Пришел хороший спам:
Виагра, Левитра, Увеличение члена
Увеличение члена, Левитра, Виагра
Левитра, Увеличение члена, Виагра
Виагра, Увеличение члена, Левитра

Похоже на лирику поэта Крученых. Приятно, когда с утра приобщают к высокой поэзии.

В связи с этим вспомнилось следующее: знакомая провизорша мне рассказывала, что где-то с утра пятницы среднестатистический клиент аптеки меняется. Если в течение недели основной поток составляют бабушки желающие спазмолитики и анальгетики подешевле, шмыгающие носом ОРЗ-шники, пришедшие за Фервексом, а так же вечно чешущиеся наркоманы, то в пятницу все по другому.

Помните, как в советские времена просили презервативы? обычно покупали два лейкопластыря, три пипетки, стандарт аспирина, и в конце шепотом добавляли, чтобы никто не слышал, кроме аптекаря "и пачку презервативов". Пятничный клиент почти такой. Усатые мужички за 45, таким же шепотом, как и в советские времена презервативы, спрашивают виагру. Некоторые берут даже по 2 стандарта, - видимо намечают на выходные секс-марафон.

Проблема только в следующем: изначально, как всем известно, Виагра разрабатывалась как мощное средство от сердечной недостаточности. Только во время полевых испытаний нового препарата, компания Пфайзер обнаружила, что у подопытных после приема таблеток некисло вставало - побочный эффект, который ушлые маркетологи превратили в основной. Однако, сердечную стимуляцию никто не отменял. Поэтому, опытные виагронавты зачастую покупают эректильный препарат с расслабителями гладкой мускулатуры, дабы после сердечко не кокнулось. Типа бенакзитина, дименоксада, изопреналина.

Вот такие они, пятничные посетители аптек. А сколько таких тут? (как вариант, у кого такие супруги?)
Убик
да все тут такие. обсуждали уже.
все бэзэ в пятницу тарицца Виагрой.
так что не стесняйтесь - говорите громче
Убик
Про пятничного клиента подтверждаю, подруга в аптеке работает, говорит чуть ли не коробками эту Виагру выгребают.
Убик
Ну вот и дождались мнения квалифицированного пользователя. А то все только теряются в догадках. действительно помогает или очередная туфта.
Ech_Aleks
все говорят разное: так практикуют, или только теряются в догадках?
Убик
Интересно, что это надо делать со своим организмом, чтоб к 45 уже не стоял?)))))
yxx
Элементарно, Ватсон! Водку пить.
Убик
:хехе:
Вообщето, настоящие мужыки по пятницам и субботам жестоко бухают. А там и без виагры главный вопрос "куда бы присунуть".
yxx
Учитывая среднюю продолжительность жизни в России это неудивительно
Убик
Видимо я живу где-то в Швейцарии)
Убик
А вот сколько виагры понадобиться для секса с Новодворской? Или кто там на автаре.
Убик
Спасибо вам, уважаемый rotten, за этот рекламный топик для местных мужчин.
Сразу видна вся перспектива для тех теток, кто на БЗ недавно.
wsoroka
У меня к Валерии Ильиничне исключительно платонические чувства
Убик
Вот я и говорю, что сильнее виагра или платонические чувства?
Penelopa
Спасибо вам, уважаемый rotten, за этот рекламный топик для местных мужчин.
Сразу видна вся перспектива для тех теток, кто на БЗ недавно.
Ну, я про женский аналог - цитрат силденафила могу написать если попросите, не вопрос
Убик
у меня такое ощущение , что Вы решили сексуальную активность на БЗ поднять до невероятных высот!
а зачем?
вот кому это нужно?
wsoroka
то есть пересилит ли виагра платочнические чувства или в случае с Новодворской "столько виагры не выпьешь"?
БЗ превращается в филиал СФ.
Шлёндра
борется со своими сексуальными проблемами путём общественных опросов на БЗ???
Zeta
Новодворская вполне себе харизматиццкая тётка.
Ей бы доброты побольше, да ума поменьше и цены бы ей не было.
Zeta
>БЗ превращается в филиал СФ.

Не скажи. Это вопрос политический. Может Новодворская и стала бы помягче, если бы ...
wsoroka
Темные люди. Виагра- не является возбуждающим средством, так ч то в случае с Новодворской никакая виагра не поможет.
Ага
Так, а что же поможет в случае с Новодворской?
wsoroka
если бы ей попался простой, не самый стрёмный шуруповёрт!!!)
wsoroka
вы чего к женщине пристали!?
вы о себе подумайте...для вас вон сколько средств придумали
неспроста это! :secret:
Убик
...*задумчиво так*
Странный какой-то индивидуум, этот роттен...
Все посты у него, так или иначе, связаны с секасом.
Эскулапы, может уж поставите ему диагноз. Заочно:улыб:
wsoroka
Любовь, только любовь.
Ага
Как романтично! Офигеть.

