Сегодня я опять разлюбила жизнь !(Истерика)
9001
63
Моя тема отпочковалась от катенькиного топика про могилу !!
Катенька меня заразила такой темой !

А-а-а-а-а-а--а-а......(ревёт)
Меня никто не любит, мой милый знакомец , милый человечек, меня игнорирует, со мной не разговаривает, не звонит мне и вообще на меня положил в результате !...........А говорил, будет общаться...:(
Второй, тоже милый и знакомец, не хочет мне звонить , хочет только письма писать...!!!
Третий мой знакомец, тоже милый, надо мной издевается, желает мне счастья с первым знакомцем...!!!
Четвёртый меня вообще не знает...!!!
Немцы не пишут, бабы не уезжают..работа накрывается...
Муж меня хочет тр...нуть, а я не хочу его тр..нуть...

Вообще, всё так хреново !! Никакой личной жизни...!!!
Напишите мне стишочки, рассказики оптимистичные... какие-нибудь, а то помру от тоски...!!!
Стишки д.б. сугубо про то, что всё ещё будет !!
А то я не верююююююю......(рыдает..):(
Тигрица
Ой, ну точно Юкки не хватает, для полного счастье,вернее для полного несчастья !

Может сегодня какая-то страшная магнитная буря?
Anna
Пить надо больше:хехе:И не думать о всякой фигне, и так уже от такой жисти мало нервных окончаний осталось.....
Тигрица
"... Ты полетишь над домом и над дымом,
ты полетишь над Прагой и над Римом
и тот еще окажется счастливым,
кто издали увидит твой полет!
Пусть в комнатке твоей сегодня душно,
запомни, ты - прекрасна, ты - воздушна!
Ты только струям воздуха послушна,
не бойся, все с тобой произойдет..."
(ц)
Когда мне плохо, я это напеваю....
Burivushka
Супер !!
Но я не хочу над Прагой !! Я хочу первого знакомца !! А-а.а.а...........(ревёт...)
Тигрица
Выйди на улицу, глянь на село
Там первых как грязи
И станет весело:хехе:
Тигрица
Хм-м-м попробуем эстраду
"А ты знаешь, все еще будет!
Свежий ветер еще подует
и весну еще наколдует
и память перелистает...
И встретиться нас заставит!
И встретиться нас заставит...
Еще меня на рассвете
Губы твои разбудят..."
Тигрица
Ну ептить...
Какие еще стихи?
Пойди в ванну и удовлетвори себя раз пять подряд - никаких мужиков после этого не захочется...
Burivushka
Спасибо, дорогая..Самообман --великая вещь !:улыб:
Крыска
Для этого должен быть хороший душ, с массажным режимом (глубокомысленно)
Т-игрушечка! У тебя джа-кузя есть?
CooL/2
Я еще понимаю, расстраиватся, когда мама или ребенок заболели, а чтоб из-за мужиков? Пошли они все вон.

"Пусть сдохнут те, кто нас не захотел" :улыб:
Тигрица
Да плюнь ты на всех, и найди себе пятого.
А потом всем расскажешь, как это было!
Burivushka
> (глубокомысленно)

И обычный сойдет. Не руки же пачкать, в самом деле...
Крыска
++Пойди в ванну ++

Не хочу сама !! Не умею и привыкла, чтобы меня.., а не я !! Да и не надо мне этого...
Хочу первого знакомца !! (топает ногами, ревёт, истерикует, короче...)
Вот пока он мне не позвонит, так и буду реветь..Всё из рук валится...не могу работать, всё похерила...
Крыска
-="Пусть сдохнут те, кто нас не захотел" :)=-
Эко вас торкнуло......дык это нас и так мало, а ежели усе передохнем, тады вы не вылезете из джакузи своей, ну иль ванны с душем )))))(кстати про душ , могли бы ченить получше придумать, утсали ваши однобокие стандарты):хехе:
Тигрица
работа накрывается........
а кто мне обещал жену подыскать?
почему отлыниваешь?
ну, быстро прекратили истерику и побежала по нску за моей будущей женой..........
что бы через час вернулась и не одна.......
alexey2001
Обломаешься !! Баб много, сам найдёшь, Алёшечка...
А вот первых знакомцев нету больше !!!
Пришли мне из Израиля назад мою первую любовь, моего Лёвочку Райма...:(((
Тогда не буду реветь...
CooL/2
Ну да у мужчин стандарты многосторонние... Т.е. можно и левой, и правой... Дело - незамысловатое, что ж, и здесь извращаться!? Должны быть пределы камасутре! К тому же цель-то - снять у Т-игрушки стресс, по причине невозможности немедленно изменить супругу...
alexey2001
Леха!!!!
Счас я тебе найду жену! У меня подруга живет в Израиле, как раз развелась недавно.
Тигрица
> Не хочу сама !! Не умею

Ну так учись :)))
Хороший способ убить время и отвлечься от посторонних мыслей:улыб:
Burivushka
Нам всяка счель подойдеть, а счелей сама понимаешь мноха, жилья ветхово вона скока многа :D...
Крыска
***"Пусть сдохнут те, кто нас не захотел"***
Я ХОТЕЛ!!! Я ХОЧУ!!! :)))

