Тафайте напишем письмо Путину
2152
2
По толгу рапоты пыл несколько фремени ф России. У меня тяшелая рапота. Хайнрих сфоеко рота морошеншик. Хайнрих приносит ратость. Он грусчик. Я вошу порнуху ис отной страны ф трукие. Ваша страна софсем плоха по этой части. Никакой порнушной инфраструктуры. Хайнрих припыл налашифать контакты. Контакты с русскими шенщинами ошень приятные.

Я уфител русскую рекламу. Хайнрих сначала испукался. Хайнрих тумал, что уфител порнуху ушасов, но еко трук Борис скасал, что такие ушасы помокают русскому лучше люпить пифо. Хайнрих всекта ошень шалофался на тяшелую шиснь, но русские люти шифут еще хуше. Они фсе икрают в шахматы и цитируют Ленина. Петные люти. Хайнрих потумал написать письмо Путину о шисни русскоко челофека. Сейчас я как рас тумаю о чем упомянуть. Мошет, фы мне поможете? О чем ему написать?

То сфитания.
прекрасная у русских людей жизнь....... все время праздник......... такого ни в одной другой стране не встретишь....
вот еще бы те, кто живет в россии по-русски говорили, так воопче - не жисть, а сказка бы была :о))