Вот смотрю я на крашеных блондинок. И всегда думаю.....а что там внутри? Какой цвет на самом деле? Какой нужно быть серой и неуверенной в своей неотразимости, чтобы воспользоваться самым элементарным правилом "Джентельмены предпочитают блондинок". Хочется спросить у самих девушек: что, прибавилось поклонников? Только не обижайтесь, дорогие девушки, не ошибается тот, кто ничего не делает!!!!! Один мой знакомый описал свою возлюбленную ("блондинку" тоже), мол, конфетка и все такое.....А мне все же кажется, что волосы после обесцвечивания больше напоминают паклю.....Может тоже в блондинки податься???
Вобщем к мужчинам: Есть ли Вам разница крашеная блондинка или нет?
Мадам Помпадур
малъчик дэвочка, какая разница
Мадам Помпадур
У моего бывшего хорошего знакомого жена тоже "блондинка":улыб:
Но чувство недоумения и внутреннего протеста вызвал не этот естественный факт (у него просто не могло быть ДРУГОЙ жены :))), а то, с каким АПЛОМБОМ эти слова были произнесены !:улыб:
Хм...от обладания таким сокровищем у мужчин едут мозги:улыб:Придать волосам живой оттенок, или покраситься в другой, близкий к натуральному цвет, в этом я не вижу ничего зазорного. Но отдающая нездоровой желтизной пакля на голове, отдалённо напоминающая волосы, как это может привлекать мужчин...?
И ещё. Ну покрасилась естественная тёмная шатенка под мурлин мурло, ну так закрашивай каждый 2 недели отросшие корни ! Но нет же, так и ходят, красуясь неряшливым чёрным пробором.
Мадам Помпадур
Моя подруга совсем недавно перекрасилась, кстати, на зло своему парню, который просто ненавидит блондинок. Ее волосы выглядят очень аккуратно, они у нее не только обесцвечены, но еще и покрашены.
Результат не замедлил себя ждать... ее отзывы об этом: "число поклонников увеличилось ровно в два раза!" Она не выпендривается, я ей верю...
Но всем советовать "это" делать я не стану... также, как не стану делать это сама.
Constanta
Хорошо еще если девушки сами по себе светлые. Хуже всего "блондинки" с ярко черными бровями. Бр......
Мадам Помпадур
По одежке встречают, а уж потом путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Речь идет о блондинках (крашеных и нет) или о тех кто с паклей?
Блондинки нравятся, больше привлекают внимание. Но что ж тут странного.
Пакля - это отвратительно. Еще отвратительней, когда абсолютно белые волосы, черные брови, и расскраска боевая, в красно-черных тонах.
Мадам Помпадур
конечно есть!

у крашенных блондинок естественные черные брови, а у некрашенных - естественные белые, которых невидно рано поутру!
Мадам Помпадур
А если серьезно, то далеко не всегда крашенный блондинизм вызывает отторжение, возмущение или непонимание. Встречались мне девушки, которым это очень даже шло.

Хотя в общем я склонен к тому, что естественный цвет волос - это замечательно. Так же как и естественный цвет губ, глаз, лица.

Кроме того, как я уже и говорил в другом топике, для меня главнее другой фактор: шарм, харизма. А для этого не надо быть _идеально красивой_. Можно просто быть красивой, или не быть некрасивой.
Мадам Помпадур
Мужчины, похоже, уже привыкли к гидроперитным блондинкам и им все до фени...
А вот обесцвеченный мальчик - это что-то!!! К нему даже подходить не хочется... Синтетический такой... Как целулоидный пупс...
Не всегда. Светлые волосы и темные (не черные, конечно) брови сочетание не так уж редко. Считается признаком "породы".

Что до самой темы. Грамотно покрашенные волосы иногда выгядят гораздо лучше натуральных. Так что, почему бы нет? В случае, если волос много и их не жалко портить. Иногда смотришь - у девушки "три волосинки в шесть рядов", да еще и покрашены. Жаль, так к сорока годам можно и с вообще "одной" остаться.

