Пилюля
пфайзер, ага, предупреждает что давление может скакнуть. но есть ещё кагбэ сиалис)))) 36 часов. 36 часов, дорогой доктор!
Ladicius
36 часов эрекции- это кайф, да? Для кого? Для женщины или для самолюбия мужчины?
Ladicius
Дженерики виагры и её аналоги имеют те же побочные действия.
Пилюля
подразумеваеЦЦо, что это взаимно)))) и желаемо. ну в том смысле, что опыт показывает, что недовольных в данном случае нет)))
Ladicius
Мужчина, у которого все время стоит, и нет естественной разрядки (эякуляции) - это просто секс-машина, которой я очень сочувтствую..
Пилюля
абажжи. мущина посторонний у которого стояк до потолка - это одно. а стояк под боком - имхо совсем инноэ. ну в том смысле у самца, которого ты реально хочешь. думаю что есть такой, так?
Ladicius
Без лишней скромности: Рядом со мной у всех мужчин стоит без виагры. :biggrin:
Пилюля
ну допустим. но... представь себе 4 часа беспрерывного. или 36 часов. не 15-20 минут, как это бывает обычно, а несколько часов. простым уможением и знанием дробей вычисляется. просто представь. и все сомнения и тревожность отпадут.

я не агитирую за ленина, за партию. просто стимулирующие препараты в первую очередь женщинам открывают новые горизонты. а они реально открывают. из 36 часовго стояка можно сделать 100500 разных интересных косплеев и просто физических упражнений.
Пилюля
Рядом со мной у всех мужчин стоит
кстати, не знаю как в женских туалетах, но в мужских над писсуарами пишут: Не льсти себе, подойди поближе.
Ladicius
Интимная близость - это то, что не измеряется часами. Механический подход к интиму отбивает желание повторить..
Пилюля
При чем здесь механика? Как минимум это прикольно)))) Истину говорю)))
Ladicius
Почему не спите? Действие виагры не закончилось?
Ladicius
При чем здесь механика? Как минимум это прикольно)))) Истину говорю)))
Ничего прикольного не вижу... *обреченно*
Пилюля
Так в неадквате. Каюсь, матушка. Ибо пил беленькую и пивком зАпил. И, понимаешь, разбило на философию. Причем не на нашу, Марксистко-Ленинскую, а на Канта, Шопенгауэра да Ницше.
Пилюля
а ты попробуй, прежде чем строить изгородь из собственного неприятия))))
Ladicius
Считаешь, мне нужно принять виагру? :biggrin:
Ladicius
Шопенгауэр и Ницше- всяко лучше, чем Маркс-Ленин... :agree:
Пилюля
не. эт кобелю тваиму показано. ну в смысле мущине. в виде опыта. ток есть один нюанс.
Ladicius
Какой нюанс ? *слушает внимательно*
Пилюля
Хм... не, разные кагбе когнитивы. Шопен и Ницше - одно, а Карла и Ульянов-Ленин - совсем другое))) Даже Маркс и Ленин - это разное. Оба гении, но по-разному
Ladicius
Зависимость от виагры?
Это Вас не пугает?
Ladicius
Все не читала, но то, что прочтено, навеяло мне один анекдот.
Вышла молоденькая девочка замуж за престарелого миллионЭра.
Перва брачна ночь.
Новобрачный надевает два презерватива, затыкает уши берушами и зажимает нос прищепкой.
Молодая в ужасе - Дорогой, зачем это?
- Да просто я не переношу женский визг и запах паленой резины...
Пивные сиськи
Где про это можно почитать, а лучше, увидеть? Капустные сиськи видел, а пивные?
Шлёндра
......какие здесь все красивые. были тогда.
Сифон
У меня этот топик до сих пор в избранном лежит, я так до слез давно не смеялась.:))
Сифон
кстате..Арчибальдиус сказал(про Виагру)..шо работает за божемой...даже с воткой выпитой немерянно как при молодости...когда после пятого стакана...до утра не ложилсо... :ха-ха!:
Серафимм
вот теперь все будут думать, что Арчи твой павиан какой-то..
Сифон
Он не павиан...он просто сволочь...а так ни чо...сколько его знаю вечно жрёт чо не прибито
Серафимм
это существующий человек или фантом твоего индивидуального бессознательного?
Сифон
да живой он...в моем подъезде на 3-м этаже живет...