А ведь правда, на каждого публичного деятеля находится фанатка. Где-то должен быть и фан-клуб Новодворской.
Собираются мужички, выставляют фото Новодворской ...
Когда вам тут, принц-полукровка, начали диагнозы ставить, что-то вы обиделись, как тургеневская барышня.
Penelopa
Простите великодушно, но я что-то не припомню, на кого же я обижался? :ухмылка:
Смеялся много, этого скрывать не буду, веселил праведный гнев форумчан:улыб:
Вот и Ваш пост улыбнул:миг:
Penelopa
Всегда это делаю:улыб:даже в безвыходных ситуациях.
Удачи Вам! :роза:
yxx
Интересно, что это надо делать со своим организмом, чтоб к 45 уже не стоял?)))))
Ну, например, можно заниматься спортом профессионально лет хотя бы десять в юности, можно работать водителем-дальнобойщиком или таксистом лет, опять же, десять-пятнадцать... Можно делать блистательную карьеру менеджера, того, что с 9 утра до 17 практически не встает с удобного офисного кресла. Можно заниматься анальным сексом без презерватива.
Как видите, вариантов очень много, и экология тут не при чем:миг:
Убик
В догадках теряются. Наверно нет среди тех мужчин, кто пишет на БЗ, шоферов дальнобольщиков, профессиональных спортсменов и менеджеров среднего звена. Не сидячая работа у всех, свои послания на форум все пишут исключительно только стоя. :безум:
Gansales
:хехе:Вообщето, настоящие мужыки по пятницам и субботам жестоко бухают. А там и без виагры главный вопрос "куда бы присунуть".
....существует такая проблема, но на данный момент стараюсь решить эту проблему накануне.
Убик
я про женский аналог - цитрат силденафила могу написать если попросите, не вопрос
_________________________________
Ой, расскажите пожалуйста, очень интересно :yes.gif:
devon rex
Интересно, что это надо делать со своим организмом, чтоб к 45 уже не стоял?)))))
-----------------------------------
...Можно заниматься анальным сексом без презерватива.
_____________________________________
Да неужели? Прямо вот такая непосредственная связь?
Lasurita
Ну, вообще, мне кажется зависит от пластичности аналов, в которые секс, да
Lasurita
Урологи с удовольствием просветят Вас в этом вопросе. :yes.gif:
Убик
пластичность тут непричем.
devon rex
Чиорт... не повезло мне в жизни, ни разу не общалась ни с одним урологом... Как жить? :шок:
Убик
Ну, вообще, мне кажется зависит от пластичности аналов, в которые секс, да
__________________________________
Ээээ :umnik: А при чем здесь одно с другим?
Lasurita
физиология однако
Убик
И что? Преодоление менее эластичных "препятствий" приводит к импотенции?
Lasurita
Пару лет назад мой начальник, человек преклонных лет и не лишенный интереса к женскому полу лежал в железке с камнями в почках. Я к нему частенько наведывался документы подписывать в больничку. Так вот он рассказывал, что мужики которые лежали с ним там (насколько я понимаю в урологическом отделении) обсуждали всевозможные присадки к своему организму, и утверждали что ничего из того что наша химическая промышленность выпускает для лечение - не помогает. Среднестатистический возраст мужиков, увы, не знаю.
Lasurita
при анальном сексе происходит большая нагрузка на кровеносные сосуды мужского полового члена.
любой ресурс, если его использовать на высоких мощностях изнашивается быстрее
Убик
Не.. что-то тут не то. следуя этой логике - чем меньше трахаешься, тем дольше будешь бодрячком, а секрет долголетия человека-постельный режим.
Lasurita
Для начала попытаться освоить поисковики, если для Вас сей вопрос действительно значим.
"Самой частой причиной простатита является бактерия, обнаруживаемая в толстом кишечнике. Чаще всего инфекция развивается непосредственно в простате, однако иногда она распространяется в простату из мочевого пузыря или уретры." Полностью материал о простатите можно прочесть, например, здесь: http://03.uroweb.ru/uropedia/prostatitis

Связь между "не стоит" и простатитом тоже надо объяснять? :ухмылка:
Ага
Что-то ваще гон какой-то)))
Поверил бы ,если б статистику глянул по профессиональным заболеваниям у тех же таксистов/дальнобойщиков или менеджеров/любителей небезопасного анала)
В прОцентах.
yxx
Хы-хы, кто ж Вам ее даст-то, статистику эту? :ха-ха!:
devon rex
Кста, влияние простатита на качество эрекции явно преувеличено)
Ссылок много, даже не знаю, на какой из них остановиться)