Аральноанальгые групповае сети класса C.
6736
48
Итак основная задача такого построения заключается в максимальном удовлетворении все участвующих в сегменте цепи. Воспользуемся обозначениями (F - женжина M - мужчина A - анальO - ораль P - мужское достоинство или женское ( после символа номер учавствующего), также воспользуемся искуственными элементами V - вибратор с одним наконечником W - с двумя , взаимосвязь):
Итак понятно , что любая комбинация существует , некоторые посредством элементов WV.

Например:
a)M1OF1P,F1OM1P (французская любовь).
b)M1PF1A,F1PM2P,F1OM3P (троечка).

Кто знает какие комбинации , нука поделитесь богатым опытом?
August
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!


(попытался понять, но снесло крышу)

НАРОД!!! НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ ЭТО!!!
По крайней мере, на трезвую голову...
August
А Вы, батенька, не пробовали писАть тантрические диаграммы?
August
заманчивое предложение, стоит попробывать, а не думать как ЭТО:улыб:
Ч.Май
По сутрам Шивы не прикалываюсь , мы свои собственные строим.
DrAnimal
Ну зачем же с утра-то к попойке призывать.???
August
А как насчет идей вишнуизма о слиянии душ, которое осуществляется через слияние тел и т.д.?
August
Как раз к вечеру прочухаются - все условности будут соблюдены!
Ч.Май
Красиво , верить бы еще в души :-)
August
А что в них верить? В них надо мыться
DrAnimal
Да ужж , с пьяну можно такие комбинарорные комбинации выстроить , что после протрезвления не распутаешься так вот сразу. :-)
Ч.Май
Хм мыться не в чем , но как это?
August
А это особая диаграмма выстраивается. Плюс усилие мысли и вера в результат.
Ч.Май
Ахха а потом специалистов по морским узлам искать придется , а так в окресностях Новосиба парусных флотов не наблюбается , то искать придется очень и очень долго:улыб:
August
А как же яхт-клоб "Наука"?
Ч.Май
Да они там даже ветер в паруса надувать не умеют , какие там узлы.
Ч.Май
Нет а комбинации по основной теме поста будет кто-нить выстраивать или все про парусники будем разговаривать???
August
Тогда обращайся к власти или братанам - они всегда тебя в узел завяжут!
Ч.Май
:-)

Нет , я как раз не желаю завязываться , мне комбинации интересны. Ну что у исторического профи напрочь отсутствует естественная фантазия?
August
Куда нам со своим историческим! Это удел физиков и инженеров
Ч.Май
А историческое развитие менталитета в контексте развития половых отношений , уж не ваша ли область , или про то что творилось в постелях историкам доселе не известно???
August
Половина истории делалась через постель. Это факт исторический.
Ч.Май
Да да стоит вспомнить лишь одного Распутина. :-) , ладно вижу я не хотите вы по теме беседовать , по этому я вас накажу :
Представьте себе , что я сейчас выпиваю кружку ароматного , коричневого , душистого , горячего , чая - ПРИНЦЕССА ГИТА.
Зы зы. :-)
August
Я сам не спец, но жду мнения Мадам - кто-то, а она про хранцузскую любовь много рассказать может
August
Удивительное по каре наказание!
Я вот выпил кружку чая "Еще не вечер". А потом буду пить "Канченджунгу".
Ч.Май
Выходит наказанным оказался я , как говорится
In verbo tua temet condemnas. :))))))))))))))))))))))))))))))))
August
Не рой яму на борде - все равно у модератора экскаватор.
Manul
Да ладно не спец , в таком деле все спецы на свой лад :))))
Ч.Май
Ахха точно точно , яма для дамочек облегченного поведения , щас нападают. :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
August
Не смотри в яму на дамочек - лучше подумай о том, что за тобой смотрит модератор.
Ч.Май
Подумаю вслух:

"Эх какая грязь какая грязь и как приятно в эту грязь упасть" , думал модератор , но останавливался при мысли , что не к лцу модераторам заходить сюда также не к лицу закапывать , а то скажут , что я неполноценный , такую яму закопал.
August
Не бойся грязи, ибо она очистит твой дух.
Ч.Май
А как же тело???
August
Унизь свое тело - оно тюрьма твоей души
Ч.Май
Выходит тюрьма оканчивается при смерти но ведь сама душа не желает этого значит всетаки не тюрьма а опорный стержень какой-нить???
August
с) iterate( i=1..N, MiPM(i+1)A), MNPM1A

гыгы:улыб:прикольно да?