Ленк, ну я в ауте просто... аще...:миг:
Anna
Да Вы что! Вы знаете, какие у него запросы?! Под такие запросы - жену надо вывозить исключительно из под Рязани. Там единственный заповедник сохранился, жен домашних, непуганных, живущих в экологически чистых условиях...
Тигрица
точно, истерика ))))
год назад обещала за неделю женить,
до сих пор один бегаю.....
а имя полное дай, попоробую поискать, хотя назад его можно будет прислать только пд конвоем. и то, наверно, предпочтет прыгнуть в сторону.....что бы остаться на земле обетованной....
Burivushka
Она из Новосибирска,так что сберкнижку сразу требовать не будет.
Ну если надо сошлем под Рязань, на практику:улыб:
Burivushka
согласно недавно опубликованному докладу каких то экологов, 23% Российской территории относятся к экологически не тронутым местам... так что краев обитания непуганных идиотов и идиоток достаточно...
Burivushka
запросы у меня нормальные.
только для бизнес-леди и феминисток современных неподходящие.))))))))))
дай адресочек заповедника, чемодан уже упаковал, пошел за билетами до заповедника...))))))
alexey2001
Короче. Лёвочку я передумала выписывать, продолжаю хотеть моего милого ласкового первого знакомца !

Если он прочитает эти строки, то пускай скорее вспоминает мой телефон:зло: , а не то я повешусь, и напишу в записке, что по его вине !!

А теперь я натопалась, наплакалась, начиталась ваших милых бредней и почапала по делам !!
Вечером продолжу истерику несколько в другом ключе...возможно...

Всем :чмок:
alexey2001
Эй! Это заповедник, а не заказник! Там охота запрещена... Да и вообще, кто к Вам на войну, фактически, поедет! Вы б еще в Ирак пригласили... Уж лучше Вы к нам, на Колыму...
Тигрица
Наслушалась Крыску, в ванну пошла ? )))
Anna
давай ее сюда, познакомимся.))))
CooL/2
Причем не просто в ванну пошла, а по-делам.
И где этот будущий убивец женский :-))
Burivushka
не, меня назад не заманишь, плавали, знаем....
а в ирак мне низзя.....
в любое мусульманское или арабское государство, кроме турции, дорога закрыта. ((((( даже в эмираты.
так что, надо сюда. наша война тихая, в отличие от беспредела российского. ))))))))
где там обещанаф жена?
Кинст
Там и ждеть ее, она ж ясно сказала, не умею, руки не доросли )))
alexey2001
=- так что, надо сюда.
Ага и с июня по август на улицу не выйти,потому что жара.
=- наша война тихая.
То-то подруга боиться в Израиле заходить в большие магазины,в кафе и на автобусах не ездит.
Даже в Алма-Ате из Рамстора убежала.Подсознательно уже страх, что взорвется, там где большое скопление народа.
Anna
в моем городе последнй взрыв (он же первый) был 5 лет назад. и то никого не убило, только помяло пару машин
alexey2001
Дак ты из своего города не вылазишь что-ли?
Anna
бывает, иногда. но в те места, где воюют, ни ногой. мне пока жить не надоело. в иерусалим, тель-авив, арабские города - ну его нафиг. в остальных местах совершенно спокойно. последи по новостям. взрывы и перестрелки строго в определенных местах. постоянно в одних и тех же.
Тигрица
Хм... тут как-то нечего сказать, тем более, ты вовсе и не ждешь, чтоб что-то сказали %)
На смысл обречены только парадоксы. И это тоже парадокс, который не может не быть оправдан. Поэтому "веселые стишочки" - в самый раз. Тока они нынче не выписываются. Хоть я и стал из простого дебила кандидатом наук по дебилизму.

Вот я что сегодня заметил:
Чем больше я зарабатываю, тем больше я пью.
Чем больше я пью, тем меньше я зарабатываю.
Чем меньше я зарабатываю, тем меньше я пью.
Таким образом, чем больше я пью, тем меньше я пью?
Парадокс. Как 2 зеленых коровы на мосту...
Тигрица
Так.
Ето хто там вместо похода в ванну дождь вызвал??? :зло:
Я тут в ноль промочил свои достопочтимые летние туфли! И ноги.
PerS
Персик, милый ты человек, ну какого хрена пить, спрашивается...Давай завязывай, мы тебя все тут любим виртуально, и не хотели бы отдавать насовсем зелёному змию !!!
DrAnimal
Это не дождь, это мои слёзы, разве ты не видишь....
Не замечаешь...

Не хочу в ванну !! Хочу другое !!!!!!!!:бебе:
ЗЫ Обязательно погрей ноги в тазике с горчицей, растворённой в кипятке ! :)) Я очень заботлива, не правда ли...? (поигрывает бейсбольной битой)
Тигрица
Воркуете, голубки? Ню-ню.....А я так и сдохну тут одна от скуки!
Тигрица
Все я вижу!

Стукни битой вот сюда, плиз! (показывает на верхнюю правую четверку)
Мадам Помпадур
> Ню-ню....

Вот именно! Будку поуже изобрази, а то тигруша тебя битой-то отоварит...
DrAnimal
Чаво, Док? Я не пОняла.....это типа драка будет из-за тебя, чтоль,вселенская непотребность? Фи! Ну вас.знаете куда.....(делает будку поуже на всякий случай).
Мадам Помпадур
Дорогая, то не воркование, то мой горестный стон по округе раздаётся :))
DrAnimal
Не видишь !!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ А что, обезболивающие средства в вашей аптеке разве не продаются ?...
Купи КЕТАНОВ (KETANOV) в ампуле, разбей и выпей содержимое, боль пройдёт за 2 минуты...
Тигрица
Так ты стони-стони, а биту то на всякий случай убери подальше.....Меня Доктор запугивать смеет!