Кукарачи и кукарачки..
4192
24
С дополнением к известному произведению женщины делятся на Кукарач, кукарачек, блондинок и неклассифицируемых.
Кукарача -настоящая брюнетка (вороново крыло), с мраморно белой кожей, розовыми соскАми, (у брюнетки не Кукарачи, соски бурые, иногда с оволосением по периферии), слабой растительностью на лобке и подмышками. Губы ярко розовые и полные (естественный цвет) ресницы длинные, взгляд томный и деланно равнодушный. Ум поверхностный, склонна к глупости, но знает, что достаточно сверкнуть из разреза, стройным, слегка полным бедром и самцы переходят в рысь. В постели тормозная, но если постараться , то получишь редкий вариант спиралевидной, оргастической манжетки.
Кукарачка - маленькая, коротконогая, лохматая (стрижка часто не даёт желаемого эффекта) умнючая, строгая и предприимчивая. Несмотря на рост обладает весьма вместительным влагалищем, темпераментна и скорострельна. Леди, к какому типу вы относите себя?

Вечно ваш

Latinos
Ivan Ivanych
Одно слово - Иваныч:улыб:Дальше без комментариев.
Anna
А кем вы себя считаете? Сейчас и в детстве. Вспомните, вы ведь волновались в первую встречу, вам было важно кем он вас воспримет. Не так ли? А Кукарача и Кукарачка, это всего лишь видовые названия, отнюдь не дерзость. было бы интересно как мужская часть форума относит дам форума. Мне не приходилось в реале с вами встречаться, да и редко я здесь бываю. Интересно. Может моя давняя визави Ирина, что-нибудь скажет?
Ivan Ivanych
Латинос, будь другом, классифицируй мне эту особу, а?... плиз, очень надо!
Затейник
енто шотенка классическая...
noodls
Да не важно какой у нее цвет волос... важен её типаж вообще....
Затейник
На Кукарачу не тянет. Вообще-то попробовать надо, но я бы не стал. Внешне -холодна и деспотична, относится к типу "Пегашка", есть что-то неестественное, при всём идеале в линиях.
Ivan Ivanych
предпочел бы маленькую, коротконогую и лохматую?
Signature
Предпочитаю всех, но предпочтение зависит от настроения, времени года, суток, состояния тела (моего) итд
Ivan Ivanych
хм... ну ты эстет... если не сказать - гурман...
Ivan Ivanych
< "Пегашка"
А это еще что за "зверь" такой?
Ivan Ivanych
так... кажется я - неклассифицируемая. Я вообще - кукуешпт. Но в целом, неужели хоть одна женщина в здравом уме сознается, что она - коротконогая лохматулька?
Nevermind
Рад бы подробно объяснить, но это запредел топа.
Burivushka
А тут и не надо ни в чем сознаваться. Это тоже прелесть -как говорит наш "старшой", раньше за маленьких всегда больше на три рубля давали.
Произнесите нараспев ма-лень-кая, лох-матень-кая! Очень даже ничего!
Burivushka
А тут...хочь сознавайси , хочь нет...но уж коли
"коротконогая лохматулька" то тут УСЁ...
это тоже самое как из престарелого анекдота про кривые колготки...
Ivan Ivanych
-------Леди, к какому типу вы относите себя? ------
К "неклассифицируемым".



ЗЫ. Так вот Вы какой - Latinos....
-:)))))
Джейми
О, драгоценная, вот такой я, такой, растакой.
Ivan Ivanych
вот такой я, такой, растакой.
Ага! Я такой вот и такой, попу трогаю рукой....Гы
Серафимм
Пиши продолжение "Луки Мудищева" у тебя получится-))), чувствуется огромное, поэтическое дарование.
Ivan Ivanych
отрысь......наваждение....
Ivan Ivanych
иваныч,. а ты встечал когда-нибудь девушку с татуировкой в виде иесуса над гинеталиями?! понимаю, что нет...
но это т дьявол меняяя наа полтора суток так искушаал... что, теперь мой чл&н похож на использованную волшебную палочкуу.
akim
ну ты искушению то поддался? ... или остался как лох - в неведении относительно дьявольской глубины порока?
Signature
а какой мужик здесь бы не поддался...
а насчет "искушал", так ты ударение правильно поставь!