Кстати, блондинки, выкрашенные под брюнеток, не следящие за поддержанием порядка на голове, выглядят не лучше "блондинок с черными корнями". У них их светлые корни, как залысины смотрятся. Зрелище не для слабонервных:улыб:
Мадам Помпадур
Мадам, где вы вычитали это расхожее заблуждение, что "Джентльмены предпочитают блондинок"? Кино смотрели? Так то комедь была. Неправда ваша. Не подавайтесь в крашеные блондинки.
Nevermind
Светлые волосы и темные брови иногда просто признак того, что человек долго работал на солнце. Я сам летом 89 г. был таким после месяца работы на жуткой жаре в археологичке.
Ч.Май
Хотела бы я посмотреть на столь пикантный образчик :)) Эх, где ж твой... 89-ый:улыб:
Nevermind
А зачем тебе 89-й, когда 02-й?:миг:
Вам дали понять, что 13 лет назад на Вас смотреть было интересней
Герцогиня Альба
Да я и сейчас, говорят, мальчик ничего, и без пива потяну
Ч.Май
ваабще то дарагой..это мужская поговорка...')
noodls
Это, батенька, к азербайджанцам.
А я имел взгляд с точки зрения обычной женщины.
Мадам Помпадур
ничто не красит женщину, так как перекись водорода... вообще-то в ентом что-то есть, знаешь я слышал, что есть уже более щадящие способы превратиться в биландынку ")Насчет разницы - если волосы выглядят красиво, то разницы нет, кстати крашеных брюнеток всегда легче отличить от крашеных билондынок... и выглядит это хуже, хотя я люблю брюнеточек.
Мадам Помпадур
Странный подход.

Значит получается, что накрашивать губы, красить ногти, ресницы и т.п., стричься в конце концов для привлечения мужского внимания можно, а изменить цвет волос нельзя?
Ведь это все по сути одно и тоже, подчеркнуть плюсы и сгладить минусы. Так почему же женщина, которая изменила цвет волос более неуверенная в себе, чем та которая красит губы?
Ведь перекраситься, это на самом деле еще более серьезный шаг с чисто психологической точки зрения.
Мадам! Я очень люблю смотреть на крашеных блондинок. То ангелы, то бестии. Как хороши они в журналах, клипах и в кино.
Но в жизни редко встретишь ухоженную блондинку. Обычно это счастье выпадает девушкам, которым достаточно без предварительного обесцвечивания осветлить на 1-2 тона волосы и они блондинки.
Я тоже несколько раз была блондинкой. Успех у меня всегда, но внимания было больше всего когда мои волосы были синего цвета.
Самые лучшие по качеству волосы блондинки были мной замечены в Питере. Но там климат другой. Влажно.
Кстати, та же Мадонна заработала миллионы став блондинкой (брови, как вы знаете, черные), Монро, Памелла, Клава Шиффер (брюнеткой смотрелась отвратительно), а вот Мишель Мерсье - красивее брюнеткой, но красилась в блондинку.
С другой стороны невозможно представить Софи Лорен блондинкой. Или Кардинале, да много кого.
Помню нотацию парикмахерши, когда она выравнивала мою само деятельность: "Блондинки - дорогие женщины!"
И правда. Шампунь, ополаскиватель, специальный кондиционер, обязательное лечение, подкрашивание, тонирование.
Я считаю, что если женщина может это выдержать и позволить себе, то - пожалуйста.
А желтые пакли - отвратительны.
Мадам Помпадур
Моей подруге повезло... Или не очень?

Но у нее с детства были волосы такого цвета, какой последние годы стал популярен благодаря мелированию. То есть основная масса скорее русые, а часть прядей по мере отрастания то ли выгорала, то ли еще что-то проиходило, но они были абсолютно светлые (не белые, но около того).

При этом брови у нее были соболиные и черные как ночь. Парни с ума сходили, класса начиная со второго. А вот когда она пришла в институт, то одна ненормальная за ней бегала и спрашивала - чем ты красишь волосы? ну чем ты красишь волосы?

Потом, со временем она стала пользозоваться краской - для выравнивания цвета. Но основной тон таким и остается. При опять-таки черных бровях. И зеленых глазах - чем не Мерсье?

А вот "обесцвеченные блондинки" (в полном смысле слова "обесцвеченные") - это отвратительно.

Обесцвеченные парни и то куда лучше смотрятся :))
Обесцвеченные парни и то куда лучше смотрятся :))
*************************************************
Почему-то у всех моих друзей и знакомых аллергическая реакция начинается при виде этих мальчиков колокольчиков... полудевочек...может я вообще не люблю блондинов, а крашеных так вообще дискриминировать сразу хочется...
noodls
У всех моих знакомых мужского пола реакция аналогичная...

