Нравиться, не нравиться, спи моя красавица....
9383
54
Тут Малышка наталкнула меня на мысль.....
Если партнёру не нравиться что ты делаешь, то ненадо это делать "ведь это не сложно" дабы не растраивать своего партнера....
Ну вот по этому поводу и хочется спросить как поступаете, Вы люди с форума.
Ну что бы задать напрвление...... мене не нравиться(но это происходит постоянно)...
1. когда к жене днём приходят подруги (иногда они её уводят совсем не в нужную сторону)
2. когда жена уходя не закроет сабаку в коридорчике (она столько натворит....пульта к телевизору уже нет, диван на половину обкусан)
3. Когда у жены месячные (это уже не женщина , а комок нервов...)
4. когда жена тратит деньги (в смысле не на запланированные расходы)
Можно сказать ещё много.....но может продолжите ВЫ ???
---1. когда к жене днём приходят подруги (иногда они её уводят совсем не в нужную сторону) ---
Пусть приходят ночью
---2. когда жена уходя не закроет сабаку в коридорчике (она столько натворит....пульта к телевизору уже нет, диван на половину обкусан) ---
Пусть уходит из дома только с собакой
---3. Когда у жены месячные (это уже не женщина , а комок нервов...)---
Пусть забеременеет....
---4. когда жена тратит деньги (в смысле не на запланированные расходы) ---
Так запланируйте их!
1. когда к жене днём приходят подруги (иногда они её уводят совсем не в нужную сторону) ******Пусть приходят .а ее нет дома.....
2. когда жена уходя не закроет сабаку в коридорчике (она столько натворит....пульта к телевизору уже нет, диван на половину обкусан)
******Пусть выпускает собачку на балкон или просто погулять,а еще лучше оставит соседям.
3. Когда у жены месячные (это уже не женщина , а комок нервов...) *****
Согласна самый лучший вариант -забеременеть,но еще можно попробывать не нервивровать ее...
4. когда жена тратит деньги (в смысле не на запланированные расходы) *****Показать бутики со скидками.
В оригинале - "терпи, моя красавица"...
Т. Е. ВСЕ ЧУВАК, ВЫХОДА НЕТ!!!
Burivushka
Хм.....:))))))))))))
1. Вы только ночью к подругам ходите????
2. Я буду бояться за Вашу жизнь если Вы встретитесь с моей собакой без хозяина....
3. координальное решение.....но это не может быть вечно :))))))))))
4. планируем, планируем..........вы не знаете мою жену...........

И вообщето я спрашивал что ненравиться Вам, а не просил коментировать то, что ненравиться мене.........
///ненадо это делать "ведь это не сложно" /// И Вы представляете, как Вашей женщине отказаться от месячных, наверно, это действительно не сложно.
Есть одна вещь, которая жутко нервирует моего мужчину, но это настолько приятно мне, что я лучше партнера поменяю. Слабости других надо уважать.
Но Вам же не нравится, когда к ней ДНЁМ приходят подруги... я и подумала, может ночью - ничего будет... может Вам даже понравится...
Что делаем, что делаем... Ругаемся! Скандалим, бьем посуду, по очереди выбегаем из дома с громогласными воплями "я никогда к тебе не вернусь, чучело!"
Потом целуемся, миримся, занимаемся сексом... Все как у людей...
> Есть одна вещь, которая жутко нервирует моего мужчину,

Блин. Такого свинства себе даже Мадам не позволяет!
DrAnimal
да ладно тебе, Док... как будто ты не в курсе, что здесь в среднем на любой пост, начинающийся со слов "я" и "у меня", приходится 70% понтов и 30% - более или менее достоверной информации... независимо от пола постящегося...
1) Когда к жене приходят подруги - это хорошо, можно отдохнуть от ее нравоучений и задач
2) У меня, к счастью, не собака, а кот, который ходит где вздумается и гуляет сам по себе
3) Да уж, это есть проблема, как моральная, так и физическая
4) когда она тратит деньги, я себя успокаиваю, что все-таки хорошо, что есть еще чего тратить
Burivushka
Но вы не сказали из=за чего это происходит......
>>>> Есть одна вещь, которая жутко нервирует моего мужчину....
И что же это??????
Signature
Откуда такие сведения??????
Signature
Вообще-то пост к смирению призывает... а вы говорите понты....:-)))
> И что же это??????