или вот из "эммануэль"

d) M1PM2A,M2PF1P

ну и вот еще, с какой-то картинки, не знаю уж, получится ли у тебя правильно представить...

e) F1VF2P,F3VF2A,F2OF4P,F4HF4B,F5OF4B,F1VF5P

:))

А вообще, конечно, твоя диаграмная техника не очень-то полезна, так как более-менее информативной становится только при достаточной сложности конструкции, просто в результате малых наборов способов ее фактической реализации:улыб:
в камасутре сколько видов M1PF1P нарисовано?:миг:
А это что за хренотень у четырех женщин?? (F4B)
Знакомый
это такие куполообразные прибамбасы:улыб:с которыми тоже можно такими веерообразными прибамбасами, которые обозначены H:улыб:
Что еще за куполообразные прибамбасы??

Статистика слов: куполообразные: 7237, прибамбасы: 42209
Запросов за месяц: куполообразные: 3, прибамбасы: 163
(не один я оказывается такое на яндексе ищу...)
Искомая комбинация слов нигде не встречается
Знакомый
конечно не встречается! что я, зря старался выдумывая как бы поотвлеченней объяснить?

грудь это. живописней надо представлять себе :)))

может, дать Вам ссылки на дидактические материалы?:миг:
Были у меня мысли насчет груди... но не понимаю тогда что такое H у F
Позвольте!
Но ведь варианты c, d, e носят чисто гомосексуальный характер!
Даже наличие F1 в d ситуацию не спасает.
Если B - Грудь то....
F1BF1A, F1BM1A
и может даже...
F1BF2A, F1BM2A
а еще то
F1BF1AF1O, F1BM1AM1O
И вообще, с введением в класс С груди, число возможностей резко возросло!
Знакомый
...::: с введением в класс С груди, число возможностей резко возросло! :::...

да, надо спросить у автора, почему он упустил столь значимый женский орган...

H - это руки. Тоже сексуальная часть, должен отметить :)))

на нее замешаны такие понятия, как фистинг и мастурбация, например :))) т.е. XHFA, XHXO, XHXA :))))))

не говоря уже о FBXY, где X={F,M}, Y={O,H,B,P}
FBXA, под сомнением. что-то не припомню таких проявлений :))
АНОНИМ
с) носит исключительно теоретический характер. я никогда даже не слышал о таком :)) особенно с N=1 и N=2, да и с N=3 сложно представить :)))

а вот d), как и сказано, взято из "Эммануэль". Философскую подоплеку можно найти там же.
H - руки?? но тогда не нужно! F1H или М1H
А вот если H - палец, тогда другое дело! Ну или 2 пальца. 3 уже перебор.
August
Найди себе девчонку и не мучейся)))
Пятую чтоли??? А зачем? :-)
>iterate( i=1..N, MiPM(i+1)A), MNPM1A :-))))))))))))))))))
Какой-то прям хоровод гомосеков получается , где каждый каждого и каждого каждый , вот это вот хорошая схема , максимум удовлетворенности , еще бы MjOM(j-1)O ; (j=2i , i=1..N) , но тогда полное удовлетворение при четном кол-ве участвующих , ну да ладно если кол-во не четно , то элемента Mj не окажется и его можно заменить на какойнить V или W.


Да я вот еще о одном распространенной сетевой комбинации подумал.
(M1H1M1P, M1H2M1A , VM1O (Не удобно конечно но никого не нужно ) :))

Ну и что чте не информативна , мы же не философией или искуством занимаемся , где все помимо логичных критериев имеет еще и красочность , нам важны сами возможности построения схем , а реализация это уже другая ветвь науки (если вообще все вышеперечисленное к ней можно отнести):-)