Размер почтового ящика
5293
28
А имеет ли для вас значение размер почтового ящика?
Скорее, имеет значение объем жесткого диска:улыб:
имееет, у меня он 20 метров...
для меня имеет,когда я подолгу не захожу в инет...то на самом деле очень печально если ящик переполняется...и порой письма ,которые важны,не доходят до тебя....
Граф
и у меня 20! с кем бы еще померяться?
Nevermind
а какие у Вас объемы жесткого диска?:миг:
Со мной померься!
У меня размер почтового ящика ограничен только размером дискового пространства:улыб:
Anna
Рабочие мылы вне игры!

На работе какой угодно ... агрегат может стоять!

Между делом, поведайте тоже о своих объемах жесткого диска!
Насчет официального адреса - не знаю. Раньше был 1 метр. А теперь, похоже, ограничение только на дисковое пространство на почтовом сервере.

А всяких неофициальных (причем, активных, для рассылок) у меня 4 ящика по 5 и 2 по 15.
на работе 20Gb, дома 80Gb.
Какие еще вопросы интересуют (принтер,сканер,скорость соединения) ?:улыб:
>и у меня 20! с кем бы еще померяться?

Со мной:)
Объем рабочего мыла не знаю, не интересовалась, а вот основного - 50Mb:)

Желаешь меряться дальше?:)
Anna
Дык это...
Не папка Inbox, а POP3 или IMAP папки на сервере!
где это ты взяла такой ... эээ... хостинг?:миг:
Anna
можете смело спорить со мной... у меня размер ящика, именно ящика будет такой какой я захочу... а вы все меряетесь размерами винтов...
Ууу:)

Это за особые заслуги перед отечеством:)
Anna
...::: Какие еще вопросы интересуют (принтер,сканер,скорость соединения) :::...

про скорость соединения хотелось бы услышать :)))

и про особенности сканера:улыб:серый, синий, карий?
Я иначе не могу, у меня рука не поднимается половину из содержимого вычистить...

Вот и храню, как Плюшкин, зато иногда потом "пригождается".
у меня уже 3 года переписки хранится, правда всё в .pst-ах.
Как это рабочие мылы вне игры ? А если оно основное ? У меня со всех халявных ящиков пересылки туда стоят. Не виноватый я, что сам хозяин на том сервере.:улыб:Правда винт маленький - всего 1 гиг свободен.
VinD
ну так не интересно! я даже не представляю, сколько у меня рабочее мыло на работе... наверное сколько есть свободного места на диске... То есть около 10Гиг. А вообще винт 120Гиг, то есть... кхм... Не считается рабочее мыло - неинтересно!
столько сколько ограничение стоит...")
noodls
нисколько не стоит:улыб:
А если другого нету, что тогда писать ? Мол, бедный я несчастный, без мыла сижу ?:улыб:
VinD
надо срочно завести и отчитаться!

самому щедрому провайдеру - поощрительный приз, который пока что держится в тайне!
VinD
Так и говори - по возрастной (весовой, какие еще там бывают?) категории не подхожу, выступаю вне конкурса:))
Хахаха... представляю - внеконкурсный показ.. мыло сезона 2002 года:улыб:Но теперь мне пояснили, что все ради щедрых провайдеров. Так что я демонстрацию сворачиваю. Буду сам себе мыла писать, но очень большие !
VinD
Вовсе нет! все ради нас - благодарных пользователей, готовых хранить хоть 100 метров, было бы куда положить:улыб:
Это же форменный разврат ! Дадут 100 метров, потом 200, а потом народ начнет киношки по мылу посылать !:улыб:
VinD
==киношки по мылу==
Ага, ночь закачивается, день выкачивается. Авиапочтой быстрее. Да и дешевле в общем случае.