Наверное, мытье посуды и вынос мусора! :спок:
Burivushka
Но Вам же не нравится, когда к ней ДНЁМ приходят подруги... я и подумала, может ночью - ничего будет... может Вам даже понравится...
-----------------------------------------------------------

Буря, это бесполезно!)))) Если люди лишены чувства юмора, значит было за что;-)))))))))))))
Ирина, чувство юмора есть в каждом правда у кого то оно развито до пошлости.
А на счёт ночи..... бывает и заявляються...ещё больше не нравится.....
Минут 15 напрягалась,но так и не вспомнила,что бы меня в моем мужчине раздражало ,или не нравилось.
Месячных с собакой у него нет,и подруги не ходят :))
Signature
Н-да...плохо конечно что Вы ся относите к тем 70 процентам.....
мне как то роднее те 30 %......соответствено к ним и будем прислушиваться....
Anna
Может Вы вспомните что раздрожала его???
А что скажете Вы, что то ведь и вам не нравиться в портнере....????
(вообщето я с этим не смирился....ведь жизнь борьба:)))))
DrAnimal
//мытье посуды и вынос мусора// - не женское это дело!
Мой супруг - пещерный человек, и время, проведенной в инете, он считает потерянным.
нормальный реальный мужик, а не пещерный человек
Manul
>1) Когда к жене приходят подруги - это хорошо, можно отдохнуть от ее нравоучений и задач >

А когда к тебе приходят друзья:))?

>2) У меня, к счастью, не собака, а кот, который ходит где вздумается и гуляет сам по себе >

вот именно, зачем эти собаки вообще нужны в квартире:), лучше кошки:)!

>3) Да уж, это есть проблема, как моральная, так и физическая >

Ну месячные это не проблема;), по крайней мере для меня:), это даже здорово и интересно:))и ни чуть не мешает;))!

>4) когда она тратит деньги, я себя успокаиваю, что все-таки хорошо, что есть еще чего тратить >

Она же их и заработать может:), деньги -дело наживное:)!

Так о многом вы неправильно поняли:), что значит не делать, что не нравится, я вообще не имела в виду эти маленькие неприятности, которые вы здесь приводите, ну разве они имеют значение:))!Главные проблемы, не терпемые, это пить, курить и гулять!!!!
Всё остальное мелочи!!!
Да, брошу работу, разобью дома комп - и он будет спокойным уравновешенным человеком. Ну, чего только для любви не сделаешь.
DrAnimal
Доктор! Прочь руки от светлого имени Мадам!
Мадам Помпадур
Сказано же - не позволяешь свинства. Чего же боле я могу тебе предложить?
Мадам Помпадур
Мадам, а можно чуть ближе к теме?
Закрадывается подозрение.........
если человек не пьёт, не курит, не гуляет он становиться ангелом.....
и какие могут быть проблемы если он опосля пробежки в жаркий день пахнет как ломовая лошадь и не хочет идти под душ... это ж всё мелочи...это так приятно :)))
Вот именно:)-это мелочи:), которые можно стерпеть:)!
А носки ползают сами по себе или ими убить можно...
>>>> Вот именно:)-это мелочи:), которые можно стерпеть:)!
Стоп!!! А зачем терпеть? Из таких мелочей строиться жизнь...
Наверно, Вы правы, раз живем с человеком, значит не просто так, есть не любовь с большой буквы, но так симпантии, уважение, любишь своего партнера своей особенной любовью и к его недостаткам привыкли или их уже не замечаем, поэтому стерпеть можно всё если есть желание.
DrAnimal
Не тронь носки......а то я те простынь поломаю :)))))))))))))))))
А как же тогда песня...
"Я его слепила из того что было..."????
Ну не терпи, никто тебе не запрещает! Ори, ругайся, дерись, возникай, можешь выгнать или объявить голодовку:)! Зачем тогда вообще вместе быть?
Я бы никогда бы не могла быть с человеком, который мои прихоти не мог бы стерпеть:), а я его:)!
Не всё:), я уже говорила о тех трёх вещах, в следствии появления которых ОН выпинывается под зад:)))!
Вы хотели по теме? Сами виноваты. Навеяло статьей одногоумного человека в журнале. Про потерю женского достоинства.

