Опрос...
5945
28
Значиться буржуи провели опрос в И-нете на тему "Антиженщина мира", то бишь кто из них самая страшная. Получилось следующее -
1. Афганки.
2.Англичанки.
3.Немки.
4 Американки.
5.Китайки...или как они называються?
далее список не приводился, вроде русских там небыло.

Спрашиваеться, долго так продолжаться будет или русские барышни тоже тудыть войдут?:миг:
>или русские барышни тоже тудыть войдут?

Если и войдут, то на самое последнее место. Не согласен? ;-)
Были, причем практически где-то рядом (не помню точно), то бишь страшные!
Skeptik
Ну тенденция движеться в ту сторону, что они на 1-е место вылезут. Или они такие паеньки токмо с импортными мужиками?
Что-то не замечаю я такой тенденции. На основании чего такие выводы? А если русские мужички хотят, чтоб и с ними были паиньками, так работать над собой надо, чтоб повысить свой рейтинг популярности в глазах рассейских дам, а не пить напропалую и не ныть по любому поводу...
Хотя лично я ничего не вижу привлекательного в импортных особях мужского пола. Мне наши, отечественные, как-то ближе к сердцу, роднее...:улыб:
Зайди на какой нибудь забугорный сайт знакомств с фотографиями, наши (не знаю уж русские они или какие) очень привлекательней всех других....
Skeptik
==чтоб повысить свой рейтинг популярности в глазах рассейских дам, а не пить напропалую и не ныть по любому поводу==
Правильно, конечно... Вы прихорашиваетесь, заботитесь, нежностью таять заставляете. А мы, которые ближе к сердцу, - сволочи грязные, недостойные такой нежности. Пререстанем пить и, как следствие, ныть - не будем уже отечественными...
MIST
А что, бутылка и сопливый платок должны быть непременным атрибутом рассейского мужика? А на фиг вам такой мерзкий имидж, позвольте спросить?
Skeptik
==непременным атрибутом==
Это не я придумал, а вы. Но, честно говоря, русских мужиков от положительных мачообразных американцев воротит так же, как женщин от Джулии Робертс:улыб:
Skeptik
==это от зависти?==
Скорее всего :)) А все-таки, мы далеко не так сопливы, как женщины:улыб:
MIST
Раскрою Вам один медицинский секрет: у женщин просто носоглотка более нежная и чувствительная - вот и всё. :)))
Skeptik
Ни фига, у вас душа более нежная и чувствительная!
MIST
Ну, слава богу! Хорошо, что Вы это понимаете. :))
MIST
кстати, практически все иностранные мужчины, побывавшие в России, в один голос говорят , что здесь самые красивые женщины...
и, кстати, наши, посетившие заграницы, утверждают то же самое...:)
flamenko
И ведь правду говорят, надо заметить... :)))
flamenko
вообще то и те, и другие утверждают, что польки и словачки в массе ощутимо красивее русских женщин... во всяком случае те, кто побывал и там, и там и с которыми мне довелось беседовать и читать...
при этом особо подчеркивается элегантность полек, русским не присущая...
Нужно сказать, что также был проведен опрос "самые красивые женщины мира".
И там тоже в первых строчках были англичанки, немки, американки (а то!) и т.д.
Так что это все полный бред.

Но мы то знаем какие женщины самые красивые в мире :).
Signature
Читать??? Т.е. Вы сравниваете красоту наших и тамошних по сложившимся виртуальным образам? ;-)
Signature
о красоте полячек приходилось слышать... жаль, не могу сравнить их с русскими на собственном опыте:улыб:
Skeptik
я сам был в Польше... а также имел возможность общаться не с одной словачкой в Германии...
Signature
про элегантность: за всех русских женщин не скажу, но, по-моему, некотрые очень даже ничего... :))
flamenko
А по-моему, даже многие... :))
flamenko
я там специально для этого дела написал "в массе"...:улыб:
Signature
кто же оценивает женщин "в массе"?:улыб:
flamenko
я так понимаю - иностранцы, побывавшие в России... так как на Западе отдельные дамы тоже бывают о-о-о-очень ничего...
Signature
да, наверное... не буду спорить...:улыб: в конце концов, на каждую красоту найдется свой поклонник:улыб:
joe
Аха, своя жинка - ближе к телу!