Как понравиться мужчине?
9024
52
Такой банальный вопрос...
Наверное у каждой женщины свои секреты, у каждого мужчины свои вкусы...
Однако интересно было бы как-то обобщить, может чего нового почерпну для себя...
Так что, милости просим...
Зависит от цели, которую ты преследуешь.
я так думаю, что чтобы понравиться мужчине нужно стать красивой, стройной, хорошо и стильно одетой, обаятельной, привлекательной и сексапильной... ну и в некоторых сллучаях - умной... подозреваю, что секрет именно в этом... во всяком случае вероятность понравится будет довольно высока...

был рад помочь...
дорогая,
а ты сама себе нравишься?
Говорит, "симпатична, нравлюсь..." (личн.дан.)
Manul
а раз нравицца умеет, тогда чего спрашивает?:миг:
Manul
ну вот, оказыется, что шоб тута кого-нить из мужчин
заинтересовать тебе стоило завести такой банальный ник и о-па,
твои личные данные уже прочитаны...

ещё возьми на вооружение заманчивый аватарчик, как это
в недалёкие времена сделал некто Natiq или как-то так,
уж и не помню - как точно ник писался, думаю - его автор помнит это )))))

ну что ещё предложить? покамест усё... да и потом, тебя уже заметили...)))))
ФиАлка
Привлекает к себе внимание. Я вот, например, уже ей заинтересовался...
Лучшее средство..Полюби себя, любимую)) Взаимно при том))
Тарья
Гы, простые движенья...
Manul
как оказывается мало вам надо для затравки...
ФиАлка
но так же быстро я могу и потерять интерес...
Manul
это если интерес слабый или источник интереса - беспонтовый...
ФиАлка
ну да, ну да...
Но интерес к мисс Пусик пока не пропал:)))
Manul
да вы на всех новеньких без разбору бросаетесь...
Manul
угу... глядишь, она ещё знает что-нить про пуси-арт? )))
ФиАлка
Откуда Вам знать?
Тарья
\\\Взаимно при том

Можно и без взаимности. И рассказывать всем потом, какая в твоей жизни была чистая, светлая, неземная, но безответная любовь, которая из веселой девушки сделала тебя грустной девушкой:улыб:
Manul
догадываюсь...:миг:озабоченность не скроешь:))))))
Почему грустной?... Грустная девушка та.. которая собой не довольна...
Поэтому мужчинам не нравится.. такой вот круг замкнутый
Manul
тады в етер в парус!
значит она вот пойдет, а они (вы) штабелями......
не иначе
ну прям.... штабелями!
мы еще посмотрим на нее... а там решим, падать или не стоит
Manul
не стоИт - тады и разговора нету с вами))))))))))
Поправлюсь:
сначала стоИт, потом решает, падать или дальше стоять:)))
Понравиться легко, а вот как нравиться всегда - это вопрос:)) имхо
Manul
да шо ви распинаетесь, им не понять нас котов:миг:
Что значит не боишься остроты ощущений ?
Vikky
Для того чтобы всегда нравиться, надо меняться, чтобы не приедалось. Причем это касается обоих полов.
Zlork
А это вот на любителя) есть любители постоянства)))
Zlork
Менятся полом, что ли ?
Vikky
Как правло, постоянства ищут те, кто его еще не нашел. А вот если вы уже понравились мужчине (женщине) и чувствуете, что это скоро может закончиться - надо дать ему найти в вас еще одну "изюменку".
Тода она еще интереснее:)))
Zlork
а может, надо побыстрее выполнить программу-максимум?
(пока еще нравишься, не стоит упускать шанс)
ФиАлка
ну, что-нибудь другое тогда наверняка знает
Manul
нет, это тупиковый путь - быстро разонравится... нельзя всех зайцев из шляпы доставать сразу:)
ФиАлка
А может, кому-то и достаточно - еще одну звезду на фюзеляже намалевал, и в новую атаку
ФиАлка
Ну если только не планируешь незаметно подложить в шляпу еще парочку голубей и других зверушек
Manul
тебе звезду, а девушке каково? она же понравится не просто так хочет...
Zlork
может и планирует, но это же еще надо уметь - незаметно и быстро, а самое главное вовремя, чтобы не переборщить и подогреть затухаюший интерес...
ФиАлка
А может, и она очередную звезду нарисует?
Manul
может и нарисует - смотри как она быстро меняет о себе сведения... вначале рисовалась нежной милашкой, а щас уже пришет про любовь к сексу... или на БЗ быстро взрослеют?:миг:
Zlork
когда чувствуете, что всё может закончится - это значит, что всё закончится. искусственно не удержишь))))
Vikky
Я не говорю "ВСЁ". Все заканчивается гораздо позже, если заканчивается. Есть связи, которые зависят не только от нашего предпочтения в объектах противоположного пола. Именно они и держут от полного разрыва. Но, насколько я понимаю, вопрос ведь в другом: не просто удержать, а сделать так чтобы партнер хотел быть с тобой, а не "был должен".
Zlork
Вот это мне нравится! А вы заметили, господа тусующиеся: мужчинам интересен уже тот факт, что PUSIK в открытую заявила такую тему, и они очень охотно объясняют ей, что ей нужно, чтобы понравится мужчине. Ай да PUSIK! А начитавшиеся вумных книжек девчонки поют о любви к себе. Да будет вам, девки! Сегодня же подойду к парню от которого балдею уже три месяца и спрошу - как мне ему понравится?

По-моему, тема "любить себя" поднимается только при отсутствии этой самой любви к себе. Это я , бабоньки, не злобствую, а просто предполагаю, что любя себя любимую, как-то не задумываешься, любишь ли ты себя и нужно ли тебе себя любить
Zlork
Цель? Понравится мужчине.
Если цель понравиться конкретному мужчине, то нужно этого мужчину изучить :-))) так сказать сделать внешнюю и внутреннюю разведку :-)))
а ежели речь идет о мужчинах вообще, то на кой они вам все :-)))
нравьтесь себе в первую очередь :-)))