А вот у меня и многих моих знакомых девушек отношение к ним как к объектам изобразительного исскуства:)
noodls
==у всех моих друзей и знакомых аллергическая реакция==
Из какого Вы города, если не секрет?!!
noodls
А может быть такие мальчики у тебя и твоих друзей вызывают аллергическую реакцию из-за того, что привлекают женские взгляды? Ревность и все такое.
==реакция аналогичная==
Блин, сговорились, что ли?
Мадам Помпадур
Интересно: зачем блондики красят корни волос в черный чвет?
MIST
а вы вероятно желаете провести географическую привязку проявлений подобной аллргенной реакции?
я из Новосиба
joe
точно, вы невероятно тонко и проффессионально провели психоанализ моей несовершенной во всех отношениях личности, разлагающейся под действием комплекса неполноценности...
буду теперь присылать всех своих братьев по несчастью к вам...
noodls
==я из Новосиба==
Видимо, не из центральной части? Не в обиду, просто там немерено подобного контингента (днем, я имею в виду), зачем-то ведь они обесцвечиваются?
MIST
Т.е. вы полагаете что будь я и такие как я в большем количестве в чентральной части родного города, то и биландынчиков стало бы меньше?
Волосы, знаете ли имеют обыкновение расти от корня.
Мадам Помпадур
Хуже всего "блондинки" с ярко черными бровями. Бр......

и Шэрон Стоун тоже бр...?
MIST
Да что сговорились-то?:)

Написала же: "Мне лично они нравятся".
noodls
Это смотря по вашим методам убеждения... Или все же терпимость на высоте?
noodls
Сколько тонких и красивых слов в таком коротком и умном предложении, наверное пришлось много думать.
Я не доктор психологии и все еще не практикую.
Но всегда приятно видеть, что человек может на себя посмотреть с критической точкой зрения.
В дополнение к вышеизложенонму хочется сказать ниженаписанное: "Меня тоже не обошло стороной подобное вашему отношение к нарисованным мальчикам".
MIST
терпимость ... да наверное
==Мне лично они нравятся==
А мне, все же, по фигу. Я за свободу чего бы то ни было, но в мальчиках предпочтений не имею. Гетеросексуал!
Герцогиня Альба
Вы думаете , что я этого не знаю...
а вот зачем именно блондики (пару таких видел) подкрашивают корни волос...?
Мадам Помпадур
Хорошо еще если девушки сами по себе светлые. Хуже всего "блондинки" с ярко черными бровями. Бр......
---------------------------------------------------------

А натуральные блондинки со светлыми бровями и ресницами не "Бр"?:-)))
Мадам Помпадур
ненавижу неестественно крашеных.....таких белоых прямо....а светленькие, бывают очень даже ничего, только когда это не сочетание - алые губы и силиконовая грудь.......))

а сама я частенько блондинкой становлюсь... стоит чуть чуть на солнце полежать....... не белой, а пшеничной........ и не думаю, что это сильно влияет на мой интеллект......
но все таки брюнетки лучше...и намного эффектнее, поэтому этим летом я не загораю.........)))
Вобщем я Вас, товарищи поняла, всем по барабану - крашеная или не крашеная.....Главное блондинка!!!!! А насчет черных бровушек я вот что скажу....Это смотря какие брови....Некоторым же неведомо, что такое пинцет! Все равно я блондинкой не стану.зря я что ли красную красочку прикупала?
Мадам Помпадур
Давай Антуанетта, про красную красочку поподробнее...
Мадам Помпадур
Все равно я блондинкой не стану.зря я что ли красную красочку прикупала?
---------------------------------------------------------------

Молодчинка!:-)))))))))))) Моя лапочка-дочка промелировалась в радикально синий)))) И мы с папой почему-то не стали ей препятствовать))))
А я сколько ни покупаю разных красок желаемых оттенков, всё равно выходит совсем не то, что обещают на картинке или на образцах окрашенных волос в буклете. Ну, просто совершенно не то! Хотя на других моих знакомых те же самые краски дают положенный эффект. Уж прям и не знаю: может, у меня волосы какие-то аномальные?... )))
значит теперь, если поставить вашу дочку и Мадам примерно в 7-8 метрах друг от друга, то может получиться подобие боксерского ринга...
Skeptik
А какой исходный, какой желаемый?
Исходным был когда-то (лет 5 назад) пепельно-русый. Хотелось чуть-чуть осветлиться и сделать светло-русый. Но все краски с пометкой "Светло-русый", которые я перепробовала, стабильно дают какой-то золотисто-рыжеватый оттенок, совсем далёкий от желаемого. Я уже и с парикмахерами советовалась, а всё без толку: никак не получается убрать этот рыжеватый оттенок - хоть тут тресни! :((