Мужики, а вас когда-нить снимали женщины?
3559
28
за деньги или так просто?....уже 3 недели с одной тут знаком и все прихожу к мысли что меня она сняла...вроде не дура и грудь 4 размера ;))...мужики вьются роем.
akim
ага фраза типа " пошли потремся сосками" тебе видимо в диковинку ))))
Bullet
все было более приличней... и слава богу не за деньги.
за дентьги бы просто ничего и не было.
Bullet
всего 4 раза в жизни пока что, и все 4 раза неудачные...
Bullet
Эх молодость, молодость...
Однажды влип аж на трое суток! Не покладая..э-э-э...рук!
Bullet
вроде не дура и грудь 4 размера ;))...мужики вьются роем.
----------------------------------------------------------

А выбрала она естественно тебя! Ню-ню:-)))))))))))

Тут форумские мужики вступили в ряды юных цветоводов и открыли общество под названием "Клуб любителей фиалок". Говорят там есть вакантные места, запишись пока не поздно.
+++в ряды юных цветоводов ++

Хм..я не думаю, что только юных...
akim
Почему за деньги бы ничего не было? Можно же не напрямую деньги давать, а завуалированно! Сейчас много таких халявщиков развелось...просто мечтают,как женщин на деньги раскрутить...вроде, и удовольствие получить и денег не потратить!
***Тут форумские мужики вступили в ряды юных цветоводов и открыли общество под названием "Клуб любителей фиалок".

Где??? я тоже хочу!!
Pearler
Где-где...Так и хочется в рифму ответить :)))
На бордЕ !
Bullet
Классная задумка. Вроде как и тема для беседы, и автору есть место, где разгуляться-расхвастаться! :))
Меня снимали..много раз.. но только на фотоаппарат и кроме одного случая всегда не в непотребных позах:улыб:
но гораааздо больше развелось таких дам. Взгляните на юных особ в дорогих джипах.
Bullet
...вроде не дура и грудь 4 размера ;))...мужики вьются роем...

Она тебя, Bullet, для контраста выбрала...:миг:
"Фиалки" это скока скока лет тетенькам, за 35?....ну нет.
HrUsT
Мдаа... не всякая умеет вытаскивать деньги из энного места в таких количествах:улыб:
нет, это не для меня...
терпеть не могу альфонсов и подобных ублюдков.
akim
а подобные альфонсам ублюдки это кто?
Signature
Ну это же рождённые в незарегистрированном браке мужчины, находящиеся на содержании у женщин. Вот кто они такие, сволочи :)))
Тигрица
кому сволочи, а кто и неплохо в жизни устроился... все ж относительно... в том числе и любой взгляд на сложившуюся ситуацию...:улыб:
Signature
те самые, которые живут за счет ихних-же девушек..
Bullet
Моя нынешняя жена меня по сути дела сняла, я, помниться, был в пьяных и растрёпанных чувствах, тут то она меня и взяла чуть тёпленького голыми ...э-э-э, скажем так, руками.
Upjohn
В масштабах нашего городка - много:хммм:Едет такая вот в джипе, останавливается на светофоре. А я - рядышком... и мысли "Эхххх, продажная девка капитализма!!! Почему ты не милое нежное существо скромной натуры."
akim
а в чем их отличие от реальных честных альфонсов?
Signature
Есть случаи, когда дама понимает, что имеет дело с альфонсом, но ей с ним так хорошо, так хорошо, что она рада ему такому, какой он есть. И он это тоже понимает, и сознательно доставляет бедняжке радость. Вот это честный альфонс.
Bullet
Ответ будет не оригинален ДА .
мне правда понравилась и еще небольшая ремарка (прям как у меня было)
//с одной тут знаком и все прихожу к мысли что меня она сняла...//
Кинст
ну вот хоть ты мне понял.
Bullet
однажды в командировке с коллегой вломились в тамошний бар
и через часок ошалев от отвёртки наблюдаю удивлённо что один из местных бритых братков говорит мне что подруге его жены надо помочь справиться с изменой и одиночеством и для такого дела она выбрала именно меня!
а братков три штуки и намерения самые серьёзные))))))
зима, 2 часа ночи и до дома 2000 км...
ну думаю, если откажусь то тут и могилка моя неподалёку будет...
пошёл знакомиться, дама весьма интересная однако, но уж компания больно подозрительная....
на счастье моё оказалось, что запала она не на меня, а на моего коллегу, а этот бритый спьяну всё перепутал))))
подзываю коллегу к стойке: "Лёша хочешь верь, хочешь не верь, но вот та дама тебя хочет!))))" Три отвёртки понадобилось чтобы он поверил и стал приближаться к ней двигая перед собой стул чтобы не упасть.... дошел до середины, вернулся обратно, врезал ещё для храбрости и на полпути уснул навалившись на стул))))
спасло нас только то что жена этого бритого перепила и они толпой пошли вываливать её в сугробе, а мы технично умотали на такси...