Диего
Ну вот, у ИИ уже слегка литературные произведения начали получаться. :biggrin:
Диего
очень слабо Ди, ну совсем не стараешься :nea.gif:
Диего
Над Машей мрачно довлел потолок шкафа. Однако она не думала об этом, потому что розовые зажимы чувствительно сдавливали её нежную плоть и не давали расслабиться. Она не могла знать, что они розовые, ведь в шкафу было совершенно темно, а ее шею слегка сдавливал ошейник из плотной кожи, который ограничивал движения
Повторчики :nea.gif:
Валенок
Вяленым валяным гражданам слово дадут в День борьбы с молью. ))
lamaga
Ну, не Лев Толстой. Зато может в другом у него все просто. :biggrin:
Диего
Это кто? Не могу вспонить, но скорей не читал.
lamaga
Да, меня тоже мучил это повтор, но я решил, что и так сойдет. :смущ:

Озон что-то стал портиться — за последние пару недель у двух заказов из трех была задержка с доставкой, а один вообще отменили уже после оплаты и нескольких дней моего ожидания.
Таша
Не поваляешь, не поешь! :beee:
lamaga
А вот и граммар-наци))
Диего
Да, меня тоже мучил это повтор, но я решил, что и так сойдет. :смущ:
Ничего не сойдет :спок:
Озон что-то стал портиться — за последние пару недель у двух заказов из трех была задержка с доставкой, а один вообще отменили уже после оплаты и нескольких дней моего ожидания.
А на ВБ сделали платные возвраты :dry: Прощай, моя единственная жемчужина среди стопицот незабратых фуфлянских платьишек :not_i:
lamaga
Я с ВБ и не начинал отношений из-за их исходного ультиматума, что или что-то покупаешь или платишь за примерку.
Алё. А это мы так решили, прибрать своих демонов, не плевать в колодец, или не мыть свои ступы в священной воде?
Валенок
Ну... в данном случае уместнее сваляешь, а не поваляешь. ))
Ага
Ступа тут только у Ламы, потому за ней и решение. :biggrin:
Таша
Свалять - это да, это наше всё. :biggrin:
Регулярно понимаю, что свалял, правда чаще всего уже гораздо позже. :смущ:
Валенок
Главное, чтоб за твоё свалял не наваляли, остальное поправимо. ))
Валенок
Отнюдь. У меня на кухне она иеется. Я таким образом измалываю специи. Только и всего.
Ступы, значит.
Показать спойлер
Показать спойлер
Ага
На кухне ступа не пылилась,
Нередко пестик в ней бывал,
Десяток фрикций совершилось,
Чтоб перец сыпался в отвал.
Диего
Я уже понял, что ты поэт. Поэт Ди.
Диего
Десяток фрикций совершилось
Вот сразу видно, что ничего вы ̶в̶о̶ ̶ф̶р̶и̶к̶ц̶и̶я̶х̶ в помоле специй не понимаете :nea.gif:
И "чтоб перец сыпался" туда же

Показать спойлер
И снова немного Довлатова

Отец стал писать для эстрады. Он сочинял фельетоны, куплеты, миниатюры, интермедии. Он стал профессиональным репризером и целыми днями выдумывал шутки. А это занятие, как известно, начисто лишает человека оптимизма.
Одну его стихотворную репризу я запомнил навсегда:

Видеть зава довелось,
Наш завмаг силен, как лось,
Только вот уж десять лет
Лососины в маге нет…

Я спросил отца, что все это значит? Как связаны понятия в этом безумном четверостишии?
Отец рассердился и закричал трагическим высоким голосом:
— Ты не улавливаешь сути! Ты просто лишен чувства юмора!..
Он задумался. Уединился минут па сорок. И затем торжествующе огласил новый вариант:

Наш завмагом молодец,
Как соленый огурец,
Только вот уж десять лет
Огурцов в сельмаге нет...

— Ну как? — спросил он.
— Огурцы продаются на каждом шагу, — сказала мать.
— Ну и что?
— А то, что это — не жизненно.
— Что не жизненно? Что именно — не жизненно?
— Да это — "огурцов в сельмаге нет...". Ты бы лучше написал про говяжьи сардельки.
Отец схватил себя за волосы и крикнул:
— При чем тут сардельки?! Я вам не домохозяйка! Ваша пошлая жизнь меня совершенно не интересует!.. "Не жизненно!" — повторял отец, запираясь в своем кабинете...
Показать спойлер
lamaga
И "чтоб перец сыпался" туда же
Скажи спасибо, что не песок. :beee:

Обидеть поэта каждая может... :cray-1:
lamaga
Хватит уже ссылок на Довлатова. Иначе, приходиться как-то выпозать. Типа я тока отшел от всего этого.
Ага
Начинается земля, как известно, от ̶К̶р̶е̶м̶л̶я̶ меня?

Хотите, я вам код от безвременно покинувшего нас Мокуме напомню? Прекрасная вещь. Очень сильно защитить нежную психику от нежелательного чтива
Диего
И не только поэта. Хоть кого могу :bb:

Ладно, чет и правда пора сворачивать бурную деятельность. Всем чмоки. Сегодня не вернусь
lamaga
На самом деле, я рад видеть тебя в любой ипостаси.
lamaga
No. Я просто просил не скатывать людей до низшей самооценки. Потому что потом им трудно подняться.
lamaga
Я уже давно не ношу purity ring, ношу браслеты на руках и серьгу, которая ждала около 30 лет меня. Какие нафиг ступы?
Ага
Ты перепутал: ступа - это не роскошь, а средство передвижения. :biggrin:
Ага
Почему только на руках и только одну серьгу? Есть еще много разных мест для браслетов и сережек. Точно знаю.
Ага
Измазала дегтем, валяла в перьях,
Хлестала Довлатовым по щекам,
Втоптала в землю, посыпала пеплом,
Скатила самооценку в хлам.
Показать спойлер
:friends:
Показать спойлер
Лохматулька
Перечисли места, где ты носишь украшения или имеешь татуировки.
Диего
Для того чтобы стать свобдней, тебе нужно не бояться обосраться.
Диего
Принятие себя это постепенный процесс.
Ага
Ты прям как живой сегодня: в позе лотос, длинные патлы, серьга и травы воскуриваются... Змеи и дудки не хватает.
Ага
Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода других. И им будет очень мешать твоё обосранное состояние. Можно конечно на всех насрать, но когда все в ответ насрут на тебя будет шибко тяжко.

*поддержал философскую беседу как мог* :biggrin:
Лохматулька
Змея разочаровалась в дудке и уполза на сегодня. :biggrin:
Змеи в корзинке должны сидеть. А то лови их потом, и то не факт, что ту же самую :dry:
Лохматулька
Привет. Скорей как человек который что-то компенсирует.В смысле, пытается.
Лохматулька
Откуда мне знать, зачем тебе эти украшения? Это ты сама расскажешь, если захочешь.
Лохматулька
не факт, что ту же самую
а с другой стороны... :biggrin:
Ага
Компенсации все любят. Главное, чтобы большая :present:
Диего
Главное, что все это есть, а места дислокации пусть будоражат, а то так неинтересно.
Под конец дня некоторые люди стали ранимыми и тугодумными... :безум:
Вот ты интересные. Все так и норовишь разными сторонами женщину повертеть. А спросить сначала? Вдруг предубеждения, комплексы, предпочтения?
Лохматулька
А это вообще не определено.
Лохматулька
А сколько дислокаций? Ну, чтобы была почва для здоровых фантазий.
Ага
Что за метания неполовозрелого юнца? Всё должно быть четко, ясно и баста! :tantrum: