О погоде....
4782
21
какая осень ожидает Новосибирск? будет ли "Бабье лето"?
какая будет зима?

только не надо язвить, что я не туда попала и что здесь не гидрометеоцентр, сама знаю)
только вот тут можно почерпнуть куда польше инфы, чем в спец.центре ))))
заранее спсба,

Ваша Зизи
zizi
осень будет длинная...где то до июля
zizi
Женщины, судя по всему будут, лето тоже не последнее, так что - да будет бабье лето!!!
noodls
странно, я думала июль - это середина лета.....:-/
zizi
Баб в этом году было как никогда мало, поэтому Бабского лета, если ситуация за этот месяц не выправится, не будет(((
Знакомый
Может не сезон еще? не подросли, не созрели?
Zlork
Как это не сезон? Они же всесезонны! Они же всегда есть, только вот не у всех ловятся.
Знакомый
Ну тогда наверное у них подножного корма очень много - поэтому и не клюют
Zlork
Ладно, тема о погоде, а не о ловле. Лучше прогноз скажи, только аргументируй. Я вот думаю, что и зима будет. До этого каждый год была, а по законам дедукции(или индукции...) и в этом году должна быть.
Знакомый
Дааа, зима будет, а потом весна наверное, хотя как знать, вот старики говорили ...
Zlork
даю справку:

подножный корм - это у парнокопытных, а клюют - птицы:улыб:
zizi
Пардон, Зизи!
Как от"явленный рыбак авторитетно заявляю клюет еще и рыба.
zizi
Даю справку:
"Подножный корм" - средства для развлечения,
"клюют" - соглашаются пойти с тобой в бар или ночнуй клуб без лишних эмоциональных вспесков в виде пощечин и "со зверушками" - здесь мало кто этим страдает (ну или я читаю невнимательно:улыб:)
A300
точно, забыла) и хорошо клюет?
zizi
Смотря какая снасть и чем прикармливать.
A300
Ну да, если на джипе, да зелеными так такой жор начнется!!!
Zlork
ой, можно подумать, джип, я вот бомбы люблю...
Zlork
Это больше похоже на вытаскивание рыбы сетью (а это уже браканьерство) - никакого удовольствия. Нет, лучшая рыбалка - на удочку - когда видишь, как дернулся поплавок, остановился, пошел в сторону... Как это увлекательно ! Главное вовремя подсечь, а то сорвется, обидно будет.
zizi
Мужчины-секс бомбы?! ну а как?
A300
угу, а не дай бог еще щука падется - так еще и кусаться будет, тут надо тоже думать - тянуть или не стоит, пускай пожирует еще
Zlork
Главное, чтобы не крокодил... Сожрет, и пискнуть не успеешь.
A300
***********чтобы не крокодил**********************
крокодилы не только сожрать могут, но ещё и страшные))))))))