Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
4124
25
Недремлющие клановеды вывели на чистую воду все подпольные спайки. Скомпрометированные главари кланов отчаянно завывают от разочарования. Все агенты провалены, все операции отменены, тяжких усилий стоит корчить невозмутимо-непричастную мимику под прожекторным немигающим взором клановеда.

Коварные замыслы клано-лидеров заклеймены позором и бранью всякой. Члены кланов понуро разбрелись; шныряют, поспешно отворачивая лживые глаза друг от друга, чтобы никто не заподозрил сговора.

Какую планетарно-монументальную работу провели наши клановеды по разводу любых связок! Умельцы возвращать прутики из веника! Да здравствуют они! Давайте подымем что-там-у-кого, восславив этих несгибаемых поборников!

Вот так. - Эра клановедов. Быть кланом стало неприличным!
Но нет! Самый прогрессивный клан "НСК" не собирается отлеживаться в подполье. Он будет вести свою подрывную освободительную деятельность с засильем жреческой касты клановедов.

"Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" - вы помните, как закончился этот фильм? Все, кто поносил нас в интернете - берегитесь - однажды мы придем к вам...
Satura
Кому-то срочно требуется врач- психиатр (см. первый пост)
Тигрица
есть хороший... если что, мне тоже требуется, пойдем с Иваном на пару....)))
Satura
Клан НСК - супер :)))
Вот только домен занят, блин... Хотя, для любимого города не жалко:улыб:
Satura
Вот так. - Эра клановедов. Быть кланом стало неприличным!
---------------------------------------------------------

А мы и не пытались. Какой же клан из стада? Смех один.
Тигрица
Кому-то срочно требуется врач- психиатр (см. первый пост)
---------------------------------------------------------

Лучше нейрохирург. "Резать не дожидаясь перетонитов!" (с)
+++"Резать не дожидаясь перетонитов!" (с) +++

Ты забыла добавить фразу "К чёртовой матери!" :)))
Тигрица
< Кому-то срочно требуется врач- психиатръ
Интересно, а кому он не нужен?:улыб:Лично я бы не отказалась от молодого, хорошо сложенного, обеспеченного врача. :))
Satura
>> Все, кто поносил нас в интернете - берегитесь - однажды мы придем к вам...

Дело за малым - заработать 70 млн. зеленых, и можно сразу приступать к мести :улыб:
VinD
Нет, месье, очевидно, имел в виду, что он будет являться хулителям в страшных снах.
VinD
@Дело за малым - заработать 70 млн. зеленых, и можно сразу приступать к мести:улыб:@

Вот и промашка! Скорее, не 70 миллионов, а 70 тыс. И потом - этим бедолагам пришлось по всем штатам тратиться на авиабилеты, чтобы отловить своих обидчиков. А вы, голубчики - вы же все здесь! А уж на троллейбус нам хвааааатит!
Satura
А вдруг обидчики уехудт на "меринах"? Троллейбус-то за ними того, не угонится....
Ч.Май
не угонится то ладно... а вот если не дай бог угонится? ... вот тогда конфуз то может выйти... "сначала мы за хулиганими гонялись, а потом, когда мы их догнали, они нас бить начали" (ц) из Хазанова
Signature
А еще смешнее будет, если те, за которыми гнались на троллейбусе, просто скажут чего-то такого, от чего гонители побегут быстрее троллейбуса.
Ч.Май
А то в кино там чатеры были какие-то худосочные. Ни одного шкафообразного ниггера с золотым крестом на килограмм весом. Тоже мне, пастора отмутузить - невелика заслуга !:улыб:
VinD
Пастора, говоришь? Вот и мы и раскусили замыслы этого клана! Они готовят покушение на модератора - ведь кто есть модераторы, как не пасторы (т.е. пастыри) заблудших овец-форумистов?
VinD
Тебе повезло,к тебе троллейбусы не ездят!
А что делать нам ,бедным,живущим в центре города?
Начинаю строить бомбоубежище:улыб:
Anna
А ко мне тоже не ездють!
Anna
Святой водой не забудь окропить ! А то всякая нечисть и сквозь стены пролезет:улыб:
Ч.Май
Троллейбусов нема ? Поди приходится ездить в булочную на такси ?:улыб:
VinD
Скорее, в ирменский киоск за кефиром.
Ч.Май
Зря ты так в открытую ! У этого киоска и будет ждать клановская засада:улыб:
Satura
может замутить что-нить типо форума с таким адресом : forum.kino-govno.com ?
VinD
Ага, подкараулят и кефир отберут :)))
Не, Ч.Май, ты с кефиром не ходи... ты с Кагором ходи :))
Nevermind
Да я-то что? Я завсегда рад и с Кагором, и с массажем