Well
какие безобразия?
кругом же одни пенсионеры :secret:
zizi
Да, я свой собственный. Как кот Матроскин.
Шлёндра
На корпоративах как раз 40-летние "пенсионеры" зажигают больше всех.
Well
)))) я в курсе
это я ТАК пошутила
Well
40-летние "пенсионеры" зажигают больше всех.
По тому как терять практически нечего....ыыыыыыыыы...атегош неотжечь то..напоследок:-)))
Серафимм
А чего можно потерять в 30? Или в 20?
Well
Какие из 40 летних пенсионеры? Сейчас еще правительство лет 10 добавит к пенсионному возрасту и им до него жить и жить :спок:
Ech_Aleks
Ну е-мое, я понимаю, что все мы давно учились в школе и все правила нафиг забыли, но давайте я не буду в сотый раз напоминать правило, когда надо ставить кавычки, ага?
Well
но давайте я не буду в сотый раз напоминать правило
"Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... "
Серафимм
Речь о писателях или о читателях? :миг:
Well
Речь...о нудных нытиках...
Ech_Aleks
Какие из 40 летних пенсионеры?
____________________________________
Какие - какие... Военные!
Серафимм
Хм, я а вначале подумал о "зелененьких человечках"...

Ворнинг: кавычки!
Мадам, какая экспрессия!
Ага
так я не понял, от виагры стоять лучше будет или сердце биться начнет сильнее??? :cray-1:
aleksT
Одно ясно - карман станет тоньше. А еще продавщицы поржут в тряпочку.
Well
я же серьезно спрашиваю, кто пробовал? помогает???
aleksT
Што там у тебя на овотарке подозрительное?
aleksT
Говорят, что помогает. Только, типа, смущает стояк длиной часов 5 и головная боль на отходняке.
Elle Driver
Счастие всех мужчин, почти.хрудь там
aleksT
проблемы?
Еще раз, это не конский возбудитель, не возбудитель вообще, так что, если всё нормально, то нахера его пить? Ты что, как Пушок надешься, что от него стоять 4часа будет? ржунимагу
Ага
Мущщщина, чой-то вы все так об импотентах переживаете? Оставьте уже их в покое, пусть кто хочет, тот пьет, а кто не хочет - не пьет.
Серафимм
"Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... "
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С. Черномырдин
Well
Первостольники не ржут над покупателями виагры, они их очень обожают. Раньше за продажу виагры им давали стиральные машинки, а теперь еще одну виагру, которую можно продать и заработать себе на стиральную машинку
GuimpLеna
Неправильно это. За выполнение плана продаж по виагре должно вибраторами премировать...
aglow
ннп
Мы вчера всем отделом читали топ про виагру, начали бурно обсуждать и пришли к следущему, сейчас расскажу:))).
GuimpLеna
В общем спорили Вадик, Коля и Пушок!
Пушок: мальчики, а вы пробовали виагру? :ха-ха!:
Вадик: мне пока не надо,а ради прикола...она сердце садит, умереть можно...:хммм:Коля: да нееет, Вадим.....от виагры может возникнуть привыкание как от наркотика и без нее у тебя потом не встанет!
Вадик: так так можно мужика к себе привязать... :eek:
Пушок: ооооооооооооооо :eek:, точняк!
Коля: подсыпать мужу виагру, чтоб у него без виагры перестало вставать. Перед сексом потом сыпать ее в еду. А он с другой попытается изменить, а у него не встанет, он же не знает, что у него от виагры только встает....А с женой встает...
Вадик: И он будет думать,что у него на жену только встает... :ха-ха!:
Пушок: дураки :ха-ха!:!
Пушок
Хорошая у вас обстановка в отделе. Рабочая.
Н.Ф.
Это мы уже вечером перед театром обсуждали :ха-ха!:!
Пушок
Так вы театралы? Как это прекрасно... А какой театр вы чаще посещаете коллективно?
Lasurita
мы не то,чтобы театралы , нашей фирме как спонсору дают билеты на спектакли:) В основном в Глобус.
В выходные я была в Пуле на "Талантах и поклонниках":) (играют студенты театрального института).
Lasurita
Новосибирский областной театр кукол))
Ага
Ксати, я давно в него собираюсь сходить:).
Lasurita
Видно, что из 15 задействованных талантливых было лишь трое:))))) Но они стоили того:))))
Пушок
Нормальный процент, кстати... даже высокий.
Убик
Интересно становится читать данный топик после приветствий этого топика :ха-ха!:
Убик
тут про старые топики....у меня вот в Архивах что есть :-)))
не такой и старый, но.....
Убик
Ну и что. Кто пробовал то? По моему - полный ништяг.
Ladicius
В свои 42 Вы уже виагрой пользуетесь? :eek:
*спросила по-врачебному со-чувственно и со-страдательно*
Пилюля
ну в том смысле, что, а ты типо пробовала мужичка под виагрой?
Ladicius
В свои за 50- не пробовала.. Честно..
Пилюля
хех.. так вот. без лишней скромности. ты забудешь как тебя зовут. и возраст здесь не при чем.
Ladicius
:biggrin: Амнезия, как следствие ЭТОГО, меня не прельщает ..
А вот у мужчин после виагры много побочных проявлений...
Сильные головные боли, например... И покраснение лица.