпеть свое унутреннее унижение. Вот.
Лохматулька
А, кажется, понял, о чем ты. Это когда люди настолько гордые, что кидают мусор мимо урны, плюют на пол в подъезде и едут на красный цвет светофора, чтобы не испытывать унижения.
Диего
За внимательность тебя ценю отдельно, ты знаешь.:миг:
Ладно, мне дальше мир спасать. :pilot:
Лохматулька, цветочки тебе. :flowers:
Диего
Диего, я тебя прямо китайский распоследний раз предупреждаю и хочу сказать, напоследок, что в твоей европеамерике тоже есть редкостные свиньи, мерзавцы и воры, и процент их в популяции примерно одинаков.
Так что, лучше "Заткнись пожалуйста, Хью!"(с)
Диего
Не можешь разговаривать без гротескных преувеличений и хамства? Да нет, можешь же, знаю. Значит, нет других аргументов. Тогда все нормально в моих словах, значит :live:
Вот лучше бы про васильковую кофточку чего путнего сказал, а это все не стоит внимания :tease:
Лохматулька
Показывай свою кофточку, и я скажу тебе что-нибудь путнее. :agree:
про васильковую кофточку
"Жалко что твой василёк от моей василиски далёк" ©
Извините, вспомнилось :biggrin:
Диего
Если б она еще была. Я ее только хочу, но еще не знаю точно какую. Но непременно васильковую. Это пока что единственный параметр :biggrin:
Кстати про "жаль".
Это единственное, что меня отвращало от стихов поэтов серебряного и золотого веков. Чего они в каждом перле кого-то или о чем-то жалели? Не могли нормальными мужиками быть? Или время такое было...
Sobolev
Опять пришел с вожжами.
Да что такое-то...
И классно, что пришел.
Кто про политику - тот пипидастр, дающий впросырь. Не надо нам тут пипидастров :biggrin:
Лохматулька
Ну и как прикажешь говорить путнее без всяких вводных? Цвет волос, кожи, глаз, темперамент и всё такое.
В этом сезоне девки ходят в розово-бежевых трениках и худи. Василек - это прям экстрим, довольно едкий цвет.
Диего
Треники и худи - это спорт и дача. Ну, ночные прогулки еще, чтоб никто не видел. А василек - это красиво.
Тощая. Люблю таких. Впрочем, как и других :biggrin:
Диего
Там справа явно royal blue. Нормальный цвет.
Ага
На тех, кто себя не хочет ограничивать добровольными рамками, приходится вожжами воздействовать. :biggrin:
Валенок
Это понятно. Давайте как-то придерживась рамок.
Ага
Давайте, придержу, хоть я и не вась. :biggrin:
Ага
Коротко про рамки от Джордана Питерсона:
Показать спойлер
Показать спойлер
минуты три не понял, а потом как понял :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Диего
На улице чет ваще не жарко, но это к лучшему, наверное.
Ага
Так всё уже, через неделю дни на убыль пойдут, к зиме. :dash:
Хорошо, что я сегодня худи надел.