Если женщина не доводит мужчину до кипения...
16890
88
...значит она его не любит.
Это цитата из Волински (насколько помню)
До сегодняшнего дня я сомневалась в правильности этого утверждения. Но судя по кипящему состоянию одного из модераторов придется признать, что разбесила я его только от большой любви.
Прости, солнце, ты не козлик!
Герцогиня Альба
Тогда у самой женщины бак срывает!
Герцогиня Альба
Нет..... Знаешь же чего тут не хватает, так чего же спрашиваешь?
Signature
ВСЕ... завесу тайны он не удержался сорвать ')
Я интригую форум, на форуме, в приватах, почте, вне форума...
С кем поведешься оттого и наберешься.
noodls
На то и интриги, чтобы с каждой поднятой занавеской тайн становилось всё больше и больше
Герцогиня Альба
Несомненно ваша тайна так и останется неразгаданной...
noodls
Зачем вам, милый мальчик, разгадывать тайны женщин?
Герцогиня Альба
все предельно ясно - чтоб подобрать ключик к вашему сердцу
Signature
>Герцогиня интригует форум?

В чем интрига, сударь? Воистину до высших слоев населения (интеллегенция и сея же с ними, как то - те кто себя мнят таковой) сплетни доходят в самую последнюю очередь! общайтесь приватно с Мадам (на худой конец с Альбой) и Вы не будете чувствовать себя тут заинтригованным......несчастный....
Мадам Помпадур
Мария Тереза отдыхает...сегодня интеллегенцию спасает друг всех заинтригованных и утешительница всех несчастных...приват может не выдержать
Мадам, Вы-то как раз многих здесь довели! Но любите ли...
noodls
Терезу, дорогой мой, звали ТЕРЕЗА! И была она - мать.....А Мария какая-то тут не причем....Или это из сериала какая-то Мария-Тереза - Инкарнасьён?
Нет, не люблю...Одно из двух: или эта фраза не действует или тех, кого я довела НЕ мужчины! Я за второе!!! За второе!!!!
Мадам Помпадур
угумс... но все равно ведь отдыхают они вдвоем с Марией, теперь повезло и безграмотным")
noodls
Скажите сударь, я Вас еще не довела до кипения?
Мадам Помпадур
Вы мадам льстите себе...') По моемому для этого вам не хватит старательности.")
noodls
Видимо не старательности, а ЛЮбви к Вам..большой и чистой
Мадам Помпадур
Вы на полном серьезе считаете, что большая и чистая...как там ее...ну не столь важно может кого-то довести до кипения?
noodls
Моя может..маленькая и грязная!
Мадам Помпадур
нет повести печальнее на свете,....чем повесть о недоделанном...
другими словами... любите уж лучше чище и больше
noodls
Лучше меньше, да лучше! Не всех же мне любить!
Герцогиня Альба
Если САБЖ....
то на хрена ему такая женщина?
Мадам Помпадур
любовь морковь... думал не из вашего лексикона это слово
*Я за второе!!! За второе!!!! *
Салатики, Мадам, только салатики.
Герцогиня Альба
согласна полностью, только вот если подумать......... когда любишь человека, то можешь прощать......

да,Альба, подпись у тебя очень правдивая.... ;))
когда любишь - недостатки не замечаешь - они превращаются в особенности, но любовь не вечна ...
Герцогиня Альба
Более того, по-моему процесс кипячения должен быть обоюдным.
То есть если он не может довести ее до кипения, то и тогда она его не любит.
Герцогиня Альба
При повышенной температуре сперматозавры обездвиживаются и потом гибнут. А при кипении (менее одной минуты) яйца будут всмятку
Ivan Ivanych
Эк вас не в ту степь понесло!!!!!! Имелся в виду другой процесс кипячения.....
Герцогиня Альба
**Если женщина не доводит мужчину до кипения... **
....то она теряет его.
GHOST
В жидком азоте что ли? В нём яйца могут (при случайном ударе об твёрдую женскую грудь) разлететься вдребезги...Ужасная перспектива
Ivan Ivanych
Имелся в виду процесс эмоционального кипячения.....
GHOST
Лучше "Тайдом", с ним кипятить не надо, все эмоциональные пятна отбелит без кипячения.
А если по теме, то пусть девчухи стараются изображать эмоции. Что может быть скучнее траха без женского визга и писка? Только сначала отрепетируйте с записью и прослушиванием, чтобы натурально выходило и партнер не подумал, что у вас нога сломалась.
Ivan Ivanych
Не, у меня еще круче. Ультразвуковое стирающее устройство - и ничего кипятить не надо, само отстает.
АНОНИМ
Можешь ответить-ты меня видишь, если я "невидимка".? Пардоню, что не по теме
Эпирическим путем: при перекипячении мужчин тоже теряют (запись в журнале опытов от 15 августа)
Ivan Ivanych
А что значит, если ты "невидимка"?
Ну не скажите! Если мужчину систематически доводить до кипения, то он может очень быстро испариться.
Nevermind
Нет, для испарения его нужно вначале перевести в жидкое состояние. А если испарение происходит из твердого, то это, кажется, возгонкой называется.
АНОНИМ
Слово-то какое... *шепотом* Ругательное, поди?:улыб:Возгонка... воз - гонка... А все одно - "сбежит", коль температура не устроит. Хоть на возу, хоть пешком... "испарится", то бишь. И точка.
Nevermind
Не, не ругательное, а вумное.
Вот у Буривушки спроси, пока она рядом гуляет.
Герцогиня Альба
Если не удалось довести до кипения, значит злобный Чубайс опять долги выколачивает ! Ну, или от перегрузки вырубило.
АНОНИМ
Это когда я на форум вхожу все меня не видят. Относится ли это к "зелёненьким" модерам?
VinD
Чубайс не злобный, а прагматичный...
Герцогиня Альба
Он начинает доводится до кипения сам и в два раза быстрее......
......
Хотя может быть и другая версия....