Железный бред...или всё хреново.
3027
21
"Человек, никогда не изменяющий своего мнения, подобен стоячей воде, а его сознание плодит рептилий" (не знаю, кто сказал...)

Я всегда иду на компромиссы..со своей совестью, с моралью, с обстоятельствами...но в моём сознании живёт длинная змея, она пожирает меня изнутри, и мне хреново...ещё там живёт черепаха, она не успевает за изменением моего мнения и тянет меня назад.

Лучше бы было, если бы я была как Маргарет Тэтчер....по-крайней мере такой, каковой она выглядела с виду..холодная и бескомпромиссная. Настоящая ЛЕДИ.
Леди никогда не меняют своего мнения, они любимы , и даже , если они не любимы, им на это чихать. Потому что они --железные....
Тигрица
Уважаемая, Тигра! А Вы сами-то ещё не утомились предаваться депрессивным мыслям?
Да...закончила я свою работу..пойду спать, однако..немного погодя..а пока с вами посижу тут...
Друзья, давайте все умрём :))
Тигрица
Вот только попросил бы Вас без угроз :))
Друзья! Давайте все умрем!
Чем этой жизни трепыханье,
уж лучше гроба громыханье
и смерти черный водоем!
(с)
Тигрица
я припомню только несколько раз, когда изменила своим принципам, но это были серьезные вещи... в смысле...... из-за любви, из-за смерти или, чтобы спасти что-то или кого-то......
Тигрица
Поток сгустился и тускнеет,
И прячется под твердым льдом,
Игаснет цвет, и звук немеет
В оцепиненье ледяном, -
Лишь жизнь бессмертную ключа
Сковать всесильный хлад не может:
Она все льется - и, журча,
Молчанье мертвое тревожит.
Не отвлекайтесь от темы ! Вы никогда не изменяете своё мнение, господин Стар и к?
Тигрица
Постоянно!!! В след за Вами!!! :-)))))

Если серъезно то - склонен к поиску оптимального, с точки зрения сиюминутного, решения применительно к данной ситуации. :-))
Если меня убедили - я меняю мнение. Только сделать это (убедить) ой как трудно. Но возможно.

PS А, где я не по теме???
А вот как Вам --"приспособленец бесхребетный" ? :))) Или " стержня в тебе нет" ? :))
Надеюсь, заметите кавычки:улыб:
Тигрица
Нормально! :-))

Даже без ковычек не обиделся бы.
Я, по сути, администратор (на работе). И люблю тех с кем работаю. Потому....как там у Вас?..... Ах, да! "приспособленец бесхребетный"
А я вот не успела вовремя приспособиться к обстоятельствам, именно потому, что тоже люблю, и теперь толстый зайчик грустно смотрит на меня с полки, я не успела его подарить...
Тигрица
По секрету!

У меня много мягких игрушек.
Люблю я их.
Больше всего нравится "Леоперд". Не Тигра конечно, но....:-))
А я не люблю мягкие игрушки..Пыльные они становятся...
У меня всю жизнь кошки и собаки..живые...

Тошно мне...спокойной ночки всем, дорогие..
я обожаю мягкие игрушки.... они у меня как украшение интерьера... и есть ТИГРА!!!!!!!!...........))
а больше всего люблю мишек... я по нима с ума схожу.....))
А мне вот подарили обезъяну и овцу. Намек?:улыб:
ну как каких - плюшевых, только не таких белых и пушистых, а реальных мишек, волосатеьких, небрежных и чертовски милых.... у меня коллекция, небольшая правда....)))
Пополню! :-))
Тигрица
Аха, есть такой прибор для пыток - "Железная Дева", называется!:бебе:И будешь холодной и бескомпромиссной, но в мозгах одни змеи!
Большая разница - выглядеть и быть!:бебе:
Тигрица
Леди никогда не меняют своего мнения, они любимы , и даже , если они не любимы, им на это чихать. Потому что они --железные....
---------------------------------------------------------------------

Гордым легче -
Гордые не плачут
Ни от любви, ни от сердечной боли,
На чужих дорогах не маячат,
О любви, как нищие, не молят,
Не грызет их совести короста...
Это правда - гордым в жихни легче.
Только гордым сделаться непросто.

Помнишь этот стишок из девичьих тетрадок?
У Татьяны Догилевой есть прекрасный монолог, в котором она произносит фразу: - Пусть Он мне сам позвонит, пока я считаю до 500!

Мне хватает простого воспоминания об этой цифре, чтобы отказаться от звонка, но некоторым наверное не стОит скромничать в числах - можно сразу установить себе планку на 3 000 000:-)))).
++но некоторым наверное не стОит скромничать в числах ++

Да..не будем говорить --кому, и так ясно :)))))