Итак. Наши современные женщины совсем перестали себя уважать. Да, да..перестали! Мало того, что бытует мнение, что "этот мир создан для мужчин", так еще и дома приходиться терпеть всякие неудобства. А все это из-за заниженых требований. Отрастил мужик брюхо - так у мужчин красота не главное, денег мало приносит - творческий кризис, гвоздь дома прибить не умеет - так он у меня интеллегент, работает только головой, лежит на диване в ожидании ужина - так устает муженек на работе, это ж только женщины там чаи пьют, да сплетни сплетничают. Нет, к себе у женщин современных требования стали очень высоки......и за собой следить надо (мужчин как извесно мало, конкуренция большая), и за дитем присмотривать, и по дому погладить-постирать, и денег заработать. Вобщем какая б не была жена, а работы у нее хватает....и дома и на работе. А тут еще подруги к ней приходят. Зачем спрашивается? Они отвлекают супругу от исполнения домашних дел......Пусть лучше сидит в 4 стенах, неужто не найдет чем позаниматься? Собаку не прикрыла? Чтож вот проблемма то....Диван итак на половину обкусан......Я так понимаю, что Ваша жена, как разумная женщина решила, что пусть уж доедает собака диван, вы потом новый купите.
Что там еще? Ах, месячные....Это излюбленная мужская песня про ПМС и пр. Если Вы раздрожаете своим занудством (собачку не закрыла, уперлась со своими подругами, деньги потратила...ипр.), то никакие месячные тут не причем.....Насчет не запланированых расходов и вовсе смешно. Это Вами они не запланированы, а жена Ваша, я уверена уже давно присмотрела себе вон ту 115 пару "восхитительных туфель", новую помаду (купленная на прошлой неделе оказалась обсалютно не подходящей к цвету лица) да и вообще "мне нечего одеть, дорогой" (и не надо надеяться, что счас Ваша дрожайшая супруга бросит все свои дела и с унылым видом пойдет разгребать свой гардероб в поисках "хорошо забытого старого", это дохлый номер).
Да Вам повезло с женой! За ее судьбу я спокойна, Вы ей на шею не сядите.
Пропадает желание терпеть?
Я же говорила , что можно терперь практически всё:), кроме трёх вещей :распитие спиртных напитков, это ужасное смоление сигаретой и бабы. то бишь измена:)!
Под остальное можно подстроится:)!
Хоть Вас почитать. Нечто умное средь бреда.
Дорогая.....я устала от этого бреда..один флуд.куда не зайдешь детский лепет на лужке..Заведи какой нибудь серьезный топик, чтоль.
Осмелюсь, правда, тебе напомнить, что и ангелы иногда падают.
Manul
"Иногда"падают:), но не всегда же:)!
И вообще я не о своём:), хотя если бедняга загуляет:), кранты ему:)!
Manul
Эти три, как ты говоришь "прихоти", стерпеть невозможно, как ни пытайся!!!
Мадам Помпадур
Ох Мадам, тяжко с Вами в слова играться...
Но по крайне мере Мы поняли какой у Вас муж и что в нём Вам не нравиться...(Отрастил мужик брюхо - так у мужчин красота не главное, денег мало приносит - творческий кризис, гвоздь дома прибить не умеет - так он у меня интеллегент, работает только головой, лежит на диване в ожидании ужина )
Все мои недовольства Вы быстро (со своим жетейским опытом) разложили по полочкам, обвинив всех за исключениям самих женщин..(даж о будущем подумали... о новом диване :)))))
Хорошо, просто похвально, я восторгаюсь Вашими мудрыми словами даже жену стал понимать.... только мадам.....задаю второй вопрос,а чем не доволен конкретно Ваш муж? (раз у него такая замечательная жена)